Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новый для меня способ вышивки Парковка

Новый для меня способ вышивки Парковка Девочки рукодельницы!!!
Недавно начала осваивать новый для меня способ вышивки Парковка!!! так понравилось безумно, сразу видишь резултат, а не разбросанные крестики!!! и работа продвигается бистрее!!!
Девочки кто вышивает етим способом поделись секретиками етого метода!!! нравится ли вам вышиват парковкой?
 
A vi polzuetes metodom parkovka?
Опрос завершен.

Da
6 (7%)
Net
72 (89%)
Tolko na bolshix rabotax!
1 (1%)
Inogda
2 (2%)
Всего проголосовало: 81
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Новый для меня способ вышивки Парковка

A vi polzuetes metodom parkovka?



В опросе принял участие 81 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новый для меня способ вышивки Парковка
Тэги: вышивка

  Девочки рукодельницы!!!
Недавно начала осваивать новый для меня способ вышивки Парковка!!! так понравилось безумно, сразу видишь резултат, а не разбросанные крестики!!! и работа продвигается бистрее!!!
Девочки кто вышивает етим способом поделись секретиками етого метода!!! нравится ли вам вышиват парковкой? Читать полностью
 

Комментарии

Искрена Сергеевна
24 июня 2011 года
0
Мне не нравится изнанка при парковке. У меня она и так не идеальная, но тут совсем караул получается. Начала ХАЕД парковать - , может, конечно, у меня руи не так как надо растут . А ХАЕД распорола, переделываю
katty151 (автор поста)
24 июня 2011 года
0
i navernoe nitok bolshe tratitsya kogda protyagivaesh na iznanke nit?
Искрена Сергеевна
24 июня 2011 года
0
Мне показалось, что слишком много, правда, если картинка с небольшим количеством цветов, то не такой расход, но тогда и парковать смысла нет . А вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные. Может кому-то нравится вышивать только парковкой
katty151 (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Spasibo bolshoe za vashe mnenie ochen interesno!!! ya tolko probuu etim sposobom vishivat!!!
katty151 (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Искрена Сергеевна
Мне показалось, что слишком много, правда, если картинка с небольшим количеством цветов, то не такой расход, но тогда и парковать смысла нет . А вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные. Может кому-то нравится вышивать только парковкой

↑   Перейти к этому комментарию
a kakoy igolochkoy vi lubite vishivat gobelenoy ili prostoy i kakoy nomer?
Искрена Сергеевна
24 июня 2011 года
0
гобеленовой и самой мелкой, номер не знаю, покупаю в магазине по руке
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
i mne toze nravitsya bolshe gobilenivie igolochki!!!
svetta-ярик
24 июня 2011 года
+2
поподробней,это как парковка?
Ия1974
24 июня 2011 года
0
Я тоже первый раз слышу об этом!Что это такое?Поделитесь с нами,незнающими.
Ссстрекозя
24 июня 2011 года
+2
Не пробовала,но и не собираюсь в ближайшем будущем.
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю
Milashka Ira
25 июня 2011 года
0
солидарна на все 100%. без разметки и с левого нижнего - для меня ничего естественней нету!!!!
Веснянка-Веснушка
25 июня 2011 года
+1
так же, только с правого нижнего мне больше по душе
МамаАленушка
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Milashka Ira
солидарна на все 100%. без разметки и с левого нижнего - для меня ничего естественней нету!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
ага, с левого нижнего! Я тоже
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Ссстрекозя
Не пробовала,но и не собираюсь в ближайшем будущем.
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю

↑   Перейти к этому комментарию
ogo bez razmetki kakaya molodes ,a ya bez nee teryaus srazu!!!!
Janna-Lena
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Ссстрекозя
Не пробовала,но и не собираюсь в ближайшем будущем.
Мне не нравится куча висящих ниток
Я по-привычке вышиваю с левого нижнего угла схемы и ещё ни разу не перешивала работу из-за ошибки
По-секрету-я ещё и без разметки вышиваю

↑   Перейти к этому комментарию
А я прошиваю с левого верхнего в правый нижний. Смотрите какие мы разные! А в итоге прекрасные вещи, которые радуют глаз и нет никакой разницы, как это вышивалось, какой расход ниток и какая изнанка! Мне очень интересна парковка. И если она ускорит мою работу, я перейду на неё. Иначе скоро заросту кучами наборов и схем!
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!
3Belka2
26 июня 2011 года
0
Я тоже вышиваю с верхнего левого)))
Janna-Lena
26 июня 2011 года
0
СУПЕР!!! Нас уже двое!!!
Искрена Сергеевна
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Janna-Lena
А я прошиваю с левого верхнего в правый нижний. Смотрите какие мы разные! А в итоге прекрасные вещи, которые радуют глаз и нет никакой разницы, как это вышивалось, какой расход ниток и какая изнанка! Мне очень интересна парковка. И если она ускорит мою работу, я перейду на неё. Иначе скоро заросту кучами наборов и схем!
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
и меня примите в свою компанию
3Belka2
26 июня 2011 года
0
Конэшно
Janna-Lena
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Искрена Сергеевна
и меня примите в свою компанию

↑   Перейти к этому комментарию
С удовольствием!!! Собираем компанию "верхних левых"?
Иник-ива
27 июня 2011 года
0
ООО, и я к Вам, к "верхним левым" )))))
Janna-Lena
27 июня 2011 года
0
Здорово!!!
3Belka2
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Janna-Lena
А я прошиваю с левого верхнего в правый нижний. Смотрите какие мы разные! А в итоге прекрасные вещи, которые радуют глаз и нет никакой разницы, как это вышивалось, какой расход ниток и какая изнанка! Мне очень интересна парковка. И если она ускорит мою работу, я перейду на неё. Иначе скоро заросту кучами наборов и схем!
ДЕВЧАТА! ВНИМАНИЕ!!! ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Janna-Lena пишет:
ПАРКОВКОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ НАБОРЫ, НИТОК НЕ ХВАТИТ - ЭТО ФАКТ!!!
Это точно!Парковка только для габаритных работ более 100 цветов,тогда это проще и быстрее!!!
olmama
24 июня 2011 года
0
Первый раз слышу! Посмотрела фото, где-то , у кого-то видела, но думала, что это метод автора....
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
ya nize dala ssilochki na etot metod s master klassom!!!
upl7269
24 июня 2011 года
+9
А мне нравится! Один раз попробовала, так теперь не могу по-другому. Мне так быстрее и интереснее. Я вышиваю так: начинаю с левого нижнего угла. Схемы поделены на квадраты 10на10 клеток, так вот я беру первый квадрат и шью его, все нити которые остаются я "паркую", т. е вывожу в верхнем или правом квадрате 10х10 по соседству с тем, который шью, на лицо вышивки в той клетке канвы, где будет ближайший крестик этого цвета. Чтобы потом не запутаться, я всегда вывожу нить в левом нижнем углу квадратика канвы. Это очень важно, иначе когда вы вернетесь к этой нитке. вы запутаетесь. а так все понятно: вставляем нитку в иголку и в дырочку направо по диагонали. Вот и полукрест....... Но я не паркую нить, если до ближайшего креста более двух сантиметров, иначе изанка не красивая, да и расход нитей большой. Лучше отрезать и потом загово закрепить. И таким образом я иду весь горизонтальный ряд квадратов 10х10. Потом второй ряд и т. д. И нитки у меня не висят, они все в верху на канве лежат. Зато картина открывается рядами и я не трачу время на раздумья типа: "каким цветом дальше начать" или "в какую сторону пойти "
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.
Al-ёшкина mama
25 июня 2011 года
+1
Ия1974
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий upl7269
А мне нравится! Один раз попробовала, так теперь не могу по-другому. Мне так быстрее и интереснее. Я вышиваю так: начинаю с левого нижнего угла. Схемы поделены на квадраты 10на10 клеток, так вот я беру первый квадрат и шью его, все нити которые остаются я "паркую", т. е вывожу в верхнем или правом квадрате 10х10 по соседству с тем, который шью, на лицо вышивки в той клетке канвы, где будет ближайший крестик этого цвета. Чтобы потом не запутаться, я всегда вывожу нить в левом нижнем углу квадратика канвы. Это очень важно, иначе когда вы вернетесь к этой нитке. вы запутаетесь. а так все понятно: вставляем нитку в иголку и в дырочку направо по диагонали. Вот и полукрест....... Но я не паркую нить, если до ближайшего креста более двух сантиметров, иначе изанка не красивая, да и расход нитей большой. Лучше отрезать и потом загово закрепить. И таким образом я иду весь горизонтальный ряд квадратов 10х10. Потом второй ряд и т. д. И нитки у меня не висят, они все в верху на канве лежат. Зато картина открывается рядами и я не трачу время на раздумья типа: "каким цветом дальше начать" или "в какую сторону пойти "
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо! Всё понятно объяснили.Я вышивала так кусок картины -кабачок в разрезе -несколько цветов переплеталось,так было удобнее.А вообще вышивку начинаю с верхнего левого или правого,но обязательно сверху.
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий upl7269
А мне нравится! Один раз попробовала, так теперь не могу по-другому. Мне так быстрее и интереснее. Я вышиваю так: начинаю с левого нижнего угла. Схемы поделены на квадраты 10на10 клеток, так вот я беру первый квадрат и шью его, все нити которые остаются я "паркую", т. е вывожу в верхнем или правом квадрате 10х10 по соседству с тем, который шью, на лицо вышивки в той клетке канвы, где будет ближайший крестик этого цвета. Чтобы потом не запутаться, я всегда вывожу нить в левом нижнем углу квадратика канвы. Это очень важно, иначе когда вы вернетесь к этой нитке. вы запутаетесь. а так все понятно: вставляем нитку в иголку и в дырочку направо по диагонали. Вот и полукрест....... Но я не паркую нить, если до ближайшего креста более двух сантиметров, иначе изанка не красивая, да и расход нитей большой. Лучше отрезать и потом загово закрепить. И таким образом я иду весь горизонтальный ряд квадратов 10х10. Потом второй ряд и т. д. И нитки у меня не висят, они все в верху на канве лежат. Зато картина открывается рядами и я не трачу время на раздумья типа: "каким цветом дальше начать" или "в какую сторону пойти "
Может я и не понятно обьяснила, но по-другому не знаю как.На самом деле все просто, но я не навязываю свою технику, потому что все индивидуально.

↑   Перейти к этому комментарию
i mne toze ochen ponravilsya etot metod ,on interesnee gorazdo tradisionnogo sposoba vishivki ,tak kak vidish rezultat srazu i xochetsya bistree vishit vsu kartinu!!!! spasibo za podrobnoe obiyasnenie!!!!
upl7269
26 июня 2011 года
0
Не за что.
altaelena
25 июня 2011 года
0
Не пробовала.
Возможно этот способ удобен при использовании станка ?
На пяльцах все эти "хвосты" запутываться будут.
Каждый ищет свой метод.
Я, например, сначала вышиваю цвет, которого больше всего.
А потом добавляю детали ...
annabaydina
25 июня 2011 года
+1
Пока не умею так, но очень хочется научиться. Вышиваю по старинке одним цветом, потом другим, который рядом и т. д.
Al-ёшкина mama
25 июня 2011 года
+2
я тоже...
perscheron
25 июня 2011 года
0
так, кое-что нашла в тырнете. надо рискнуть и выпить шампанского. Вот довяжу овецку, до вышиваю лотосы и буду учиться
Al-ёшкина mama
25 июня 2011 года
+1
annabaydina
25 июня 2011 года
0
perscheron
25 июня 2011 года
0
ой, а это как? Расскажите про "парковку", поподробнее, пожалуйста.
NAYK
25 июня 2011 года
+1
Вот здесь мастер-класс по "парковке", http://zolotoruchki.ucoz.ru/publ/metod_parkovki/23-1-0-59 , я этим методом вышиваю большие картины с большим количеством цветов, обычным способом я быстро теряюсь, потому что иногда приходится отрываться от работы что говорится по экстренно , поэтому потом быстро нахожу, где остановилась. Мне очень нравится этот метод, а изнанкой я как не заморачиваюсь
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
i ya toze bolshie kartini vishivau etim medotom!!! a malenkie mne nravitsya prosto neskolkomi nitochkami i igolochkami tak bistree !!!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
Я здесь тоже видела у кого-то мастер-класс в дневниках. Но мне кажется надо перестроить сначала в голове что-то, а то я сразу вижу только один цвет, а другие как-будто и не замечаю. А здесь надо все сразу видеть. Коряво объяснила, но у меня так
perscheron
25 июня 2011 года
+1
я как раз наоборот. иногда по значкам так с ориентируюсь,что на голубом небе появится зеленый участочек
annabaydina
25 июня 2011 года
0
А давайте вместе начнем учиться,кучкой веселее.
perscheron
25 июня 2011 года
+1
давайте.Я тут себе программу установила, сижу клепаю схемки, так что работы хватит всем
annabaydina
25 июня 2011 года
0
А программка РМ?
perscheron
25 июня 2011 года
0
ага
annabaydina
25 июня 2011 года
0
У меня тоже была, пока комп не полетел, но схемы я не делала сама, хотя пробовала, конечно по фото, но не вдохновилась
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий annabaydina
А давайте вместе начнем учиться,кучкой веселее.

↑   Перейти к этому комментарию
super !!!!!konechno vmeste veselee!!!! etot sposob interesnee tem chto srazu vidish rezultat kartini i prixodit vdoxnovenie vishit ee skoree!!! i skorost bistree chem pri obichnom vishivanie , ya tolko nachala vishivat parkovkoy ,no ochen nravitsya !!!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
А что у Вас в процессе? У меня два не закончены, вот и думаю на новом наверно лучше начинать или уж на старом попробовать
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
navernoe na novom vam budet ydobnee nachat !!! ya seychas sekretnuu rabotu bolshuu vishivau etim sposobom!!!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
katty151 пишет:
sekretnuu rabotu
это как?
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
na konkurs!!!!!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
Здесь в СМ?, т.е. показывать незя
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
aga zdes v CM ! Pokazivat nelzya konkurs anonimniy! Konkurs nazivaetsya bolshie i krasivie!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий katty151
Посмотрела тут картины на конкурс! Это что-то, никогда бы не рискнула, Удачи Вам! бум болеть!
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
spasibo bolshoe! Sama tak bous ne yspet xotya vremya eshe est do dekabrya!
perscheron
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий katty151
super !!!!!konechno vmeste veselee!!!! etot sposob interesnee tem chto srazu vidish rezultat kartini i prixodit vdoxnovenie vishit ee skoree!!! i skorost bistree chem pri obichnom vishivanie , ya tolko nachala vishivat parkovkoy ,no ochen nravitsya !!!

↑   Перейти к этому комментарию
вот-вот. Прочитала кое-что и загорелась. так-то конечно сразу все видно, да и быстрее,наверно
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
AGA gorazda bistree tak ka ne dumaesh che dalshe vishivat a chetko znaesh i vishivaesh po kvadratam , a nitochnki esli pravilno slozit ne meshautsya sovsem !!!!! i initochki tak chasto ne menyaesh !!!!
perscheron
25 июня 2011 года
+1
а вот квадраты на канве чем лучше обозначать: карандашом рачертить или нитками наметать? Я то все по-старинке, ищу середину ткани и середину схемы и от этого пляшу, а тут смотрю все по квадратам разбито
annabaydina
25 июня 2011 года
0
Я наметываю ниткой
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
a nravitsya nitkoy? ne meshaetsya?
annabaydina
25 июня 2011 года
0
нормально, я привыкла. Хотя просто расчертить, наверно, быстрее
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
daze neznau ya ne probivala nitkoy ya vse vremya chertu karandashikom mne tak ydobnee, na lubotelya navernoe eto!
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий perscheron
а вот квадраты на канве чем лучше обозначать: карандашом рачертить или нитками наметать? Я то все по-старинке, ищу середину ткани и середину схемы и от этого пляшу, а тут смотрю все по квадратам разбито

↑   Перейти к этому комментарию
oy obyzatelno poprobuyte kvadratiki delat ochen ydobno i ne putaeshsya nikogda !!!! ludshe karandashom ili flomasterom spesialnim ,a nitochkami mne kazetsya ne ydobnim xotya navernoe komu kak nravitsya!!! a eshe govoryat nekotorie flomasteri ploxo smivautsya tak chto navernoe ludshe karandash dlya vishivki spesialniy y menya takoy i stiraetsya idealno i ydobno!!!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
katty151 пишет:
dlya vishivki spesialniy
Согласна, но у меня такого нет, поэтому что имею
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
perscheron
25 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий katty151
oy obyzatelno poprobuyte kvadratiki delat ochen ydobno i ne putaeshsya nikogda !!!! ludshe karandashom ili flomasterom spesialnim ,a nitochkami mne kazetsya ne ydobnim xotya navernoe komu kak nravitsya!!! a eshe govoryat nekotorie flomasteri ploxo smivautsya tak chto navernoe ludshe karandash dlya vishivki spesialniy y menya takoy i stiraetsya idealno i ydobno!!!

↑   Перейти к этому комментарию
хм, держись магазин рукодея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамай близко
annabaydina
25 июня 2011 года
0
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий perscheron
хм, держись магазин рукодея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамай близко

↑   Перейти к этому комментарию
oy ne mogu ya yze skupila vse chto mozno tak vishivkoy zagorelas!!!
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/1309155/
Devochki vot zdes podrobno ob etom metode!!!
a zdes master klass
https://www.stranamam.ru/post/173759/
Diya
26 июня 2011 года
+1
спасибо за ссылки
katty151 (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Солнышко-36
25 июня 2011 года
0
У меня так пару раз получалось само собой - упиралась в пяльцы, а цвет идет дальше. Одну картину я нитками размечала на квадраты, и то только потому, что долго не могла схему распечатать. Может если только на исчезающий маркер разорюсь и станок диванный. А пока мне так неудобно.
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
kak interesno stanok divanniy , vi ne probovali na nem vishivat? Ydobno?
смуглянка
25 июня 2011 года
+1
Вышиваю парковкой почти год.Я однозначно - ЗА! Внимательно прочитала все посты - никто не пишет об одном, самом главном плюсе парковки, даже плюсище . При вышивке по цветам всегда наступает момент, когда надо вставлять малочисленные крестики, впихиваешь их в уже вышитое полотно, тревожишь предыдущие; потом наверно замечали, что на вышивке остаются границы между цветами, между изменением направления вышивания, которые исчезают только после стирки, а иногда только после отпаривания. Так вот, при парковке этого нет, все крестики вышиваются один за другим, на полотне порядок, а к торчащим ниткам и иголкам быстро привыкаешь, а когда в каждую дырочку рядка уже вставлена нужная ниточка - вообще не отвлекаешься на схему. Да, по-началу всё получается О-О-Очень медленно , а потом мозг включается, руки летают сами. И вообще, меньше лишних движений - скорость выше!!!
Вышиваю на диванном станке, размечала сначала маркером, потом докумекала - купила за 30 рублей пачку акварельных карандашей -очень душевно получилось, стирать только в холодной воде. Девочки, диванный станок - очень удобно, оченьсоветую. Сначала не знаешь, как эту гробину располагать, а когда вкусишь свободу рук, ничего не держащих -кайф!!!
Эх, жаль не могу прикрепить фотку, показать и мою парковку и мой любименький станочек!
katty151 (автор поста)
26 июня 2011 года
0
oy kak zaintrigovali kak interesno posmotret na vash stanok i rabotu!!! stanok takoy navernoe tolko dlya bolshix rabot podxodit? mne toze takoy zaxotelos navernoe diko ydobno!!!!!!!!!!!
смуглянка
26 июня 2011 года
0
Я вышивала на нём на рамах 30*45, 30*70, а сейчас на 30*85см. Первые 2 рамы и станок заказывала с сайта Золотого руна, последнюю муж сделал сам.
Девочки, как здесь вставляют фотки, я бы показала моего помощника.
смуглянка
26 июня 2011 года
+1
А вот и ссылка на сайт, где на мой взгляд лучше всего объяснены принципы разных видов парковки(да-да, их несколько !) Именно после изучения этих страниц я пошла на подвиг . И вообще это один из лучших сайтов по вышиванию, столько полезного в одном месте я не видела. Ссылка http://zlataya.ucoz.kz/publ/n_uch/parkovka/16
annabaydina
26 июня 2011 года
0
Спасибо, много там интересного!
katty151 (автор поста)
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий смуглянка
Я вышивала на нём на рамах 30*45, 30*70, а сейчас на 30*85см. Первые 2 рамы и станок заказывала с сайта Золотого руна, последнюю муж сделал сам.
Девочки, как здесь вставляют фотки, я бы показала моего помощника.

↑   Перейти к этому комментарию
foto mozno vstavit cherez radikal.ru
Ннааттккаа
26 июня 2011 года
+1
да уж!темный лес,ни чего не поняла.но очеь хочется понять.ПОМОГИТЕ!
katty151 (автор поста)
26 июня 2011 года
0
ssilochki vishe ob etom metode !!!!
Diya
26 июня 2011 года
+1
первый раз слышу про такой метод, но интересно почитать и попробовать
спасибо
yaalya
28 июня 2011 года
+1
я тоже первый раз услышала о таком методе, почитала для меня как то темный лес, надо пробовать, а там видно будет. А вообще я начинаю вышивать с правого нижнего угла
annabaydina
30 июня 2011 года
0
Мне тоже так ближе, хотя могу хоть откуда начать по дизайну

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль