Девочки милые очень прошу помочь .понравилась туника хочу дочери связать . но не могу разобрать схему ничего не понятно весь инет просмотрела везде схема а описания нет.Помогите пожалуйста что там за знаки в полосах
Девочки милые очень прошу помочь .понравилась туника хочу дочери связать . но не могу разобрать схему ничего не понятно весь инет просмотрела везде схема а описания нет.Помогите пожалуйста что там за знаки в полосах Читать полностью
Задайте в Яндексе поиск по картинке, очень легко находится. Там накиды и две вместе. Кроме этого ещё и вязание лентами по полотну. Очень тяжёлая и громоздкая вещь получится. В Дзен была статья со ссылкой на подробное описание.
Спасибо ,это всё я читала и описание есть ,но там написано далее вяжите по схеме , а вот что обозначают символы петель в схеме нет , только о поняла как накид , а что рядом не понятно.
Спасибо ,это всё я читала и описание есть ,но там написано далее вяжите по схеме , а вот что обозначают символы петель в схеме нет , только о поняла как накид , а что рядом не понятно.
Комментарии
http://mirpiar.com/_ph/2/629863029.jpg
http://mirpiar.com/_ph/2/757680868.jpg
схема рукава
http://mirpiar.com/_ph/2/328218142.jpg
описание модели
http://mirpiar.com/_ph/2/474449722.jpg
http://mirpiar.com/_ph/2/893669762.jpg
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: