Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки из Ростова! Прошу помощи.

Девочки из Ростова! Прошу помощи. Мой папа последние 15 лет живет с кардиостимулятором, тот, который у него сейчас - 2-й по счету, стоит уже 7 лет.

Вчера были с ним на плановой проверке ресурса, на которой он бывает раз в полгода. Новости неутешительные - максимум полгода и батарейка сдохнет полностью, тогда он полностью станет отключаться. Без него никак совсем - сердце само выдает всего 12 ударов в минуту. В принципе, мы были готовы к такому, но думали, что еще минимум год у нас в запасе есть, а оказалось, что нет его.

Живем в Донецке (ДНР). Я думаю, все всё понимают и объяснять особо не нужно. В больницах кардиостимуляторы не закупают, на очереди папа давно стоит, но за прошедший год очередь не подвинулась ни на один пункт. Выход один - покупать кардиостимулятор самостоятельно.

Все магазины медтехники нашего города промониторены, нигде нет. Ближайший крупный город, куда можно съездить и купить - Ростов.

Девочки живущие в Ростове! Посоветуйте магазин медтехники, где можно приобрести этот прибор, может кто-либо из знакомых сталкивался с подобной проблемой. Нужен имплантируемый (бывают и внешние) двухэлектродный прибор, как на превью.

Буду благодарна любой информации. В гугле не забанили, но обратная связь молчит, а звонить по указанным телефонам нет технической возможности.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки из Ростова! Прошу помощи.
  Мой папа последние 15 лет живет с кардиостимулятором, тот, который у него сейчас - 2-й по счету, стоит уже 7 лет.
Вчера были с ним на плановой проверке ресурса, на которой он бывает раз в полгода. Новости неутешительные - максимум полгода и батарейка сдохнет полностью, тогда он полностью станет отключаться. Без него никак совсем - сердце само выдает всего 12 ударов в минуту. Читать полностью
 

Комментарии

Nadin 1 9 6 2
3 июня 2021 года
0
Рекомендовала.
Leronchik
3 июня 2021 года
+17
Елена,добрый день. Я могу поискать по аптекам-магазинам.Пишите в личку конкретно ,что желаемо. Марку, характеристики ,я просто не знаю, как назвать ...Спишемся ,я покажу ценники . Могу купить и отправить (автобус,например)если нужно,конечно))
young_granny
3 июня 2021 года
0
Рекомендовала.
Елена Пышная
3 июня 2021 года
+2
Я не из Ростова. Но выскажусь.
ВЫ не рассматривали покупку через интернет-магазины? Или у Вас с доставкой туго?
Спросите у врача, может он Вам и сайт проверенный посоветует откуда можно заказать будет. Или сами на сайт Медтехники зайдите и посмотрите возможность заказа онлайн

Здоровья Вашему папе! и Благополучно решить возникшую проблему!
Капитошка (автор поста)
3 июня 2021 года
+1
Елена, у меня даже нет возможности оплатить стоимость покупки, только наличные. Речь идет о сумме порядка 70 тыс. Почта России доставляет посылки до Куйбышево, она там валяется недели 2, а потом едет в Донецк. О почте не может быть и речи.
Елена Пышная
3 июня 2021 года
0
ясно. Да, с доставкой такой, конечно, каши не сваришь!
ViTaL PoWeR
3 июня 2021 года
0
кендо
3 июня 2021 года
0
Рекомендовала . . Врач не порекомендовал где можно сделать такую покупку?Обычно у них есть все "явки ,пароли ".Тем более,что Вы сами будете оплачивать.
Ёжиковая мама
3 июня 2021 года
0
Рекомендовала.
sf progr1
3 июня 2021 года
0
Рекомендовала.Удачи!
Елена Степина
4 июня 2021 года
0
Кнопки рекомендовать нет к сожалению. Удачи в поисках

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам