Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите советом про иголочки для вышивки

Помогите советом про иголочки для вышивки Девочки, помогите советом про иголочки для вышивки, как то купила набор Риолис котик у миски, там была иголочка она мне так понравилас хочу еше такие купить но незнаю номер? может кто знает какие иголки используют в наборах Риолис?
купила самые большие обичные для вишивки фирмы DMC номер 28 не то они мельче намного и тоньше, значит наверное ето все таки гобиленовая но вот акакоы номер интересно!
 
Kakimi igolochkami dlya vishivaniya vi polzuetes?
Опрос завершен.

18
1 (4%)
22
0 (0%)
24
8 (35%)
28
4 (17%)
Gobelenovie
3 (13%)
obichnie vishivalnie
7 (30%)
Всего проголосовало: 22
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите советом про иголочки для вышивки

Kakimi igolochkami dlya vishivaniya vi polzuetes?



В опросе приняли участие 22 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите советом про иголочки для вышивки
Тэги: вышивка

  Девочки, помогите советом про иголочки для вышивки, как то купила набор Риолис котик у миски, там была иголочка она мне так понравилас хочу еше такие купить но незнаю номер? может кто знает какие иголки используют в наборах Риолис? Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
24 июня 2011 года
+1
Иглы для вышивания.
Иглы для вышивания делятся на два типа: с острым и тупым концом. Для вышивания на плотной ткани используется первый тип игл. Для вышивки по канве или ткани равномерного плетения, в которых не нужно прокалывать дырочки, используют иглы с тупым концом. Для того чтобы было удобно продевать нитки мулине, вышивальные иглы делаются с длинным ушком. Игла по диаметру должна соотноситься с толщиной дырочек в канве.

я использую иглы с острым концом .с тупым концом трудно нить закреплять .да и в вышивки Клейтона она больше подходит\если вышивать на аиде\
katty151 (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Spasibo za informasiu!
annabaydina
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий bellalaura
Иглы для вышивания.
Иглы для вышивания делятся на два типа: с острым и тупым концом. Для вышивания на плотной ткани используется первый тип игл. Для вышивки по канве или ткани равномерного плетения, в которых не нужно прокалывать дырочки, используют иглы с тупым концом. Для того чтобы было удобно продевать нитки мулине, вышивальные иглы делаются с длинным ушком. Игла по диаметру должна соотноситься с толщиной дырочек в канве.

я использую иглы с острым концом .с тупым концом трудно нить закреплять .да и в вышивки Клейтона она больше подходит\если вышивать на аиде\

↑   Перейти к этому комментарию
А Вы Клейтона шьете?
профиль удалён удалённого пользователя
25 июня 2011 года
+1
да
annabaydina
25 июня 2011 года
0
А где моно посмотреть, я тоже их люблю
профиль удалён удалённого пользователя
25 июня 2011 года
+1
да я только первый начала.в моем альбоме есть начало процесса
annabaydina
25 июня 2011 года
0
Спасибо!
Фруфрушка
24 июня 2011 года
0
кажется в Гамме есть наборы иголок Ассорти разных размеров и гобеленовые и вышивальные, а вообще чем больше номер иглы, тем она тоньше для вышивания) для швеййных машин наооборот
и под каждуый № канвы свой номер
Ссстрекозя
24 июня 2011 года
0
Привыкла самой маленькой шить,номер точно не скажу
Сантиметра 2,5-3 в длину иголочка.
Шью в основном на 16 аиде
annabaydina
25 июня 2011 года
0
У меня все в работе
Ksenetcka
25 июня 2011 года
0
иглы №28-для вышивки на льне , в одну ниточку. Самые ходовые и удобные гобеленовые иголочки под № 26-практически для любой ткани при вышивке в 1 или 2 ниточки, № 24 - в 3,4,5,6 ниток. Это, конечно мое мнение, основанное на личной практике...
katty151 (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Spasibo devochki za vashi soveti i kommentarii!!!
Сончик и Ко
25 июня 2011 года
0
На Аиде 14 шью № 24, на 16 - № 26, на 18 - № 18. Использую гобеленовые с тупым концом. А фирмы разные. Очень понравились наборы от Гаммы, там 25 штук.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль