Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Напрягает работа мужа!

Мой муж работает в этой компании уже 3 года...

Пришел в контору, в которой кроме 2-ух парней организаторов еще никого не было... Т. е. он был первым нанятым сотрудником...

Сейчас в их компании около 40 человек.
Он начальник отдела продаж, его з/п составляет 24-28 тыс. руб. в месяц,
с графиком работы пн.-пт. с 9-00 до 17-30, сб. с 9-00 до 14-00
Одна суббота в месяц выходная, 2 недели отпуска в год.

Только дело в том, что он уходит на работу за 1,5 часа до начала рабочего дня и задерживается на работе минимум на 30 минут, вот сегодня он работает до 14-00, сейчас 15-43, а он до сих пор на работе...

Меня стало это напрягать... зачем так напрягаться, если это все равно ни как не влияет на его з/п?

Мне как любой жене хочется, чтобы он проводил время с нами, со своей семьей... больше общался с дочкой...

Может я не права?
 
А Вас устраивает график Вашего супруга(супруги)
Опрос завершен.

Да
34 (35%)
Нет
32 (33%)
Не совсем
30 (31%)
Всего проголосовало: 96
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Напрягает работа мужа!

А Вас устраивает график Вашего супруга(супруги)



В опросе приняли участие 96 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Напрягает работа мужа!
Мой муж работает в этой компании уже 3 года...
Пришел в контору, в которой кроме 2-ух парней организаторов еще никого не было... Т. е. он был первым нанятым сотрудником...
Сейчас в их компании около 40 человек.
Он начальник отдела продаж, его з/п составляет 24-28 тыс. руб. в месяц,
с графиком работы пн.-пт. с 9-00 до 17-30, сб. с 9-00 до 14-00 Читать полностью
 

Комментарии

KeyRussOff
25 июня 2011 года
0
KoZo4Ka пишет:
2 недели отпуска в год.
Это вам еще повезло! У моего уже года полтора,как отпуска не было и до нового года даже и не намечается....а так хочется на море...
Доминика
25 июня 2011 года
+1
Карьерный рост? Если хочет расти, то придется терпеть...Сейчас у всех так.
KoZo4Ka (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Да уже некуда расти...дальше только руководство....
Mia_Maria
25 июня 2011 года
0
Куда более актуален вопрос, устраивает ли вас его зарплата.
KoZo4Ka (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Меня устраивает, но меня устраивало и тогда, когда она была значительно меньше...
Mia_Maria
25 июня 2011 года
0
Круто.
Мой муж имеет возможность приходить на работу к 10-10.30. Но редко когда он выходит из офиса раньше 7.30. Соответственно, дома к полдевятого-девяти. Плюс иногда просиживает за компом вечера и/или выходные, разрабатывая новый проект.
Да, зарплата заметно выше, чем у вашего, но все равно ниже относительно его способностей/затрачиваемых усилий, это уже специфика отрасли, не везде крутятся большие деньги.
И все равно я радуюсь, что хотя бы его не гоняют по командировкам по всяким Самарам/Нижним Новгородам (пока не стал начальником, гоняли), и что хотя бы не к 9 приходить.
зина86
25 июня 2011 года
0
и у нас таже история
Эрманар
25 июня 2011 года
+2
Меня немного напрягает, что у мужа её сейчас нет.
Diddl
25 июня 2011 года
0
Эрманар пишет:
Меня немного напрягает, что у мужа её сейчас нет.
у нас тоже самое.
Mia_Maria
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Эрманар
Меня немного напрягает, что у мужа её сейчас нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Немного?
Да у вас железные нервы!
Эрманар
25 июня 2011 года
0
Вот честно - немного) Работать мы будем всю жизнь, зато некоторое время побыли вдвоём))
Mia_Maria
25 июня 2011 года
0
Не, ну если есть какие-то деньги на черный день, чтоб не голодать это время, и есть перспектива спокойно поискать более хорошую работу, то да.
Туу-Тики
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Эрманар
Меня немного напрягает, что у мужа её сейчас нет.

↑   Перейти к этому комментарию
меня тоже
natulek30
25 июня 2011 года
0
А кого вообще сейчас устраивает работа? Зарплата ни у кого не меняется от количества времени, проведённого на работе. Однако, все приходят раньше, а уходят гораздо позднее положенного. И потом мы же сами ещё предъявляем претензии, что кто-то там не выполняет своих обязанностей или выполняет их не на полную катушку (особенно в этом плане спрашивать любят с педагогов, врачей и милиционеров). Вот я только врачом не была, а про остальные могу сказать, что в них люди работают на износ. Аналогично в частных. Там начальник мнит себя не работодателем, а рабовладельцем. А потом Запад считает, что в нашей стране все лентяи страшные, не хотят работать. Да если там взять любого и поставить в такие условия, как у нас, то там вообще работать никто не будет.
KoZo4Ka (автор поста)
25 июня 2011 года
0
У меня на работе такого нет. Я четко работаю в отведенное мне время.
Ms Dream
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий natulek30
А кого вообще сейчас устраивает работа? Зарплата ни у кого не меняется от количества времени, проведённого на работе. Однако, все приходят раньше, а уходят гораздо позднее положенного. И потом мы же сами ещё предъявляем претензии, что кто-то там не выполняет своих обязанностей или выполняет их не на полную катушку (особенно в этом плане спрашивать любят с педагогов, врачей и милиционеров). Вот я только врачом не была, а про остальные могу сказать, что в них люди работают на износ. Аналогично в частных. Там начальник мнит себя не работодателем, а рабовладельцем. А потом Запад считает, что в нашей стране все лентяи страшные, не хотят работать. Да если там взять любого и поставить в такие условия, как у нас, то там вообще работать никто не будет.

↑   Перейти к этому комментарию
natulek30 пишет:
Там начальник мнит себя не работодателем, а рабовладельцем
я работаю в коммерческой организации, у меня прекрасное начальство, всё прозрачно, налоговый и трудовой кодекс для начальства не просто книжки, прекрасный график, хорошая зп, в отпуск в любой момент отпустят.. а вот муж у меня работает в гос. учреждение, так там такой бардак, отношение к сотрудникам как к скотам и быдлу какому-то.
helen01
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий natulek30
А кого вообще сейчас устраивает работа? Зарплата ни у кого не меняется от количества времени, проведённого на работе. Однако, все приходят раньше, а уходят гораздо позднее положенного. И потом мы же сами ещё предъявляем претензии, что кто-то там не выполняет своих обязанностей или выполняет их не на полную катушку (особенно в этом плане спрашивать любят с педагогов, врачей и милиционеров). Вот я только врачом не была, а про остальные могу сказать, что в них люди работают на износ. Аналогично в частных. Там начальник мнит себя не работодателем, а рабовладельцем. А потом Запад считает, что в нашей стране все лентяи страшные, не хотят работать. Да если там взять любого и поставить в такие условия, как у нас, то там вообще работать никто не будет.

↑   Перейти к этому комментарию
natulek30 пишет:
Там начальник мнит себя не работодателем, а рабовладельцем.
негры - работать, солнце, ещё высоко
natulek30
25 июня 2011 года
0
Моему мужу, когда он работал у частного предпринимателя, тот однажды сказал: "Я начальник, что хочу, то и делаю с тобой." Муж проработал у него 12 лет, в стаж вошло только 6, за это время он ни разу не получал отпускных, отпуск ему давался в указанное начальником время на 1 неделю (неоплачиваемый, повторюсь), при этом "поднимался" муж в любое указанное время и по любому поводу, например, мусор вывезти из дома у начальника. Муж ведь водителем работал. Вывоз мусора из дома начальства, несомненно, "входит" в обязанности водителя.
Ansol
25 июня 2011 года
0
Ну возможно эти задержки повлияют на его карьеру в будущем...
KoZo4Ka (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
К большому сожалению эти задержки никто не видит, т.к. руководство уходит раньше...
Ansol
25 июня 2011 года
0
Тогда заманивайте борщами да пирогами домой)))))
KoZo4Ka (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Не помогает...
Ansol
25 июня 2011 года
0
значит,он трудоголик..смиритесь и ищите в этом положительные стороны)))
Ms Dream
25 июня 2011 года
0
У вашего мужа вообще шикарный график, я бы такому графику была рада. У моего 8 часовая пятидневка, но это теоретически. Практически всё иначе: домой он приходит часов в 9-10, а иногда ночью + 6-7 суточных дежурств+ командировки + работа в выходные (например прошлую субботу и эту субботу муж на работе) + выдернуть могут в любой момент даже ночью. отпуск правда 28 дней, но попасть в него трудно, этим летом никому не дают, а если попал, то могут вызвать, вот недавно коллегу моего мужа выдернули, его путевка сгорела, жена поехала отдыхать одна. и платят тоже копейки 20-25 р.
так что бывает и хуже. ненавижу работу мужа
Радмила
25 июня 2011 года
+2
Мой муж предприниматель, у него свое дело, так график рабочий вообще не нормированный. Работает без выходных, по несколько месяцев подряд. Уезжает на работу в 8 утра, приезжает зачастую в 10 вечера, бывает на обед домой заскакивает. Тоже очень все это напрягает. Я его практически дома не вижу. Но что поделать? Он же деньги домой носит, так что набираюсь терпения и понимания.
Фея_штормовых_ветров
25 июня 2011 года
+1
Ситуация один в один Только мой муж на обед домой не заскакивает, а берет обед с собой - за 50 км от дома не очень-то заскочишь. Свое дело съедает всё время.
Радмила
25 июня 2011 года
0
Фея_штормовых_ветров пишет:
за 50 км от дома не очень-то заскочишь.
Это да! Просто у моего мужа, была сначала задумка бизнес в соседнем городе строить 70 км от нас. Я противилась, так как он наверно и ночевать бы не приезжал.
Фея_штормовых_ветров пишет:
Свое дело съедает всё время
Это точно, много раз уже думала о том, что лучше бы на кого-нибудь работал. Хотя бы отпуск был.
Фея_штормовых_ветров
25 июня 2011 года
0
Радмила пишет:
и ночевать бы не приезжал
бывает и такое. Но когда я работаю - со мной такое тоже бывает
Яник
25 июня 2011 года
0
Я не могу сказать однозначно, как я отношусь к работе мужа. Он работает в концертном зале настройщиком фортепиано-роялей. Он работу свою оч.любит. так получилось, что его работа совпадает с его хобби.И этому я рада. Но меня иногда раздражает его график работы. Официально он должен работать пн.-пт. с 9 до 18-15. сб.-вс. - выходной, 28 календарных дней отпуск. На деле же все не так. Работать иногда приходится по 16 часов в сутки (это если какое-то серьезное мероприятие готовится), выходные могут случиться 1 день раз в 2-3 мес. Все гос.праздники, когда вся страна гуляет - он работает!!! Отпуск правда приходит по расписанию, но, например, в этом году его дважды вызывали на работу((( И все это за смешные деньги - 10тыс.руб. в мес............ Поэтому с одной стороны я рада, что он работает, так сказать, по призванию, а с другой стороны - уж лучше бы он где-от от звонка до звонка отработал и к 19 часам - дома, и на все выходные - только наш!!!!
Ms Dream
25 июня 2011 года
+1
Яник пишет:
Поэтому с одной стороны я рада, что он работает, так сказать, по призванию, а с другой стороны - уж лучше бы он где-от от звонка до звонка отработал и к 19 часам - дома, и на все выходные - только наш!!!!
согласна с вами полностью, аналогичная ситуация. Мой конечно любит свою работу, но лучше бы работал от звонка до звонка
Яник пишет:
Все гос.праздники, когда вся страна гуляет - он работает!!!
и это знакомо, у всех выходные, массовые гулянки, а у моего усиление
Яник
25 июня 2011 года
0
Я конечно все стараюсь понимать и поддерживать, но иногда...
natulek30
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Ms Dream
Яник пишет:
Поэтому с одной стороны я рада, что он работает, так сказать, по призванию, а с другой стороны - уж лучше бы он где-от от звонка до звонка отработал и к 19 часам - дома, и на все выходные - только наш!!!!
согласна с вами полностью, аналогичная ситуация. Мой конечно любит свою работу, но лучше бы работал от звонка до звонка
Яник пишет:
Все гос.праздники, когда вся страна гуляет - он работает!!!
и это знакомо, у всех выходные, массовые гулянки, а у моего усиление

↑   Перейти к этому комментарию
Наверное, родственники милиционеров, врачей и педагогов, читая это, кричат "Согласны!" и в воздух чепчики бросают.
helen01
25 июня 2011 года
0
А у нас моего мужа напрягает моя работа
ухожу 7,30 утра, прихожу в 7,30 вечера , и все надо успеть до 23,00, чтоб выспаться
selena07
25 июня 2011 года
0
У моего мужа график сейчас "день-ночь-48".
Замечательный график. Самое главное - он имеет возможность очень много заниматься с дочкой. И вообще он очень много мне помогает. Спасибо ему огромное!
AnnaHelm
28 июня 2011 года
0
Ответила "не совсем", но правильнее "не всегда"
Потому что иногда мне надо,чтобы он уходил пораньше или приходил пораньше или уходил попозже или приходил попозже... Но я ему в работе не указ, поэтому когда совпадают наши графики - гуд, нет - ну и ладно...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль