Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши поделки

Вот с недавнего времени, стали мы с мужем какие-то рукодельные А началось всё тогда, когда наш младшенький сынок был ещё в пузе(8мес). Я со старшим сыночком пошла на очередной приём в консультацию, народу там как всегда тьма, шли домой уставшие, заходим во двор(мы живём в своём доме), а там... Смотрите сами



сынуля сразу на тигрика присел

ну и я не удержалась, тоже прижалась к этому очаровашке

А наш папа вообще тигр по гороскопу Так что себя лепил , да и малыш родился в год тигра

В этот год кролика, папа нас тоже удивил всю зиму во дворе царствовал заяц-снеговик


А в это лето, мне в голову пришла необычная идея, а что если сделать так... муж помог...
И получилось вот что


Немного подумав решили, что вот их то нам не хватает


Наши гости тоже захотели сфотографироваться с нашими шедеврами
это сестрёнка мужа


Это моя сестрёнка Наташа, я в центре и жена родного брата Лена

Это сестрёнка с мужем и я с малышом

Вот как то так
Надеюсь, что в эту зиму, муж сможет вылепить дракона , а меня посетят ещё какие нибудь интересные идеи.
Если у вас есть, что нибудь интересненькое поделитесь фотками
 
Что вам больше понравилось
Опрос завершен.

Снежная баба
5 (13%)
тигрик
7 (18%)
заяц-снеговик
2 (5%)
лебеди
3 (8%)
барашки
7 (18%)
всё
15 (38%)
Всего проголосовало: 39
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наши поделки

Что вам больше понравилось



В опросе приняли участие 39 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши поделки
Вот с недавнего времени, стали мы с мужем какие-то рукодельные А началось всё тогда, когда наш младшенький сынок был ещё в пузе(8мес). Я со старшим сыночком пошла на очередной приём в консультацию, народу там как всегда тьма, шли домой уставшие, заходим во двор(мы живём в своём доме), а там... Смотрите сами
сынуля сразу на тигрика присел Читать полностью
 

Комментарии

БоДинка
24 июня 2011 года
+1
Кудесники!
ольга 2м (автор поста)
24 июня 2011 года
0
спасибо
БоДинка
24 июня 2011 года
0
fabiola
24 июня 2011 года
+1
тигр это просто чудо
ольга 2м (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
муж за двоих старался,за себя и за малышочка
Иронька
24 июня 2011 года
+2
Все такое красивое!!!!!!!! Ответила тигр и только потом увидела пункт "все". Так вот мне понравилось ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Вы такие молодцы, что делаете это вместе!
ольга 2м (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль