Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мне однажды призналась...

Мне однажды призналась свекровь, что шла на аборт с третьим ребёнком. Ее врачи отговаривали уже от второй беременности (тяжёлый порок сердца у неё), а тут наступила третья. И она решилась все таки «избавиться» от малыша. И не смогла. Просто не смогла. Убежала с больницы. И сейчас этот третий сын самая большая для неё гордость и любовь, самое большое утешение в жизни. Она говорит, что в детстве была как ни к кому привязана именно к нему. Именно третий сын привёл ее к Богу (сильно болел, ставили инвалидность, поехали по святым местам и он исцелился, стал ходить).И в итоге он сейчас священник, у которого пять сыновей и одна дочка. И даже представить страшно, что сделай она другой выбор, то никого бы из них не было.
Я благодарна безмерно свекрови. Ведь третий сын это мой любимый муж и отец моих дорогих детей. 🙏 Без него и без них я не представляю себя. Одни раз и у меня возникла мысль, как я устала, зачем мне ещё один ребёнок ведь у меня их уже немало. А эта оказалась девочка! Шестая и наконец девочка Моя дочка любимая, мое рыжее счастье. Ей уже четвёртый месяц.
Убивая своего ребёнка, вы убиваете и своих внуков и правнуков, а это десятки человек. И это так печально и трагично, что женщина, которую Бог наделил даром давать жизнь, выбирает смерть.

Елена Михайлюк
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мне однажды призналась...
Мне однажды призналась свекровь, что шла на аборт с третьим ребёнком. Ее врачи отговаривали уже от второй беременности (тяжёлый порок сердца у неё), а тут наступила третья. И она решилась все таки «избавиться» от малыша. И не смогла. Просто не смогла. Убежала с больницы. И сейчас этот третий сын самая большая для неё гордость и любовь, самое большое утешение в жизни. Читать полностью
 

Комментарии

Я Наташа
2 декабря 2020 года
+3
И?
el gata
2 декабря 2020 года
+3
А можно попросить Вас не лезть в чужие трусы, жизни и души ? Вы, я полагаю, православная, можно я напомню Вам о грехе осуждения, смирения и прочего во что Вы верите? Я понимаю, что не Вы автор этого поста, но ведь можно его было опубликовать в соответствующей группе.
aron_pavo
2 декабря 2020 года
+3
т.е. вы пропагандируете самый правильный принцип жизни : женщина=это безвольная баба-сосуд, обязанная плодиться с риском для своей жизни ? Вообще странно, когда выходцы из ссср так агрессивно пропагандирую облачение в веру= но при этом были такими же рьяными октябрятами-пионэрами-комсомольцами-коммунистами. Прям двуликий Янус получает ( это из мифологии, если что)
En84
3 декабря 2020 года
+2
Я против абортов, я за предохранение и стерилизацию.
natalinchen
3 декабря 2020 года
+3
Сказки бабушки Авдотьи?
Эта вот выжила, повезло. А сколько перемёрло? Ну, да, героинями померли. Только кому от этого легче?
Бред и слюни.
Не воодушевили...
musya_knd
3 декабря 2020 года
0
Опять пролайферам не терпится чужими половыми органами пораспоряжаться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам