Тестик раньше времени
Как известно, тест на беременность по правилам делают с первого дня задержки. Но знаю также, что многие - делают тест еще до задержки. Вот у меня такой вопрос: кто из вас делал тест ДО задержки и оказался беременным? И за сколько (максимально) до задержки вы делали тест?Просто интересно знать на будущее.
Когда вы делали тест на беременность?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
после задержки
121
(72%)
до задержки
47
(28%)
Всего проголосовало: 168
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Тестик раньше времени
В опросе приняли участие 168 пользователей.
Опрос: Тестик раньше времени
Когда вы делали тест на беременность?
В опросе приняли участие 168 пользователей.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому я против таких ранних тестов. А гинекологи вообще советуют делать тест после 5 дней задержки.
С первой беременностью я как раз на 5 день задержки сделала тест. Слабая вторая полоска была. Делала УЗИ, но было все то же, что и у Вашей подруги: на УЗИ ничего не видели, и недели две - я терялась в догадках. Хотя все равно - полосатым тестам верила.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я только вчера интересовалась в аптеке, стоит ли делать тест до задержки.
Или наши похожие мужья выбрали похожих жён?
Нее, муж-то один, прост выбрал - похожих, вкус у него такой.
З.Ы. Вы уже тоже планируете "в открытую"?
Я только вчера интересовалась в аптеке, стоит ли делать тест до задержки.
Или наши похожие мужья выбрали похожих жён?
↑ Перейти к этому комментарию
Да, раз осечка, два осечка - ждем результат. Или его отсутствие
Запасливый у нас мужик, однако
Меня вот только один вопросик точит: почему он мне позволяет стринги на пляже?
А я загорю пока...вот только солнца дождемся
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: