Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заливной пирог с начинкой из капусты и фарша. Видео рецепт



Ингредиенты для заливного пирога:
Для теста:
• 500 мл кефира
• 4 куриных яйца
• 1 банка майонеза (250 гр)
• 3 стакана муки
• 1 ч.л соды
• соль щепотка

Для начинки:
• 300 гр свежей капусты
• 200 гр куриного фарша
• 1 луковица
• зелень по вкусу
• соль при желание

Видео рецепт приготовления:


1. Сначала приготовим тесто. Для этого в емкость выливаем кефир и добавив туда банку майонеза (250 гр) и 4 яйца, перемешиваем. Мука смешиваем с содой и щепоткой соли. Высыпаем муку в миску к майонезу с кефиром и перемешиваем все до однородной массы.

2. Для начинки. Фарш размораживаем (у меня уже готовый куриный фарш). Капусту нарезаем полосками среднего размера, луковицу нарезаю четверть кольцами, а лук и укроп мелко нашинкуем.

3. Форму смазываем растительным маслом и выливаем в неё половину нашего тесты. Раскладываем всю начинку (произвольно) разравнивая, при желание подсолим начинку и заливаем сверху оставшимся тестом.

4. Ставим форму с заливным пирогом в духовку и включаем её на 220 градусов. Выпекаем 20-25 минут, а затем выключив даем пирогу дойти в остывающей духовке примерно 5-10 минут.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заливной пирог с начинкой из капусты и фарша. Видео рецепт
 
Ингредиенты для заливного пирога:
Для теста:
• 500 мл кефира
• 4 куриных яйца
• 1 банка майонеза (250 гр)
• 3 стакана муки Читать полностью
 

Комментарии

Mila
8 января 2021 года
0
Банка майонеза ?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам