Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что же выбрать?

Девчонки, муж пообещал купить швейную машинку!! (моя старая уже совсем мозг вынесла), сказал определяйся, какую хочешь. Походила я по магазинам (у нас их всего 2 ), и видела машины 3 фирм: New Home, Janome, и Brother. Вроде и цены не шибко разнятся между собой, но вот не знаю, что выбрать? Мне нужна такая, чтобы штаны подшить (покупаю брюки и постоянно приходится подшивать: роста Бог не дал))), или дочке элементарно что-нибудь, те же штанцы легкие для дома))). Кто пользуется, какая больше нравится? Помогите определиться?
 
машинкой какой фирмы вы пользуетесь?
Опрос завершен.

Brother
16 (39%)
New Home
1 (2%)
Janome
19 (46%)
другое ( отвечу в комментариях)
5 (12%)
Всего проголосовало: 40
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Что же выбрать?

машинкой какой фирмы вы пользуетесь?



В опросе приняли участие 40 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что же выбрать?
Девчонки, муж пообещал купить швейную машинку!! (моя старая уже совсем мозг вынесла), сказал определяйся, какую хочешь. Походила я по магазинам (у нас их всего 2 ), и видела машины 3 фирм: New Home, Janome, и Brother. Вроде и цены не шибко разнятся между собой, но вот не знаю, что выбрать? Читать полностью
 

Комментарии

EUGENIA PI
25 июня 2011 года
0
у меня AEG
кракозябра
25 июня 2011 года
+1
а у меня вообще подольская, но если б надо было выбрать, взяла бы Бразер
Султания
25 июня 2011 года
0
у меня тоже подольск, я на нее не жалуюсь, однако, браузер просто фирма уже с именем и историей, потому я тоже проголосовала за нее
ninulik
25 июня 2011 года
0
У меня Janome 22 операции, Вышивает, обметывает. Мне нравится..... Тем более, если вы не профессиональная швея, а чтобы брюки подшить
ryzik75 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
ninulik пишет:
не профессиональная швея
конечно нет, чисто для домашнего пользования. строчила пеленки, распашонки, я думала все ноги выверну (у меня старая подольская кабинетного типа, тумба раскладывается).
ninulik
25 июня 2011 года
0
у менгя такая же была. Подольская.
ryzik75 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
хорошая? у нас не видела такую
ninulik
25 июня 2011 года
0
Мне нравится У меня модель LE 22
профиль удалён удалённого пользователя
25 июня 2011 года
0
мы тоже хотим купить, о Janome слышала много хорошего
ryzik75 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Galka1983 пишет:
о Janome слышала много хорошего
ну вот вроде пока она и лидирует по отзывам, наверное тоже на ней остановлюсь
Elenaaaa
30 июня 2011 года
0
Машинка вещь нужная, я Zinger хочу
ryzik75 (автор поста)
1 июля 2011 года
0
зингер конечно классика))) и Пфафф тоже супер, но надо сопоставлять финансы и возможности
kuzja12
1 июля 2011 года
0
У меня AstraLux. Не жалуюсь.
ryzik75 (автор поста)
1 июля 2011 года
0
kuzja12 пишет:
У меня AstraLux
когда успела купить???
kuzja12
1 июля 2011 года
0
лет этак 4-5 . Ты не видела что ли?
ryzik75 (автор поста)
1 июля 2011 года
0
кто бы мне еще показал
kuzja12
1 июля 2011 года
0
Стоит себе спокойно, никого не трогает. Приезжай, покажу.
ryzik75 (автор поста)
1 июля 2011 года
0
kuzja12 пишет:
Приезжай, покажу.
это теперь на следующий год, сейчас пока Юлька маленькая)))
kuzja12
1 июля 2011 года
0
Ага)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль