Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коляски, коляски, коляски

Подарили нам значит родственники коляску.
Mutsy, Голландия, 2 в 1,
Благополучно откатались в люльке до полугода, потом съездили на дачу без всего в рюкзачке.
По возвращении я поняла, что ребенок вполне уже сидит, тянуть нечего, пора пересаживать в прогулочную.
Поначалу собрав ее, я была довольная как слон...
вот такая как на фото

А потом выяснилось, что ремней безопасности нет, дно болтается, окошко в крыше с дыркой)
дно я зафиксировала, но когда попыталась откинуть спинку... пластик лопнул совсем) Видимо уже была трещина там...
Доломали в общем)

Между делом продала свой слинг с кольцами, ибо моего бутусика на 1 плече носить не могу.
Теперь у нас для прогулок остался один эргорюкзак.
А коляску придется похоже ехать выбирать новую...

Взяла у соседки погонять Пег Перего, она мне показалась в 100 раз удобнее этой Мутси.
И в плане переключения положений спинки, и широкого мягкого сиденья, и доступности нижней корзины (кстати огромной), когда малыш спит, и больших проходимых колес...
Но что-то жаба душит платить 20 тыс (они сказали, что она так стоила)
вот такая у них


Девочки, подскажите, реально что-то выбрать в пределах 6-7 тыс хорошего качества?
Дороги у нас никакие, ребенок крупный и подвижный...
В чем преимущества трости? Только в легкости?
А может ли ребенок в ней спать? Надежна ли она, или такая легкая, что можно прыгнуть и перевернуть?
И еще, маленький опрос: вы катаете малыша лицом к себе или к дороге?
Вроде как психологи говорят, что надо лицом к себе...
 
Как вы возите ребенка в прогулочной коляске?
Опрос завершен.

Лицом к себе
25 (31%)
Лицом от себя
48 (60%)
Вообще не катаю, ношу в слинге
1 (1%)
Другое
6 (8%)
Всего проголосовало: 80
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Коляски, коляски, коляски

Как вы возите ребенка в прогулочной коляске?



В опросе приняли участие 80 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коляски, коляски, коляски
Подарили нам значит родственники коляску.
Mutsy, Голландия, 2 в 1,
Благополучно откатались в люльке до полугода, потом съездили на дачу без всего в рюкзачке.
По возвращении я поняла, что ребенок вполне уже сидит, тянуть нечего, пора пересаживать в прогулочную.
Поначалу собрав ее, я была довольная как слон...
вот такая как на фото Читать полностью
 

Комментарии

Regina de Soarta
25 июня 2011 года
+1
мы пока в трансформере ездим, а сестра по весне купила где-то за 7тыс. такую:

хорошая. единственное, мне не нравится, что передние колеса вертятся вокруг своей оси. но их можно зафиксировать. В остальном-очень даже. Ручка перекидывается, капюшон опускается до самого сиденья.
профиль удалён удалённого пользователя
25 июня 2011 года
0
Если плохие дороги , то не дорогая трость - это ужас, у нас трансформер с большими колесами ну и кенгурушка, если куда-то едем автобусом.
профиль удалён удалённого пользователя
25 июня 2011 года
0
У нас 2 коляски.У трансформера перекидывается ручка.Как ребенок начал сидеть,кричит до тех пор,пока не поедет лицом вперед.Если лицом к себе,то только поспать,иначе он вылезает из коляски,весь выворачивается.В коляске-трости едет тоже лицом вперед.Там иначе нельзя
Алуся57
25 июня 2011 года
0
Девочки, у меня дочь собирается покупать коляску для новорожденного. Ребенок родится в декабре.Какую коляску посоветуете, у кого какие коляски: их плюсы и минусы, пожалуйста!
Кудесница Олеся
25 июня 2011 года
+1
ТОЛЬКО люльку, не трансформер .
Regina de Soarta
25 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Алуся57
Девочки, у меня дочь собирается покупать коляску для новорожденного. Ребенок родится в декабре.Какую коляску посоветуете, у кого какие коляски: их плюсы и минусы, пожалуйста!

↑   Перейти к этому комментарию
у нас такая:
мне нравится.
сейчас вот так ездим:
mamaAKSana
25 июня 2011 года
0
Чем старше ребенок, тем тяжелее ему сидеть лицом к маме, ему интереснее мир обозревать. А про цены не знаю. Я трость покупала за 3,6 тыс. прочную, хорошую, с теплой накидкой на ноги.
Базанова Оля
25 июня 2011 года
0
у меня и коляска и слинг. (В рюкзачке не сидим) Коляска лицом от себя. Детю все интересно. Поэтому кстати и не любим рюкзак: там обзора нет. У нас эверфло трость. Очень легкая и надежная, и по цене не дорогая. Ремни безопасности 5 точек, большие проходимые колеса, с амортизаторами на задних. Дождевик в комплекте 5 положений спинки в том числе и лежа, если поспать.
Кудесница Олеся
25 июня 2011 года
0
У меня обе коляски б/у , сейчас купила Пег-перего - типа как на картинке, только колёс 8 шт, купила за 3 тыщ, довольна!
amicared
25 июня 2011 года
0
Покупали трость, после первой же поездки избавились от неё - каркас как из фольги, спальное место короткое и узкое, корзина мелкая Купили coneco flash, я ей довольна как слон, единственная из наших 4-х колясок, которую решила не продавать и оставить на второго ребёнка. Для меня основными критериями были: лёгкий вес (8кг), хорошее спальное место, большая корзина, манёвренность. Сначала смутил дизайн, но как же она удобна в управлении Малая в неё с первого раза как села, так и вылазить не хотела, вот только весной лишили её транспорта Причём в этой коляске она смотрелась весьма эстетично, несмотря на свои 3 года, а вот в обычной трости как переросточек была бы Единственный минус, в комплекте нет дождевика, мы отдельно покупали. Цена была около 6 тыс, сейчас меньше.
Мама Толечки
25 июня 2011 года
0
АТ 4 конечно шикарная коляска. Но она уж очень тяжелая, когда ребенок подрастет ее будет уже очень тяжело переть. Посмотрите обычные прогулочные коляски. Есть варианты не хуже пег-переговских и намного дешевле. Мы себе купили GT3 тоже перега, сейчас буду брать коляску полегче. Уж очень тяжело нашу таскать.
Odinokaya
25 июня 2011 года
+1
у меня Graco Mirage,в принципе неплохая,до этого был трансформер-очень устала от него,а в прогулке передние колёса вращаются и когда привыкаешь очень легко управлять)кстати в трансформере целый год возила дочу лицом ко мне,мне так спокойнее было+поговорить,успокоить можно и т.д да и она не против была )волновалась как же буду её возить и не видеть-ничего привыкли обе)))правда когда ребёнок простужен(сопельки)оч неудобно что её не видно,да и поговорить посмотреть никак
мой советик-выбирайте прогулку чтобы с сиденья снималась подкладочка,а то я уже намучалась,дочка подросла сама забирается в коляску,и встать постоять ножками может,сиденье очень пачкается,а так как ничего не снимается чтобы в машинке постирать приходиться тереть щёткой с пятновыводителем,потом это всё фиг смоешь ужжяс
amicared
27 июня 2011 года
0
иришка-2009 пишет:
мой советик-выбирайте прогулку чтобы с сиденья снималась подкладочка
она у вас что, совсем-совсем не разбиралась? я на своей болтики откручивала и в машинку.
Odinokaya
29 июня 2011 года
+1
ну не знаю,чёт не додумалась до такого
Diomitriy
26 июня 2011 года
+1
Мы с рук покупали. Фирму уже не помню, но что-то в районе полутора тысяч. Правда, было это лет 5 назад.

Дети обычно лицом вперёд предпочитают ездить, не знаю, как с психологической точки зрения, но вперёд им смотреть интереснее.

Насчёт цены, если хочешь сэкономить, то лучше б/у взять, в хорошем состоянии. Ну или просто внимательнее приглядываться в магазине, что покупаешь, не болтается ли, какой толщины пластик и металл. И слишком тяжёлую брать тоже не стоит, её ж иногда в автобус придётся затаскивать или вверх по лестнице.
профиль удалён удалённого пользователя
7 июля 2011 года
0
Мой пока сказать не может, но судя по его виду,его все устраивает, когда едет лицом ко мне.
МурыскаМурыска
9 июля 2011 года
0
У нас была роан марита, в люле отъездили аж до 11 месяцев!!! при том что не мелкие далеко. коляска классс!!! Даже продавать не стали, на второго оставили))) А сейчас гоняем бреви джинджер, тоже угадали с колясой))) по нашей щебенке на дороге, что удивительно едет вполне нормально)))
irinkavasiliya
30 октября 2021 года
0
Мы вот недавно себе взяли коляску Adamex PORTO. У нас тоже с дорогами беда, но хочу заметить коляска оказалась очень практичной. Качество сборки хорошее, никаких заусенцев на пластике, швы ровные, ручка удобная. Плюс она оборудована многими дополнительными плюшками:сумка для мамы, корзинка, москитная сетка, дождевик, дополнительная вентиляция на дне люльки. Колеса геливые, так что все неровности дороги проходит на отлично. Ребенку в ней комфортно как сидеть, так и спать. Да и по дизайну красиво смотрится. Если вам нужна коляска с хорошей проходимостью по плохим дорогам и в тоже время чтоб ребенку было в ней комфортно, то это пожалуй самый оптимальный вариант будет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль