Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моё личико)))

Что-то хочется мне разнообразия в жизне... вот решила начать с малого, с авы, только не могу определиться, какая "моська" мне больше подходит?
Может вы подскажите, а кому нелень может что-то своё предложит...
Значит из того что нашла я :
Эти просто очень забавные
1
2
3
Эта немного самокритична, но...
4
Эта милая...
5
А эта вообще-то под настроение, но у меня последнее время часто такое, т. ч. как нельзя кстати
6
Эта подходит мне на сайте, т. к. пишу я не часто(в жизне сейчас мало что происходит) всё больше читаю (подглядываю)
7
Ну а эта просто приглянулась из-за длины волос(чем-то похоже), но мне кажется она темновата будет смотреться.
 
Что мне больше подходит?
Опрос завершен.

1
7 (12%)
2
11 (18%)
3
4 (7%)
4
7 (12%)
5
2 (3%)
6
1 (2%)
7
15 (25%)
предложу свой вариант
0 (0%)
оставить настоящую
13 (22%)
Всего проголосовало: 60
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Моё личико)))

Что мне больше подходит?



В опросе приняли участие 60 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моё личико)))
  Что-то хочется мне разнообразия в жизне... вот решила начать с малого, с авы, только не могу определиться, какая "моська" мне больше подходит?
Может вы подскажите, а кому нелень может что-то своё предложит...
Значит из того что нашла я :
Эти просто очень забавные
1
2
3 Читать полностью
 

Комментарии

Gllori
24 июня 2011 года
+1
мне первая очень понравилась и 3
Дашура
24 июня 2011 года
+1
мне никакая не понравилась
МанАлина
25 июня 2011 года
+1
согласна. та что у автора сейчас - самая клевая
Дашура
25 июня 2011 года
0
да
Solnishko25
25 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий МанАлина
согласна. та что у автора сейчас - самая клевая

↑   Перейти к этому комментарию
и узнаваемая, что немаловажно
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
да я не так популярна,что бы быть узнаваемой,а друзья и по нику узнают
Solnishko25
25 июня 2011 года
+1
Я по себе сужу - сначала аву вижу, потом только на ник внимание обращаю.
МамаЦарицы пишет:
я не так популярна,что бы быть узнаваемой
На сайте хоть и зарегистрировано оч много народа, а все-таки есть пара сотен человек узнаваемых просто взглядом.
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
в принципе согласна,я так же запоминаю.
Я вообще не страдаю "стадным чувством",но многие поменяли к лету аву ,а что,я то же хочу обновиться
Solnishko25
25 июня 2011 года
0
МамаЦарицы пишет:
я то же хочу обновиться
может шортики новые нафотошопить?
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Это как?
Solnishko25
25 июня 2011 года
0
На аве я имею в виду Ну там цвет другой например
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
я технический профан,что нашла в инете тому и радуюсь,а сама даже не представляю как поменять или подрисовать что-то
Solnishko25
25 июня 2011 года
+1
про шортики была шутка. А в таких делах я тоже ни в зуб как говорится ногой
МамаЦарицы (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
а я уши развесила,думала что только я осталась в каменном веке,а все остальные уже "минихакеры"
Эрманар
25 июня 2011 года
+1
Да, первая и третья, третья лучше, но мельтешит сильно. Ну и долбанувшийся медведь ничего так.
Genessa
25 июня 2011 года
+1
А мне нравится та,что сейчас есть
Зима Декабрина
25 июня 2011 года
+1
а мне Ваша настоящая нравится
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Мне моя то же нравиться,но как же перемены
kisto4ka59
25 июня 2011 года
+1
Я за настоящую .......
Olga Oz
25 июня 2011 года
+1
и мне кажется, что ни одна из предложенных новых авок не переплюнет нынешнюю
Мика5
25 июня 2011 года
+1
НАСТОЯЩУЮ!!
Эрманар
25 июня 2011 года
+1
О, совет - если хочется перемен - отредактируйте старую аву) Оставьте только танцующую часть)))
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Panienka
25 июня 2011 года
+1
оставь ту, которая сейчас
Наталья 0712
25 июня 2011 года
+1
Мне настоящая нравится А я все себя никак не найду.. И когда успокоюсь
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
значит нужно продолжать поиск))))
Радмила
25 июня 2011 года
+1
Вы выберите, которая нравится вам, а мы воспримем вас такую.
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
+1
А мне ваша фотография нравится , там где вы с дочуркой, может её поставите.
МамаЦарицы (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Ну как-то я не фанат ваставлять фотографии на авы.
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
0
Спасибо за подсказку пока только смогла разобраться через скачку к себе в альбом, а так пока не могу найти коды для вставки сюда, будем учится
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
0
Я бы могла предложить вам свою, только я не умею вставлять картинки в комментарии, не научите, как это можно сделать ????
А из предложенного мне нравится Машенька, а остальные какие то озлобленные получаются
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
0
высылаю, такую тебе сиамскую кашару, это наш кошак после фотошопа
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
0
Сейчас попробуем
Дашуля-мамуля
25 июня 2011 года
+1
и мне нравится та, что сейчас) пересекаемся не часто, но ава запомнилась)
bibigi-pyziaka
25 июня 2011 года
+1
а мне однозначно 7, сразу приглянулась! может потому что люблю этот мультиК!
Ника октябрь 14
25 июня 2011 года
0
Malysh-Ki
25 июня 2011 года
+1
а почему нет нескольких вариантов ответа? первая - веселенькая, вторая - не с этим выражением лица, последняя - возможно, а можно и не менять аву...
Ирочка-81
25 июня 2011 года
+1
Вторая у кого-то уже есть (сама видела), я за первую раз так хочется перемен.
nastjuffochka1
25 июня 2011 года
+1
а ты мне такая нравишься.-.танцующий..
dreizenbuk
25 июня 2011 года
+1
мне пандочка оч.симпатична!
но эта девушка с крутящейся попой просто супер!
Linet1
25 июня 2011 года
+1
когда на авке что-то шевелится, прыгает, выскакивает, то это напрягает глаза. Часто не читаю посты, а проматываю ленту "где поспокойнее".

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль