Наши поделки
Вот с недавнего времени, стали мы с мужем какие-то рукодельные
А началось всё тогда, когда наш младшенький сынок был ещё в пузе(8мес). Я со старшим сыночком пошла на очередной приём в консультацию, народу там как всегда тьма, шли домой уставшие, заходим во двор(мы живём в своём доме), а там... Смотрите сами



сынуля сразу на тигрика присел

ну и я не удержалась, тоже прижалась к этому очаровашке

А наш папа вообще тигр по гороскопу
Так что себя лепил
, да и малыш родился в год тигра

В этот год кролика, папа нас тоже удивил
всю зиму во дворе царствовал заяц-снеговик


А в это лето, мне в голову пришла необычная идея, а что если сделать так... муж помог...
И получилось вот что


Немного подумав решили, что вот их то нам не хватает


Наши гости тоже захотели сфотографироваться с нашими шедеврами
это сестрёнка мужа


Это моя сестрёнка Наташа, я в центре и жена родного брата Лена

Это сестрёнка с мужем и я с малышом

Вот как то так
Надеюсь, что в эту зиму, муж сможет вылепить дракона
, а меня посетят ещё какие нибудь интересные идеи.
Если у вас есть, что нибудь интересненькое поделитесь фотками
А началось всё тогда, когда наш младшенький сынок был ещё в пузе(8мес). Я со старшим сыночком пошла на очередной приём в консультацию, народу там как всегда тьма, шли домой уставшие, заходим во двор(мы живём в своём доме), а там... Смотрите сами


сынуля сразу на тигрика присел

ну и я не удержалась, тоже прижалась к этому очаровашке

А наш папа вообще тигр по гороскопу
Так что себя лепил
, да и малыш родился в год тигра
В этот год кролика, папа нас тоже удивил
всю зиму во дворе царствовал заяц-снеговик


А в это лето, мне в голову пришла необычная идея, а что если сделать так... муж помог...
И получилось вот что


Немного подумав решили, что вот их то нам не хватает


Наши гости тоже захотели сфотографироваться с нашими шедеврами
это сестрёнка мужа


Это моя сестрёнка Наташа, я в центре и жена родного брата Лена

Это сестрёнка с мужем и я с малышом

Вот как то так
Надеюсь, что в эту зиму, муж сможет вылепить дракона
, а меня посетят ещё какие нибудь интересные идеи.Если у вас есть, что нибудь интересненькое поделитесь фотками
Что вам больше понравилось
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Снежная баба
5
(13%)
тигрик
7
(18%)
заяц-снеговик
2
(5%)
лебеди
3
(8%)
барашки
7
(18%)
всё
15
(38%)
Всего проголосовало: 39
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наши поделки
В опросе приняли участие 39 пользователей.
Опрос: Наши поделки
Что вам больше понравилось
В опросе приняли участие 39 пользователей.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: