Новый для меня способ вышивки Парковка
Девочки рукодельницы!!!Недавно начала осваивать новый для меня способ вышивки Парковка!!! так понравилось безумно, сразу видишь резултат, а не разбросанные крестики!!! и работа продвигается бистрее!!!
Девочки кто вышивает етим способом поделись секретиками етого метода!!! нравится ли вам вышиват парковкой?
A vi polzuetes metodom parkovka?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Da
6
(7%)
Net
72
(89%)
Tolko na bolshix rabotax!
1
(1%)
Inogda
2
(2%)
Всего проголосовало: 81
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Новый для меня способ вышивки Парковка
В опросе принял участие 81 пользователь.
Опрос: Новый для меня способ вышивки Парковка
A vi polzuetes metodom parkovka?
В опросе принял участие 81 пользователь.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю
↑ Перейти к этому комментарию
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю
↑ Перейти к этому комментарию
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю
↑ Перейти к этому комментарию
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.
↑ Перейти к этому комментарию
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.
↑ Перейти к этому комментарию
Возможно этот способ удобен при использовании станка ?
На пяльцах все эти "хвосты" запутываться будут.
Каждый ищет свой метод.
Я, например, сначала вышиваю цвет, которого больше всего.
А потом добавляю детали ...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Devochki vot zdes podrobno ob etom metode!!!
a zdes master klass
https://www.stranamam.ru/post/173759/
Вышиваю на диванном станке, размечала сначала маркером, потом докумекала - купила за 30 рублей пачку акварельных карандашей -очень душевно получилось, стирать только в холодной воде. Девочки, диванный станок - очень удобно, оченьсоветую. Сначала не знаешь, как эту гробину располагать, а когда вкусишь свободу рук, ничего не держащих -кайф!!!
Эх, жаль не могу прикрепить фотку, показать и мою парковку и мой любименький станочек!
Девочки, как здесь вставляют фотки, я бы показала моего помощника.
Девочки, как здесь вставляют фотки, я бы показала моего помощника.
↑ Перейти к этому комментарию
спасибо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: