Помогите советом про иголочки для вышивки
Девочки, помогите советом про иголочки для вышивки, как то купила набор Риолис котик у миски, там была иголочка она мне так понравилас хочу еше такие купить но незнаю номер? может кто знает какие иголки используют в наборах Риолис?купила самые большие обичные для вишивки фирмы DMC номер 28 не то они мельче намного и тоньше, значит наверное ето все таки гобиленовая но вот акакоы номер интересно!
Kakimi igolochkami dlya vishivaniya vi polzuetes?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
18
1
(4%)
22
0
(0%)
24
8
(35%)
28
4
(17%)
Gobelenovie
3
(13%)
obichnie vishivalnie
7
(30%)
Всего проголосовало: 22
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите советом про иголочки для вышивки
В опросе приняли участие 22 пользователя.
Опрос: Помогите советом про иголочки для вышивки
Kakimi igolochkami dlya vishivaniya vi polzuetes?
В опросе приняли участие 22 пользователя.






Комментарии
Иглы для вышивания делятся на два типа: с острым и тупым концом. Для вышивания на плотной ткани используется первый тип игл. Для вышивки по канве или ткани равномерного плетения, в которых не нужно прокалывать дырочки, используют иглы с тупым концом. Для того чтобы было удобно продевать нитки мулине, вышивальные иглы делаются с длинным ушком. Игла по диаметру должна соотноситься с толщиной дырочек в канве.
я использую иглы с острым концом .с тупым концом трудно нить закреплять .да и в вышивки Клейтона она больше подходит\если вышивать на аиде\
Иглы для вышивания делятся на два типа: с острым и тупым концом. Для вышивания на плотной ткани используется первый тип игл. Для вышивки по канве или ткани равномерного плетения, в которых не нужно прокалывать дырочки, используют иглы с тупым концом. Для того чтобы было удобно продевать нитки мулине, вышивальные иглы делаются с длинным ушком. Игла по диаметру должна соотноситься с толщиной дырочек в канве.
я использую иглы с острым концом .с тупым концом трудно нить закреплять .да и в вышивки Клейтона она больше подходит\если вышивать на аиде\
↑ Перейти к этому комментарию
и под каждуый № канвы свой номер
Сантиметра 2,5-3 в длину иголочка.
Шью в основном на 16 аиде
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: