Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Liberty tree pullover - Пуловер Норы Гоган

Бродя по интернету, в журнале MDK FIELD GUIDE №9 2018 увидела пуловер Норы Гоган. Переплетения в виде ветвей дерева мне очень понравились и я решила попробовать связать его. В журнале есть еще кардиган, накидка и берет. Их можно посмотреть вот здесь https://www.liveinternet.ru/users/5173920/post480345160/, а для себя я кое-что перевела и утащила в норку (дневник).



















Так и не поняла пока, как вязать специальную шишечку:
SB (special bobble) : специальная шишечка (2 вм.лиц, накид, 2 вм.лиц, накид, 2 вм.лиц) в следующие 2 петли, переместить 5 п. назад на левую спицу, 5 лиц, надеть третью, четвертую и пятую петли на первую и вторую петли.

Мне тут в VK подсказали, как вязать эту специальную шишечку: "Наталия, я думаю вот так: на схеме эта шишка вяжется из 2-х пет, т.е. провязываете эти 2пет. вместе, из них же накид., опять же провязываете эти 2пет. вместе и т. д= 5 петель. Эти петли(которые получились-5пет) переснимите назад на левую спицу и провязываете их лицевыми(5лиц.п.), а потом уже переснять(накинуть) третью, четвертую и пятую петли на первую и вторую петли".




Пока переведенного мне лично достаточно. Если в процессе вязания понадобится еще что-то перевести, то буду редактировать эту запись.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Liberty tree pullover - Пуловер Норы Гоган
  Бродя по интернету, в журнале MDK FIELD GUIDE №9 2018 увидела пуловер Норы Гоган. Переплетения в виде ветвей дерева мне очень понравились и я решила попробовать связать его. В журнале есть еще кардиган, накидка и берет. Их можно посмотреть вот здесь https://www.liveinternet.ru/ а для себя я кое-что перевела и утащила в норку (дневник).
Так и не поняла пока, как вязать специальную шишечку: Читать полностью
 

Комментарии

kushnirluba
1 февраля 2021 года
0
nata6509
14 октября 2022 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам