Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предновогодний марафон 2020. День 20

С утра мы выполняем свою УТРЕННЮЮ РУТИНУ (приводим себя в порядок, обуваемся, застилаем постель).
Выполняем ВЕЧЕРНЮЮ РУТИНУ (не забываем про раковину, готовим одежду на завтра с вечера, учимся вовремя ложиться спать)

Мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната ( 14 декабря - 20 декабря)
Сегодня пятница. Пятница - День благословения рабочего места, порядок в сумке или День сумочных раскопок.


Погасите ХОТ СПОТ:
Настало время заняться утюгом. Протрите от пыли, уберите нагар, если необходимо прочистите от накипи. Вода и уксус творят чудеса!


Погасите ХОТ СПОТ2:
Смотрим все полотенца и коврики в ванной комнате. Все, что хочется заменить - меняем, грязное - стираем.
Если у вас иногда остаются на ночь гости, приготовьте несколько гостевых комплектов (полотенце, халат, зубная щетка) и перевяжите их красивыми ленточками. Гости это оценят!


Выполняем Задание Келли:
В ванной комнате сегодня нужно помыть пол, протереть влажной тряпкой плинтусы и вытереть насухо.

Вашим заданием будет проверить состояние всех гостевых спальных мест в вашем доме. Проинспектируйте раскладушки на предмет чистоты и работоспособности, то же касается и раскладных диванов-кресел. Надувные спальные места также нуждаются в вашем внимании - искать "где же эта дырочка, через которую всё сдувается" или выгружать содержимое антресолей в поисках насоса - не самое продуктивное занятие после приятного ужина.


Волшебный пендель:
Приберитесь в вашем домашнем офисе: протрите стол и технику, разберите бумаги, опустошите мусорное ведро. Напоследок -- пропылесосьте в этом помещении с особой тщательностью



-----------------Предпраздничная часть-----------
Задание1 . Упаковываем подарки
Дорогие друзья, думаю, что немногие из вас делали это ТАК рано! Но если мы летим крылом к крылу, то большинство подарков уже куплено, упаковочная бумага вместе со скотчем и лентами давно готовы, так чего же медлить? Укладываем детей пораньше и начинаем шуршать! Главное, не забываем подарки подписывать. Надеяться на свою память в этом случае не стоит: тогда бритва вашего мужа может достаться свекрови.... ух, даже думать об этом страшно! А всего-то коробочки у подарков одного размера! Конечно, для свекрови вы приготовили мягкие удобные тапочки! Храните все упаковочные материалы в одном укромном и доступном месте, чтобы было удобно разделаться с обертыванием короткими налетами. Праздник – это процесс!


ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ ПОДАРКОВ
Как приятно получить персональный именной подарок! Какое удовольствие найти под елкой подарок со своим именем или фотографией! Сразу возникает ощущение, что Дед Мороз существует!

Согласитесь, что получить красиво оформленный подарок очень приятно! На сегодняшний день существует много интересных, креативных идей оформления подарков.




Вот Вам готовые бирочки. Осталось вырезать и подписать имена







О покупках
Дорогие друзья, сверьте свои планы на день со списками покупок в ПКЖ. Если вы собрались на этих выходных на рынок или в супермаркет, закупите, например, часть продуктов для праздничной выпечки. Если муку, сахарную пудру, орехи, цукаты и т.п. по одному добавлять к основному списку продуктов, то вы просто не заметите, как соберете все необходимые ингредиенты для своих традиционных кексов. Также поступайте и с остальными частями предновогоднего списка. Не устану повторять, что это сэкономит и ваше время, и ваши деньги! Добавляйте по одному праздничному пункту к основному списку дел каждый день. Идете в химчистку? Захватите костюм Деда Мороза, пусть и его освежат и отутюжат. Пролетаете мимо хозяйственного? Так купите амперметр и пару десятков лампочек! И, кстати, пора обновить главный рабочий флай-инструмент! Купите себе новую зубную щетку!

Задание2:
Мы выходим на финишную прямую. Сегодня или на выходных обязательно займитесь своими ножками!! Эпиляция и педикюр!! Не откладывайте на потом. Чтоб сохранить свои пяточки свяжими еще неделю до праздника, нужно всего лишь после каждого душа пройтись ровно 2 раза пемзой по ним - и все!! И к Новому году они будут оставаться все так же свежи. Ничего с лаком не станется - это не руки! Опробовано! Побалуйте свои ножки! Хорошенько намажьте увлажняющим кремом.


Напоминание Сегодня последний день, когда можно подготовить что-то под подушку детям ко дню Святого Николая.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предновогодний марафон 2020. День 20
  С утра мы выполняем свою УТРЕННЮЮ РУТИНУ (приводим себя в порядок, обуваемся, застилаем постель).
Выполняем ВЕЧЕРНЮЮ РУТИНУ (не забываем про раковину, готовим одежду на завтра с вечера, учимся вовремя ложиться спать)
Мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната ( 14 декабря - 20 декабря)
Сегодня пятница. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам