В море и в небе трусы не нужны
Наткнулась намедни в инсте на боли пост
Комментарии жгут как всегда, видимо у многих наболело
Самый топ
Вот насчет камаза спорно конечно
кому-то в самый раз будет
У меня вот свекровь в этом плане золотая наверное
Деньги - лучший подарок и мне он достается
она и годовщину свадьбы нашу помнит лучше меня, напоминает, поздравляет, я обычно в несознанке, нифига не вспоминаю о ней. И в принципе может без повода что-то полезное подарить.
Детям либо вещественное, либо тоже деньги, старшие внуки копят на что-то как правило.
А тут почитала, мужа напугала своим хохотом, аж прослезилась
За столько лет на СМ эта тема конечно не раз, и не два поднималась, всегда тоже комменты веселили
Может у кого есть новые "веселые" подарки? От рассказа про старые тоже не откажусь
Комментарии жгут как всегда, видимо у многих наболело
Самый топ
Вот насчет камаза спорно конечно
кому-то в самый раз будет
У меня вот свекровь в этом плане золотая наверное
Деньги - лучший подарок и мне он достается
она и годовщину свадьбы нашу помнит лучше меня, напоминает, поздравляет, я обычно в несознанке, нифига не вспоминаю о ней. И в принципе может без повода что-то полезное подарить.Детям либо вещественное, либо тоже деньги, старшие внуки копят на что-то как правило.
А тут почитала, мужа напугала своим хохотом, аж прослезилась
За столько лет на СМ эта тема конечно не раз, и не два поднималась, всегда тоже комменты веселили
Может у кого есть новые "веселые" подарки? От рассказа про старые тоже не откажусь
| +115 |
Амишка09
|
127 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
По поводу подарков: мне свекровь как раз-таки дарила коронки золотые на ДР) и подарок удался - добавила своего лома и получился прекрасный комплект по индзаказу)))так что этот подарок весьма неплох)))
Да и камаз навоза - в бытность у меня дачи, эх! Жаль, никто не догадался
По поводу подарков: мне свекровь как раз-таки дарила коронки золотые на ДР) и подарок удался - добавила своего лома и получился прекрасный комплект по индзаказу)))так что этот подарок весьма неплох)))
Да и камаз навоза - в бытность у меня дачи, эх! Жаль, никто не догадался
↑ Перейти к этому комментарию
Была у нас дача, а у мамы в друзьях директор совхоза и этого же совхоза главбух. И вот они каждый год дарили маме машину навоза
Галочка благодарила, а я, которая на даче занималась посадками каждый раз чуть ли не ядом плевалась, но нужно было улыбаться и благодарить, т.к. я же вежливая девочка
Навоз хорошо если высыпали на поле для картошки. Несколько раз он оказывался клумбах или просто перед входом в дом
Намекнула соседям, что мне навоз не сильно нужен и они помогли, растащили
Была у нас дача, а у мамы в друзьях директор совхоза и этого же совхоза главбух. И вот они каждый год дарили маме машину навоза
Галочка благодарила, а я, которая на даче занималась посадками каждый раз чуть ли не ядом плевалась, но нужно было улыбаться и благодарить, т.к. я же вежливая девочка
Навоз хорошо если высыпали на поле для картошки. Несколько раз он оказывался клумбах или просто перед входом в дом
↑ Перейти к этому комментарию
Щедрые, от всей души)
По поводу подарков: мне свекровь как раз-таки дарила коронки золотые на ДР) и подарок удался - добавила своего лома и получился прекрасный комплект по индзаказу)))так что этот подарок весьма неплох)))
Да и камаз навоза - в бытность у меня дачи, эх! Жаль, никто не догадался
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Утюг был феерический, шнур ровно 25 см, тяжеленьких такой, блестящий, но не грел и в будущем не собирался. Бедная моя свекровь даже заплакала от огорчения. Пришлось припугнуть её и сказать, что если и дальше будет реветь, то я буду этот замечательный утюг вместо сумочки носить и соседки ей скажут, что невестка твоя - городская сумасшедшая.)
Не мне, но своими глазами видела как дарили 2 метра марли
↑ Перейти к этому комментарию
Во-первых, мне ещё за месяц до дня рождения начали иметь мозг этой суммой.
Во-вторых, в день рождения мне этих денег так и не дали. "Незачем тебе, потратишь ещё!"
В-третьих, упрёки насчёт денег продолжались ещё два месяца, только уже типа "по факту недодарения".
В-четвёртых, где-то через 2 месяца взрослые поняли, что на меня их чморение и вопли о неблагодарности не действуют. Долго доходило. И они решили... подарок отменить!
Даже сейчас, спустя 32 года после этого, мне припоминают это преступление. Серьёзно. Это, в глазах моей родни, является одним из любимых доказательств "подлости моей натуры". Мне же подарок подарили, а я, в ответ - такое неуважение. Три месяца гнобления и чморения за неподаренный подарок, даже сумму которого я не знала - это, видимо, не повод. А то, что мне было 16 и нервы уже ни к чёрту - не оправдание.
В-пятых, вскоре на дачу приехал мой отец. Ему тут же на меня нажаловались. Не знаю, что там за разбирательство было, но спустя неделю мне сообщили, что якобы, бабушка всё равно решила деньги подарить. (Ага, или просто им отец вежливо высказал то, что я не могла). Но за это я должна ей купить ответный подарок. Одной рукой дали - другой тут же кусок отняли.
По ходу, денег своих у меня не было никогда. Так что "отдариваться" пришлось из того, что я получила в подарок. Ну не мать с отцом же будут этот подарок покупать? Им свои деньги дороги.
Я выбрала бабушке тележку на колёсах. Отец заплатил из моих денег. И - да, эти деньги мне в руки так и не дали. "Не заслужила, потратишь ещё".
Зато теперь, когда я смотрю на картины Бексиньского, у меня возникает такое... домашнее ощущение. Прямо уютно там.
Во-первых, мне ещё за месяц до дня рождения начали иметь мозг этой суммой.
Во-вторых, в день рождения мне этих денег так и не дали. "Незачем тебе, потратишь ещё!"
В-третьих, упрёки насчёт денег продолжались ещё два месяца, только уже типа "по факту недодарения".
В-четвёртых, где-то через 2 месяца взрослые поняли, что на меня их чморение и вопли о неблагодарности не действуют. Долго доходило. И они решили... подарок отменить!
Даже сейчас, спустя 32 года после этого, мне припоминают это преступление. Серьёзно. Это, в глазах моей родни, является одним из любимых доказательств "подлости моей натуры". Мне же подарок подарили, а я, в ответ - такое неуважение. Три месяца гнобления и чморения за неподаренный подарок, даже сумму которого я не знала - это, видимо, не повод. А то, что мне было 16 и нервы уже ни к чёрту - не оправдание.
В-пятых, вскоре на дачу приехал мой отец. Ему тут же на меня нажаловались. Не знаю, что там за разбирательство было, но спустя неделю мне сообщили, что якобы, бабушка всё равно решила деньги подарить. (Ага, или просто им отец вежливо высказал то, что я не могла). Но за это я должна ей купить ответный подарок. Одной рукой дали - другой тут же кусок отняли.
По ходу, денег своих у меня не было никогда. Так что "отдариваться" пришлось из того, что я получила в подарок. Ну не мать с отцом же будут этот подарок покупать? Им свои деньги дороги.
Я выбрала бабушке тележку на колёсах. Отец заплатил из моих денег. И - да, эти деньги мне в руки так и не дали. "Не заслужила, потратишь ещё".
↑ Перейти к этому комментарию
Во-первых, мне ещё за месяц до дня рождения начали иметь мозг этой суммой.
Во-вторых, в день рождения мне этих денег так и не дали. "Незачем тебе, потратишь ещё!"
В-третьих, упрёки насчёт денег продолжались ещё два месяца, только уже типа "по факту недодарения".
В-четвёртых, где-то через 2 месяца взрослые поняли, что на меня их чморение и вопли о неблагодарности не действуют. Долго доходило. И они решили... подарок отменить!
Даже сейчас, спустя 32 года после этого, мне припоминают это преступление. Серьёзно. Это, в глазах моей родни, является одним из любимых доказательств "подлости моей натуры". Мне же подарок подарили, а я, в ответ - такое неуважение. Три месяца гнобления и чморения за неподаренный подарок, даже сумму которого я не знала - это, видимо, не повод. А то, что мне было 16 и нервы уже ни к чёрту - не оправдание.
В-пятых, вскоре на дачу приехал мой отец. Ему тут же на меня нажаловались. Не знаю, что там за разбирательство было, но спустя неделю мне сообщили, что якобы, бабушка всё равно решила деньги подарить. (Ага, или просто им отец вежливо высказал то, что я не могла). Но за это я должна ей купить ответный подарок. Одной рукой дали - другой тут же кусок отняли.
По ходу, денег своих у меня не было никогда. Так что "отдариваться" пришлось из того, что я получила в подарок. Ну не мать с отцом же будут этот подарок покупать? Им свои деньги дороги.
Я выбрала бабушке тележку на колёсах. Отец заплатил из моих денег. И - да, эти деньги мне в руки так и не дали. "Не заслужила, потратишь ещё".
↑ Перейти к этому комментарию
Во-первых, мне ещё за месяц до дня рождения начали иметь мозг этой суммой.
Во-вторых, в день рождения мне этих денег так и не дали. "Незачем тебе, потратишь ещё!"
В-третьих, упрёки насчёт денег продолжались ещё два месяца, только уже типа "по факту недодарения".
В-четвёртых, где-то через 2 месяца взрослые поняли, что на меня их чморение и вопли о неблагодарности не действуют. Долго доходило. И они решили... подарок отменить!
Даже сейчас, спустя 32 года после этого, мне припоминают это преступление. Серьёзно. Это, в глазах моей родни, является одним из любимых доказательств "подлости моей натуры". Мне же подарок подарили, а я, в ответ - такое неуважение. Три месяца гнобления и чморения за неподаренный подарок, даже сумму которого я не знала - это, видимо, не повод. А то, что мне было 16 и нервы уже ни к чёрту - не оправдание.
В-пятых, вскоре на дачу приехал мой отец. Ему тут же на меня нажаловались. Не знаю, что там за разбирательство было, но спустя неделю мне сообщили, что якобы, бабушка всё равно решила деньги подарить. (Ага, или просто им отец вежливо высказал то, что я не могла). Но за это я должна ей купить ответный подарок. Одной рукой дали - другой тут же кусок отняли.
По ходу, денег своих у меня не было никогда. Так что "отдариваться" пришлось из того, что я получила в подарок. Ну не мать с отцом же будут этот подарок покупать? Им свои деньги дороги.
Я выбрала бабушке тележку на колёсах. Отец заплатил из моих денег. И - да, эти деньги мне в руки так и не дали. "Не заслужила, потратишь ещё".
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: