Антон Чиж "Метрв только дважды"

Жизнь главного героя описана за период времени 25 лет, история начинается в песках южного Ирана, а заканчивается ...в Будапеште. Буду искать продолжение и, очень надеюсь, что найду.
"В мире существует множество, казалось бы, скучных профессий. Например, Карлос — консультант по древностям в Будапеште. Красивый испанец средних лет, без вредных привычек. Мечта любой одинокой дамы за тридцать. Но что, если он уже четверть века скрывает страшную тайну, которая изменила его жизнь? Что, если разгадка этой тайны грозит судьбе европейской цивилизации?
В новом романе автора исторических детективов Антона Чижа сюжет бешено несется вперед, как в романах Яна Флеминга и Дэна Брауна! Тайны разведки переплетаются с тайнами древних, а случайная встреча с бесстрашной журналисткой навсегда лишает Карлоса сердечного покоя".
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: