Моё личико)))
Что-то хочется мне разнообразия в жизне... вот решила начать с малого, с авы, только не могу определиться, какая "моська" мне больше подходит?
Может вы подскажите, а кому нелень может что-то своё предложит...
Значит из того что нашла я :
Эти просто очень забавные
1
2
3
Эта немного самокритична, но...
4
Эта милая...
5
А эта вообще-то под настроение, но у меня последнее время часто такое, т. ч. как нельзя кстати
6
Эта подходит мне на сайте, т. к. пишу я не часто(в жизне сейчас мало что происходит) всё больше читаю (подглядываю)
7
Ну а эта просто приглянулась из-за длины волос(чем-то похоже), но мне кажется она темновата будет смотреться.
Может вы подскажите, а кому нелень может что-то своё предложит...
Значит из того что нашла я :
Эти просто очень забавные
1
2
3
Эта немного самокритична, но...
4
Эта милая...
5
А эта вообще-то под настроение, но у меня последнее время часто такое, т. ч. как нельзя кстати
6
Эта подходит мне на сайте, т. к. пишу я не часто(в жизне сейчас мало что происходит) всё больше читаю (подглядываю)
7
Ну а эта просто приглянулась из-за длины волос(чем-то похоже), но мне кажется она темновата будет смотреться.
Что мне больше подходит?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
7
(12%)
2
11
(18%)
3
4
(7%)
4
7
(12%)
5
2
(3%)
6
1
(2%)
7
15
(25%)
предложу свой вариант
0
(0%)
оставить настоящую
13
(22%)
Всего проголосовало: 60
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я вообще не страдаю "стадным чувством",но многие поменяли к лету аву ,а что,я то же хочу обновиться
А из предложенного мне нравится Машенька, а остальные какие то озлобленные получаются
http://fotki.yandex.ru/users/vlasova-nikolina/view/464544/[/img]
но эта девушка с крутящейся попой просто супер!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: