Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сын с аутизмом 16 лет встречается с женщиной 27 лет

Моему сыну 16 лет, и он страдает аутизмом. Учится на дому, друзей почти нет, девушку найти не получается, все его отшивают.

Недавно он познакомился по интернету с девушкой намного старше себя, ей 27 лет. Я ничего решила не возражать и дала добро на встречу. По закону возраста согласия уже достиг. Да и большая часть специалистов по таким категориям больных говорит, что таким людям легче общаться со взрослыми Сыну сказала лишь, что веди себя хорошо.

Надо отметить, что моему сыну как-то вообще нравятся взрослые. Он очень не любит девушек спортивного и молодёжного стиля, а также подростковой внешности. Ему очень важно, чтобы вторая половинка была женственная, красивая, носила нарядные платья, каблуки, аксессуары, меха, вечерние причёски. Была такой настоящей леди. Все эти атрибуты рассчитаны на взрослых женщин, которые неуместны на девочках-подростках. Все такое как джинсы, футболки, мини-юбки и шорты на девушках, прочие подростковые вещички у моего сына вызывают полное отвращение.


Повезло, что девушка старше оказалась путевой, не таскается по клубам, подъездам и т. д. Свидания моего сына со взрослой женщиной проходят у неё дома. Там она надевает при нем красивые нарядные платья в пол, украшения. Часто даже проводит с ним время в свадебном платье, играя как бы в жениха и невесту. Понятно, что ни одна одногодки такое позволить не может

К сожалению, меня многие не поддерживают, мол, моего больного сына, тем более с аутизмом, сокращает взрослая тётя. Но для моего сына тёти- это как раз одногодки, в которых ни красоты, ни шарма. И одногодки как раз и могут сократить любого даже взрослого, не то что 16-ти летнего.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сын с аутизмом 16 лет встречается с женщиной 27 лет
Моему сыну 16 лет, и он страдает аутизмом. Учится на дому, друзей почти нет, девушку найти не получается, все его отшивают.
Недавно он познакомился по интернету с девушкой намного старше себя, ей 27 лет. Я ничего решила не возражать и дала добро на встречу. По закону возраста согласия уже достиг. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам