Достижение в малом

Скоро уменя день рождения и у моего сыночка, сразу 2 юбилея!!

И вот оставляя в прошлом все мои неудачные попытки сесть на диету, я решила попробывать снова, может в коротком наряде я буду лучше смотреться))
Тут и комплексы проснулись- даже на речку купаться ходить стыжусь со своим телепузным животом! Вот докатилась!

Сестра подсказала сесть на диету безуглеводную за неделю 6 кг. Ни каши, крупы, хлеб, макароны- ничего нельзя! А я так булочки уважаю! Ну и сладкое само-собой.
Сегодня держалась молодцом!

Ещё со вчерашнего дня проснулась любовь к физкультуре.
Достала свой запылившийся хулахуп и так накрутилась, и на бедрах, и на талии, что сегодня и живот болит, и синяки повылазили

Покрутила скакалку раз 100, может около того, побрызгалась вместе с ребенком из водного писталета, устроили небольшую войнушку, побегали.
Уже минус энное число калорий!!

А со вчерашнего дня все из огорода питались на пару с сыночком (конечно не исключая обычной пищи): свежая морковка, огуречики, малина, клубника, вишня


Ух!! Здорово!

И уже давно была необычная мечта- пробежаться что есть сил, до тех пор, пока не устанешь, чтобы энергию растратить. И сегодня сбылась наконец моя мечта!

Я так не бегала и до беременности!!

Такое ощущение невероятное, даже смешно!

А энегрии! Ураган!


Завтра уверенна, что продолжу в том же духе!

Да, это агитация физкультуры!!

Сразу второе дыхание открывается и настроение лучше, и организм приветствует тебя только добрыми словами!
Это моё достижение. Жду ваших.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: