Вопрос к папам
Итак опрос
Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
У моей жены мама не звонит так часто.
22
(69%)
У моей жены мама постоянно звонит но для меня это не проблема.
8
(25%)
У моей жены мама звонит постоянно и мы через это ругаемся потому что она лезет в нашу жизнь.
1
(3%)
У моей жены мама звонила раньше но жена решила єту проблему
1
(3%)
Всего проголосовало: 32
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос к папам
В опросе приняли участие 32 пользователя.
Опрос: Вопрос к папам
Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))
В опросе приняли участие 32 пользователя.
| +14 |
igor_d
|
61 комментарий |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это не жена а теща так жене наяривает. Думает загнобили кровиночку))))))
Ещё тема, было время когда ми с женой ездили на работу вместе, а поскольку жили за городом в деревне то это занимало некоторое время и это время хотелось поболтать между собой. И что вы думаете 1-2 звонка за дорогу((.
Да много всякого бывало. Иногда так наяривала что сексом извините уже было не охота заняться, после 5 звонков все таки жена взяла трубку и вопрос "Как дела?"
Моя жена созванивается с мамой раз в сутки-двое. Но теща даже не пытается лезть в нашу жизнь (в плане как жить и что делать)
Ещё тема, было время когда ми с женой ездили на работу вместе, а поскольку жили за городом в деревне то это занимало некоторое время и это время хотелось поболтать между собой. И что вы думаете 1-2 звонка за дорогу((.
Да много всякого бывало. Иногда так наяривала что сексом извините уже было не охота заняться, после 5 звонков все таки жена взяла трубку и вопрос "Как дела?"
↑ Перейти к этому комментарию
и вообще - давайте сюда жену, будем ее лучше учить хитростям
У нас вообще хорошо, мама звонит только если у нее есть новости или перед тем как прийти, обычно мужа дома в это время не бывает.
я сама контроль не люблю, но мирюсь. а мужу то что? не ему же по мозгам ездят
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: