Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Глухомань: Каникулы

Глухомань: Каникулы «И тут захолустье окинавское»

О сюжете: В жаркий день каникул подружки Хитаро, Нацуме, Комари во главе с Ренки-чан напросились вместе с учительницей, а пока старшей сестрой Ренки и Кондитеркой за рулём, в торговом центре. По дороге они подобрали молчаливого братика-Кадзу и, именно он, в лотерее сорвал джек-пот: поездку на Окинаву для четверых на 4 дня и 3 ночи.
В поездку собрались Ренки, Хика, Хитаро, Нацуме, Комари и Кадзу(он же всё-таки выиграл) и Кондитерка с сестрой-училкой(для присмотра за всеми).
Сначала летели на самолёте, потом ехали на автобусе и в завершении приплыли на катере на остров. Увидев быка на поле, Ррен пришла к выводу «и тут захолустье окинавское».
Весёлая компания остановилась в небольшом семейном теле. Горничная, дочь хозяйки отеля, Аои, 11 лет, как и Нацуме, но даже Нацуме видно, что это девочка гораздо взрослее своих 11. Рен привезла и свой альбом с рисунками из деревни чтоб показать острову свой дом. Также она хочет нарисовать: обязательно, море, маяк и дельфина.

Кондитерка составляет план на завтра: пляж, на обед деликатесы Окинавы, вечером к маяку, а ещё кто-то хочет нырять, а другие плавать на каяке.На ужин они пробовали разные вкусности: например, тофу из местного арахиса и поджаренные (гигантские)креветки, окинавский бекон. Для Нацуме и Рен счастье слопать ещё рамена после ужина.

А ещё будет:
Нацуме увидела, как Аои тайком играет в бадминтон со стенкой дома.
Дайвинг Нацуме, Рен, Хики и Кондитерки. Хотя Хику укачало и море это "не про неё"
Хитаро, Комари, Кадзу, учительша плывут среди мангровых зарослей в каяке. Слава энергетическим леденцам!!!
День они провели с Аи кторая показала им остров,свою шолу и пляж со звёздным песком,а ночью она привела их на побережье посмотреть на……
Брат Кадзу как всегда был молчалив и его было ещё меньше чем в сериале.И конечно, он как всегда отвечал за комичные моменты.

Полнометражное аниме 1 час 11 минут. Это продолжение сериала "Глухомань".
Есть ова-серия, где более подробно показан момент выигрыши тура.
Смотреть можно и без просмотра 1 и 2 го сезонов сериала- всё понятно и приятно.

Оригинальное название: "Non Non Biyori: Vacation"
Альтернативное название: "Деревня: Каникулы"\ "Деревенская глубинка. Фильм"

Плюс: такая милая история я была очень рада встретится с этими замечательными девчушками. Смотрела с простеньким вязанием, но всё равно отвлекалась поэтому просто наслаждайтесь и смотрите. И да, я гарантирую, что вы будете улыбаться. Не пошло. Не кроваво.
Минус: нет и не может быть
Подходит для всех любителей милого аниме от 5+
Смотрите-обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Глухомань: Каникулы
  «И тут захолустье окинавское»
О сюжете: В жаркий день каникул подружки Хитаро, Нацуме, Комари во главе с Ренки-чан напросились вместе с учительницей, а пока старшей сестрой Ренки и Кондитеркой за рулём, в торговом центре. По дороге они подобрали молчаливого братика-Кадзу и, именно он, в лотерее сорвал джек-пот: поездку на Окинаву для четверых на 4 дня и 3 ночи. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам