Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Feira Internacional de Artesanato - Lisboa 2011

С 25 июня по 3 июля в павильонах Fil (Feira Internacional de Lisboa) в Парке наций уже в 24-й раз пройдет FIA - Lisboa 2011 (Feira Internacional de Artesanato).

Эта выставка-ярмарка произведений кустарного творчества - крупнейшая на Пиренейском полуострове и вторая по масштабам на европейском уровне.

В ней участвуют представители 40 стран с пяти континентов, среди которых Бали, Боливия, Колумбия, Гватемала, Индонезия, Литва, Норвегия.

На площади около 40 тыс. кв. м свои выставочные стенды представят более 600 участников, а гости экспозиции получат великолепную возможность приобрести самобытные сувениры из разных уголков мира.

Также желающие смогут здесь пообедать и поужинать - их вниманию предлагаются блюда, приготовленные по лучшим рецептам португальской кухни, а также продегустировать традиционные местные копчености и сладости и «международные» деликатесы.

Радужную обстановку будут создавать многочисленные музыкальные и танцевальные коллективы из различных регионов Португалии.

Также в рамках FIA, признанной столицей кустарного творчества и гастрономии, пройдет конкурс на лучшие изделия традиционных и современных португальских ремесел.

Подробности - на официальном сайте www.artesanato.fil.pt.

Часы работы выставки-ярмарки:
Ежедневно с 15.00 до 24.00 (гастрономический зал открывается в 12.30).
Стоимость входных билетов: для взрослых - 5 евро; для молодежи и лиц старше 65 лет - 2 евро; для детей до 10 лет - бесплатно.

porturusso.pt
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Feira Internacional de Artesanato - Lisboa 2011
Тэги: porturussopt

С 25 июня по 3 июля в павильонах Fil (Feira Internacional de Lisboa) в Парке наций уже в 24-й раз пройдет FIA - Lisboa 2011 (Feira Internacional de Artesanato).
Эта выставка-ярмарка произведений кустарного творчества - крупнейшая на Пиренейском полуострове и вторая по масштабам на европейском уровне. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам