Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вопрос к папам

Итак опрос
 
Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))
Опрос завершен.

У моей жены мама не звонит так часто.
22 (69%)
У моей жены мама постоянно звонит но для меня это не проблема.
8 (25%)
У моей жены мама звонит постоянно и мы через это ругаемся потому что она лезет в нашу жизнь.
1 (3%)
У моей жены мама звонила раньше но жена решила єту проблему
1 (3%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос к папам

Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Дашура
25 июня 2011 года
+2
извините
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Не за что. Это обмен мнений.
Дашура
25 июня 2011 года
0
я думаю, что частые звонки от мам, это индивидуально для каждой семьи
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Не спорю.
диманамама
25 июня 2011 года
0
А жене можно вместо мужа ответить?
Дашура
25 июня 2011 года
0
мы там уже ответили
диманамама
25 июня 2011 года
0
Значит,я не одна такая...м-м-м-м-м...сообразительная
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий диманамама
А жене можно вместо мужа ответить?

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно!
диманамама
25 июня 2011 года
0
Тогда сразу вопросик--а почему нет варианта,что подобной проблемы вообще нет?У меня свекрови нет(вот уж не знаю,повезло или нет),и свекра уже тоже.Так что звонить-то,собственно,не кому. А за 3 года жизни со свекром звонков было довольно много.На вопрос о свекре ответила бы 3 вариантом.
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
У моей жены мама не звонит так часто.
Это первый ответ.
диманамама
25 июня 2011 года
+1
Так и ответила.А как погляжу,там только девочки и отвечают
Дашура
25 июня 2011 года
+1
да тут страна пап за счет любопытных мам существует, пап-то в темах раз-два и обчелся
диманамама
25 июня 2011 года
0
Это точно.Сплошные МаПаНи
Дашура
25 июня 2011 года
0
мне нравятся результаты ответов, 1 мужской (?) голос под вопросом, т.к. ниже в комментах есть сомнения
диманамама
25 июня 2011 года
0
Все мужики попрятались во избежания ссор с женами.На подобные вопросы отвечать лучше девушкам,наверно.
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Дашура
мне нравятся результаты ответов, 1 мужской (?) голос под вопросом, т.к. ниже в комментах есть сомнения

↑   Перейти к этому комментарию
Это мой ответ! И его я не стыжусь. Хоть моя супруга здесь
Дашура
25 июня 2011 года
0
да я ничего против и не имею, просто отвечают, кроме Вас, только мамы
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В стране пап пап не обнаружено!
Значит правильно написал (( а я то думал что те 30 в группе мужчины. Надеюсь появляться.
диманамама
25 июня 2011 года
0
igor_d пишет:
Надеюсь появляться
Надежда умирает последней
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В стране пап пап не обнаружено!
Дашура
25 июня 2011 года
0
это точно
Муза мужа
25 июня 2011 года
+1
А вы правда - мужчина??
Дашура
25 июня 2011 года
0
"корнет, вы женщина?"(с)
igor_d (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Муза мужа
А вы правда - мужчина??

↑   Перейти к этому комментарию
28 лет как да))))
Муза мужа
25 июня 2011 года
+1
Ух тышка....Живой и настоящий мужчина!! Ну, слава богу, хоть одна тема ПРО ТЁЩУ, а то всё - свекровь...свекровь..свекровь...выпила всю кровь...
Надежда Павловна
27 июня 2011 года
0
zig-zag пишет:
Живой и настоящий мужчина!!
елена козлова
26 июня 2011 года
0
Я сама маме звоню, 2 раза в день как минимум
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
2 раза это нормально. А кода дочь не берет трубку то по 5-6 раз перебирает подряд.
елена козлова
26 июня 2011 года
0
я сама звоню, мама с мобилой на ВЫ, поэтому перезвона не бывает , перезвон устраиваю я, мужу
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Мне жена перезвон никогда не устраивала за что ей очень благодарен.
елена козлова
26 июня 2011 года
0
а когда волнуешся, время позднее и думаешь, что что-то могло случится, не бывало такого, у нас вот было на днях думала поседею
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Такие ситуации не в счет! Я про то когда по 5 раз звонит подряд каждый раз когда не берешь трубку. Все могут волноваться, это нормально, не нормально когда человек не волнуется за тебя.
елена козлова
26 июня 2011 года
0
igor_d пишет:
5 раз звонит подряд каждый раз когда не берешь трубку
ну тут др.
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
елена козлова пишет:
igor_d пишет:
5 раз звонит подряд каждый раз когда не берешь трубку

ну тут др.

Это не жена а теща так жене наяривает. Думает загнобили кровиночку))))))
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
+1
По моему мамы мужей имеют склонность к более частым звонкам,чем мамы жен
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
0
А почему это должно быть проблемой?
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
А вы считаете что из 30 дней в месяц 1.5 дня говорить с мамой по телефону это нормально? Во-первых это очень вредно. Во-вторых она постоянно навязывает свое мнение с каким жена может и была не согласна но после 50-го звонка она уже начинает менять мнение. Да и вообще невозможно не злится когда через каждые 30-60 минут звонок: "Что делаешь? Как дела? А расскажи что нибудь". На ответ мама я с мужем разговариваю на важную тему и не могу с тобой говорить, получает вопрос "А что у вас нового?". Дальше картина маслом жена кладет трубку и не прошло 5 минут опят звонок. "Что нового у Вас?"
Ещё тема, было время когда ми с женой ездили на работу вместе, а поскольку жили за городом в деревне то это занимало некоторое время и это время хотелось поболтать между собой. И что вы думаете 1-2 звонка за дорогу((.
Да много всякого бывало. Иногда так наяривала что сексом извините уже было не охота заняться, после 5 звонков все таки жена взяла трубку и вопрос "Как дела?"
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
0
Нет, ну не до такой же меры степени.
Моя жена созванивается с мамой раз в сутки-двое. Но теща даже не пытается лезть в нашу жизнь (в плане как жить и что делать)
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Если бы било 1-2 раза в сутки то я бы даже не думал создавать эту тему.
Надежда Павловна
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий igor_d
А вы считаете что из 30 дней в месяц 1.5 дня говорить с мамой по телефону это нормально? Во-первых это очень вредно. Во-вторых она постоянно навязывает свое мнение с каким жена может и была не согласна но после 50-го звонка она уже начинает менять мнение. Да и вообще невозможно не злится когда через каждые 30-60 минут звонок: "Что делаешь? Как дела? А расскажи что нибудь". На ответ мама я с мужем разговариваю на важную тему и не могу с тобой говорить, получает вопрос "А что у вас нового?". Дальше картина маслом жена кладет трубку и не прошло 5 минут опят звонок. "Что нового у Вас?"
Ещё тема, было время когда ми с женой ездили на работу вместе, а поскольку жили за городом в деревне то это занимало некоторое время и это время хотелось поболтать между собой. И что вы думаете 1-2 звонка за дорогу((.
Да много всякого бывало. Иногда так наяривала что сексом извините уже было не охота заняться, после 5 звонков все таки жена взяла трубку и вопрос "Как дела?"

↑   Перейти к этому комментарию
igor_d пишет:
Во-вторых она постоянно навязывает свое мнение с каким жена может и была не согласна но после 50-го звонка она уже начинает менять мнение
вашей жене надо сразу соглашаться и делать по-своему, я так и делаю))))
и вообще - давайте сюда жену, будем ее лучше учить хитростям
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Сейчас с женой в ссоре(( Уже три недели как разошлись и дело идет к разводу скорее всего...
елена козлова
27 июня 2011 года
0
из-за тещи?
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Да нет но она приняла в всем этом (ИМХО) очень большую участь.
Маргарита У
26 июня 2011 года
0
И с мамой, и со свекровью созваниваемся обычно каждый день. Бывают, конечно, ситуации, когда и я могу им 500 раз позвонить, и они мне, но это когда действительно надо. А беседа на тему "Как дела" имеет место не чаще раза в день.
igor_d (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Теща даже когда жена была беременна не успокоилась и все время наяривала, а это как вредно!!!!
raufi
27 июня 2011 года
0
А может вам самим начать ей звонить, пока прятаться не начнет??
У нас вообще хорошо, мама звонит только если у нее есть новости или перед тем как прийти, обычно мужа дома в это время не бывает.
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Да не могу я так делать и у меня така работа что самому по 100 раз на день звонят.
raufi
27 июня 2011 года
0
Ну тогда только терпеть и ждать, когда жена разберется либо с мамой либо с вами, вот такое приданое вам досталось. Дело в том, что маме действитльно трудно отказать и если у мамы нет чувства такта, то это будет долго еще продолжаться, если вы помиритесь, а еще может быть она ревнует или до конца не одобряет выбор дочери, тогда уже вы должны сделать так, что бы жена была в вас уверена и уже ни одна мама не сможт на нее повлиять. В любом случае, удачи вам
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо огромное. Посмотрим как будет. Надеюсь на лучшее.
Надежда Павловна
27 июня 2011 года
0
поскольку моя половина благополучно храпит отвечу за него он похихикивает))) а что делать? не скажешь же - мама, отстань. ну это ж мама. она переживает волнуется
я сама контроль не люблю, но мирюсь. а мужу то что? не ему же по мозгам ездят
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/post/1473805/?page=0#com8115869 Я тоже получал сою порцию
babymam
27 июня 2011 года
0
я с мамой созваниваюсь каждый день один два раза в день, так же с мамой мужа. и не вижу ничего плохого. Бабушки скучают по внучку (живем далеко от них) и названивают.
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Прочитайте заново заголовок опроса)) 1-2 раза это нужно это ведь родители и они волнуются.
диманамама
27 июня 2011 года
0
igor_d пишет:
-2 раза это нужно
Если честно,бывают случаи,когда и этого много
igor_d (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Раньше для меня это было бы спасение
диманамама
27 июня 2011 года
0
А сейчас что мешает?
babymam
28 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий igor_d
Прочитайте заново заголовок опроса)) 1-2 раза это нужно это ведь родители и они волнуются.

↑   Перейти к этому комментарию
Я конечно не спорю что 15-20 раз это слишком через чур, да и о чем можно разговаривать? Это просто теще вашей скучно дома вот и отрывается на детишках, я одно время мужу так названивала Сейчас перестала
igor_d (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Она и с роботы звонит. Сегодня был в гостях у жены так с 9 до 12 восемь или девять принятых звонков, а не принятых))))
babymam
28 июня 2011 года
0
Ну терпения вам)))))))))))
igor_d (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо.
igor_d (автор поста)
24 июля 2011 года
0
Мужики! Дайте хоть один ответ! Иначе закрываю опрос...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль