Покупать ли воду малышам?
Уважаемые мамы, покупаете ли вы малышам воду или даёте кипяченую из крана? Я даю кипяченую девочке 4 мес. Интересуюсь, как делаете вы.
Покупаете ли вы малышам воду или даёте кипяченую?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Покупаю воду
77
(39%)
Даю кипяченую
123
(62%)
Всего проголосовало: 190
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупать ли воду малышам?
В опросе приняли участие 190 пользователей.
Опрос: Покупать ли воду малышам?
Покупаете ли вы малышам воду или даёте кипяченую?
В опросе приняли участие 190 пользователей.





Комментарии
Как говорят-все из одной колонки наливают...
Но вопрос странный - детям в 4 месяца вообще вода не нужна. Если только вы смесь на ней не делаете
Молоко из груди разное по жирности идет. Сначала менее жирное, почти как вода - им ребенок напивается. Потом "сливки" - это для еды
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: