Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В другую сторону

В другую сторону Приятная, неспешная. как летний зной, история о….том, что всему своё время

«Однажды летом такое случилось и с нами»

Завязка истории: В летнюю жару под пение цикад у небольшого придорожного храма ,у камня желаний девушка и девочка вместе молились об исполнении своего желания. Компания: девочка Карада, её старший брат Хиро, одноклассник Карады Амино и его сестра Токо, они едут на море на поезде в воскресенье. Все веселятся, только Шого хандрит, Амино внимателен к Караде. Родителей Хиро и Карады нет уже ка 4 года они умерли, когда Хиро учился США, а Карады была ещё малышкой. День у моря закончился: Амино грустит от расставания с Карадой, Хиро выговаривает Шого за её вредность с сестрёнкой, а она просто злится что он уехал от неё 4 года назад и не объяснил почему. За вопрос «Ты всё ещё любишь меня?» Хиро получил пощёчину от Шого. И снова Шого встретила Караду у камня желаний и они поменялись возрастом….
А как вы думаете, что началось после?

Шого спокойно восприняла, а Карада расплакалась. Маленькая, но старшая духом, Шого пригласила Каруду к себе, заодно и одежду по –размеру найти. Брат Хиро бегает, ищет сестрёнку, позвонил Шого, но та отключила телефон. Карада не пришла в школу ик её поискам подключается обеспокоенный Амино. Карада вспоминает о камне желаний и бежит к нему, а камень превратился в уголь. К камню пришла и Шого и Хиро прибежал, но не узнал их.

«А как бы он узнал-то, он и не мог»

Карада боится вернуться к брату и решает начать взрослую жизнь, Шого помогает как может. Шого не волнуется попусту и налаживает их совместную бытовую сторону жизни. Девушки идут в магазин за очками Шоге и новыми нарядами- взрослая Карада объёмнее взрослой Шоги. Хиро чудом оказался на пороге квартиры Шого, но она представилась собственной младшей сестрой и пригласила его войти. После бурных объяснений Хиро увидел Караду, но не принял новой правды….

После событий летнего фестиваля Хиро и Карада просят Шого пожить с ними. Им непонятно друг с другом. Карада по привычке на кухне встаёт на стульчик чтоб дотянуться до верхних полок. Шого в детстве была стеснительной и робкой. Но теперь ей выпал шанс преодолеть это и весело играть со сверстниками в детские игры. Хиро сказал Токо сестре Амино, что Карада у родственников……

«Почему ты делаешь не то что надо, а то что тебе хочется….»
Карада уехала, но даже устроится на работу для неё проблема, составление резюме это не просто и только сейчас она поняла как всё дорого и как мало у неё денег и ещё парни пристают. Ночуя на детской площадке, под горкой Карада вспоминала свою прошлую жизнь. Как плакала, когда узнала, что не родная дочь и, как волновалась, как отнесётся к ней американский брат.А он при встрече обнял её и сказал «Прости, я опоздал. Теперь всё будет хорошо». Но мир не без добрых людей и Хиро на следующий день приехал за ней, но она села на поезд раньше….

Я думала это будет история как взрослый вернётся в детство, но ха-ха-ха. Стать взрослой было желание девочки и не просто так. А вот вернуться в детство… недаром говорят «нельзя войти в одну и ту же реку дважды».

«Даже, если злишься сначала, романтика рано или поздно наполняет твоё сердце»

Оригинальное название: «Asatte no Houkou »
Аниме-сериал 12 серий

Плюс: нешаблонно ни в чём. Много размышлений, переосмысления событий и поступков в прошлом главными героями. Не кроваво. Не пошло. Можно смотреть и с рукоделием.
Минус: нет.

Чтобы смотреть эту историю нужно иметь соответствующий настрой. Подходит для всех от 18+, но можно и раньше, просто боюсь, вам покажется это аниме скучным.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В другую сторону
  Приятная, неспешная. как летний зной, история о….том, что всему своё время
«Однажды летом такое случилось и с нами»
Завязка истории: В летнюю жару под пение цикад у небольшого придорожного храма, у камня желаний девушка и девочка вместе молились об исполнении своего желания. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам