Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вторая страна

Вторая страна «Хотя мы заснули и проснулись- сон продолжается»
«В конце концов мы всего лишь две стороны одного человека»

Начало истории: Ю и Хару любят баскетбол. Только Хару звезда команды, Ю как стратег игры в инвалидной коляске. Котона их подруга, она играет в лакросс. Пока троица Ю. Хару и Котона идёт домой. за ними следит серокожий блондин с малиновыми глазами в чёрной маске и одежде. Ю живёт наверху цветочного магазина Саки. В комнате он вспоминает Котоне, она сейчас в блинной с Хару, в которую Ю не смог попасть на коляске из-за длинной и крутой лестницы. В это время Котоне звонит с просьбой о помощи. кто-то преследует её. И вот Ю на кресле с моторчиком ездит по улочкам обычного пути подруги, но он только успел увидеть как нападавший вонзил нож в девушку. Тут примчался Хару и схватив раненную побежал. Троица упала посреди оживлённой автомобильной трассы. Парней ослепил яркий свет и открыв глаз аони очутились где-то посреди городской площади, а Котоне на руках Хару уже не было. Сотовые превратились в компасы да и одежда стала другой, и Ю может ходить . На них залаяла розовая меховушка с ушками как у Шрека.

Город радиально-кольцевой постройки с внешней стеной по длине окружности и рвом с водой. В городе живут очень-очень разные существа и зверолюды. и великаны и малыши похожие на живые игрушки, и вьючные динозавро подобные. Ребята решили, что они «условный горожанин А и Б». А вот Котоне смотрела на них с портретов принцессы Астрид и конечно Хару и Ю отправились в королевский замок и розовое чудо за ними вытаращив глазёнки и язык на плечо, лапки-то короткие.
Хару и Ю не пустили в замок но тут подфартило как в «Королевстве кривых зеркал», подъехала карета и крытая повозка и они залезли в повозку а там большие вазы(?).Теперь они уже в покоях принцессы, которую пытаются избавить т проклятья. Хоть лучшие экзорцисты и испарились, у Ю получилось вытащить проклятье. Парням дали помешку монет, но принцесса Астрид оказалась принцессой. Вечером, пока в пабе Хару выпендривался на пилоне, рядом с ушастой танцовщицей, Ю пошёл обратно в замок и розовое существо за ним. В итоге он улетел с принцессой на чистое озеро.
«Вы обе сильны духом и любите кислые апельсины».

А тем временем главный маг с малиновыми волосами подначивает короля проверить Ю и Хару на принадлежность в «Чёрным знамёнам».
Ю и Хару король пригласил на состязания на мечах и они попали на арену с толпой, предвкушающей хороший бой ведь против них двоих был отряд элитных бойцов. Когда Ю и Хару победили король объявил, что они будут заключены под стражу и допрошены. Тогда Ю предложил Хару вернуться в свой мир и для этого нужно прыгнуть в огонь. После их фееричного прыжка маг ошеломлённо произнёс «может они странники?»…
Хару и Ю проснулись на обочине родной автострады, Ю снова в коляске. Котона приветственно им машет. По возвращении Хару считает всё произошедшее сном\приключением\чем-то приятным- непонятным\что было, то прошло. А Ю вспоминает старика который говорил ему о другом мире…..

«-Скажите какое заклинание может сработать на крыше больницы?
- Портал»

Ещё будет:
Убийца из другого мира принимает форму паука после того как в него кинули горшком с кактусом
Война за жизнь принцессы там и пожар в отеле в этом мире
Ю и Хару по разным сторонам….

Оригинальное название: «Ni no Kuni»
Полнометражное аниме 1 час 47 минут

Плюс: приятный не слишком замысловатый сюжет, но финал порадовал сюжетным финтом. С вязанием в руках прекрасно смотрится. Не пошло и не кроваво.
Минус: не нашла, для созданного на основе игры сюжет весьма не плох.
Простой детский аниме фильм про попаданцев от 5+

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вторая страна
  «Хотя мы заснули и проснулись- сон продолжается»
«В конце концов мы всего лишь две стороны одного человека»
Начало истории: Ю и Хару любят баскетбол. Только Хару звезда команды, Ю как стратег игры в инвалидной коляске. Котона их подруга, она играет в лакросс. Пока троица Ю. Хару и Котона идёт домой. за ними следит серокожий блондин с малиновыми глазами в чёрной маске и одежде. Читать полностью
 

Комментарии

Сфинкс
6 января 2021 года
0
Очень интересно
larissssazg (автор поста)
6 января 2021 года
0
надеюсь понравиться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам