У вас тоже так???
Девочки, подскажите, у вас тоже так на приёме у педиатра??? Это просто кошмар!
Сегодня были в больнице, нам 2 месяца, проходили педиатра, лор и окулист. Во-первых очередь невероятная, мне уже подходит время кормить ребёнка, а мы еще даже не заходили. Ладно, зашли, но какое к нам отношение
!!! Просто, понимаете, наш участковый врач в декрете, а медсестра на больничном, поэтому нас принимал другой врач, но это же не повод с нами плохо обращаться??? Во-вторых, в 2 месяца надо сдавать анализы, нам никаких талонов не дали, видите ли у них нет, только в конце следующего месяца будут, а знаете, я не уверенна, что они и тогда будут!!!
В-третьих, вчера хотели взять талоны к лору и окулисту, сказали прийти с 9 до 12 в кним в кабинет, пришла, мне говорят, иди за талоном. Они издеваются у меня ребёнок на руках, причем не очень и лёгкий(6,5кг),, а мне надо спускаться на первый, спутилась, заставили подняться за полисом и обратно тоже самое! Это какой-то кошмар!!!
В итоге пришла домой, рук нет, ног тоже и ещё и ребёнок голодный!!!
Сегодня были в больнице, нам 2 месяца, проходили педиатра, лор и окулист. Во-первых очередь невероятная, мне уже подходит время кормить ребёнка, а мы еще даже не заходили. Ладно, зашли, но какое к нам отношение
!!! Просто, понимаете, наш участковый врач в декрете, а медсестра на больничном, поэтому нас принимал другой врач, но это же не повод с нами плохо обращаться??? Во-вторых, в 2 месяца надо сдавать анализы, нам никаких талонов не дали, видите ли у них нет, только в конце следующего месяца будут, а знаете, я не уверенна, что они и тогда будут!!!
В-третьих, вчера хотели взять талоны к лору и окулисту, сказали прийти с 9 до 12 в кним в кабинет, пришла, мне говорят, иди за талоном. Они издеваются у меня ребёнок на руках, причем не очень и лёгкий(6,5кг),, а мне надо спускаться на первый, спутилась, заставили подняться за полисом и обратно тоже самое! Это какой-то кошмар!!!
В итоге пришла домой, рук нет, ног тоже и ещё и ребёнок голодный!!!
Скажите у вас тоже проблемы в поликлинике?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
46
(36%)
нет
30
(24%)
когда как
51
(40%)
Всего проголосовало: 127
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: У вас тоже так???
В опросе приняли участие 127 пользователей.
Опрос: У вас тоже так???
Скажите у вас тоже проблемы в поликлинике?
В опросе приняли участие 127 пользователей.





Комментарии
Я стараюсь во вторую смену идти ко врачу. Почему-то именно во вторую смену меньше народа. Если, конечно, принимает свой врач. А не 1 на 2 участка. Но правило - и последний станет первым - действует всегда. Мне заходить, а передо мной всегда кто-то зайдет с конца очереди - только спросить на 15 минут, только подписать также и т.п.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще-то я и сама (не только муж) не вижу смысла в посещении врачей, когда у нас нет жалоб, а врачам всё равно некогда.
Есть моменты, которые мы не видим ввиду того что мы не врачи
Ребенка всегда можно покормить в специальном кабинете. У нас же борются за ГВ, создают все условия... Хотя я кормила и в коредоре, делала через плечо пеленку, и все и малыш спокойно кушал, под ней.
Разве у вас нет такого кабинета?
↑ Перейти к этому комментарию
Я тоже никогда не лезу, ходила строго в день малютки. Но бы случаи, например перед прививкой например, нужно было, так что сидеть в очереди с больными тоже нет никакого смысла, особенно когда меня врач сам в кабинет пригласил....
У меня такое очучение, что как-будто специально нас подталкивают к платной медицине.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: