Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зимние стражи или Хранительница леса 12

Незаметно прошёл, я бы даже сказала, что пролетел, ещё один месяц. Конец учебного года, аврал везде: и на работе, и у девчонок дома (у младшей конец года в школе и в художке, все "хвосты" подчищать надо, у старшей диплом), и дачный сезон начался, и болячки разные повылезали, приходится регулярно по врачам и анализам бегать в поликлинику. Так что продвигаюсь в вышивке медленно.


Было



27 апреля я этот лист закончила.



Передвигала пяльца и, по просьбе девочек, сфотографировала полностью.



На сегодняшний день, вернее, на 18 мая, выглядит так:



Прошёл вышивальный год. Начала я его очень активно. Смешно, но планировала картину за год вышить, торопилась, переживала. Потом села, посчитала количество ежедневных крестиков и поняла, что это невозможно. Ну, если только не работать и целый день вышивать, то реально. Сразу стало легко и спокойно. Вышиваю, когда и сколько успею. Хотела дочке на 20-тилетие подарить, но теперь придумаем другую дату и другой повод.

Вышиты полностью 12 листов. Всего в картине 32 целых и ещё 8 листов с остатками, которые сойдут за 2 целых листа. Так что ещё трудиться и трудиться. С 15 июня я в отпуске, надеюсь, что пойдёт работа побыстрее. Сбегу от всех на дачу и буду вышивать, вышивать, вышивать...
Хотя там ждут меня другие хотелки: плетение, лоскутки, доделки и покраска мелочей внутри дома и обшивка дома снаружи, строительство беседки, прокладывание дорожек и огород (ничего себе план на лето ).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зимние стражи или Хранительница леса 12
  Незаметно прошёл, я бы даже сказала, что пролетел, ещё один месяц. Конец учебного года, аврал везде: и на работе, и у девчонок дома (у младшей конец года в школе и в художке, все "хвосты" подчищать надо, у старшей диплом), и дачный сезон начался, и болячки разные повылезали, приходится регулярно по врачам и анализам бегать в поликлинику. Так что продвигаюсь в вышивке медленно. Читать полностью
 

Комментарии

Svetlana-Avgustina
20 мая 2021 года
0
Вышито 12 листов! Это же 1/3 работы!
И красота какая! Желаю спокойной, безавральной обстановки и чтобы все были здоровы!
Anidalok (автор поста)
21 мая 2021 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам