Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

хочу спросить

Девочки, а по какому принципу создаем альбомы? Тематические или каждая мама свой. Не примите это за "критику", просто мне было бы интересно увидеть не только наши фотки в альбоме, но и ваши . Спасибо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам хочу спросить
Тэги: вопрос

Девочки, а по какому принципу создаем альбомы? Тематические или каждая мама свой. Не примите это за "критику", просто мне было бы интересно увидеть не только наши фотки в альбоме, но и ваши . Спасибо Читать полностью
 

Комментарии

Лисенок
3 апреля 2010 года
0
Я создала три альбома.Но они только на моей странице.
Как и Ваши,наверное...
Что бы увидеть чьи-то.нужно к каждому на страницу заходить...
Эт я так поняла...
Может есть и другой способ.
НаТа-72 (автор поста)
3 апреля 2010 года
0
Когда заходите в группу "Наши дочки-лапочки" с права анонс "Фотоальбомы" их там 20 штук. Я создала "Озорница". Поэтому мне и интересно посмотреть на других маленьких шкодяг. У всех же есть фотки, где застукали в расплох или просто смешные.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам