Старый друг!!!
Вот девочки даже и не знаю, как и начинать тему!
Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство
прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! И вот сейчас, он живёт на соседней улице(впринципе там же где и жил) Я часто гуляю с детками мимо его дома, на меня нападает ностальгия по
детству я прям вижу, как мы маленькие катаемся на качелях играем!!! :
Пару раз даже его видела, но подойти побоялась! Может быть он уже женат есть прекрасные детки. Я конечно очень рада за него. Мне просто
интересно, как сложилась его жизнь, чего он добился в ней!!! Но считаю не стоит теребить прошлое. В моём подсознание это милый и добрый мальчик друг детства!!! А каков он сейчас. боюсь разочароваться!!!
Хотя
любопытно всё таки как у него дела!
Девочки только не думайте, что я ищу с ним встреч, или куда пытаюсь влезть! Ведь у него может быть семья, да и я своего мужа и деток люблю!!! Так, что всё таки не стану я наверное подходить к нему!!! Если когда нибудь случайно встретимся. Тогда и спрошу, как он!!!
Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство
прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! И вот сейчас, он живёт на соседней улице(впринципе там же где и жил) Я часто гуляю с детками мимо его дома, на меня нападает ностальгия по
детству я прям вижу, как мы маленькие катаемся на качелях играем!!! :
Пару раз даже его видела, но подойти побоялась! Может быть он уже женат есть прекрасные детки. Я конечно очень рада за него. Мне просто
интересно, как сложилась его жизнь, чего он добился в ней!!! Но считаю не стоит теребить прошлое. В моём подсознание это милый и добрый мальчик друг детства!!! А каков он сейчас. боюсь разочароваться!!!
Хотя
любопытно всё таки как у него дела!
Девочки только не думайте, что я ищу с ним встреч, или куда пытаюсь влезть! Ведь у него может быть семья, да и я своего мужа и деток люблю!!! Так, что всё таки не стану я наверное подходить к нему!!! Если когда нибудь случайно встретимся. Тогда и спрошу, как он!!!
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно же подошла бы к нему!!!
17
(27%)
Это в прошлом-зачем искать встреч.
0
(0%)
А о чём нам разговаривать,что было то прошло!
1
(2%)
Если бы выпал удобный случай-то да конечно!
21
(33%)
Приятно вспомнить хорошие дни-да ещё и с другом!
7
(11%)
Нет-вдруг он женат(замужем)не так поймут!
1
(2%)
Подошла бы ,чисто спросить ,,,как жизнь???
15
(24%)
Свой вариант ответа!
1
(2%)
Всего проголосовало: 63
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Старый друг!!!
В опросе приняли участие 63 пользователя.
Опрос: Старый друг!!!
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
В опросе приняли участие 63 пользователя.





Комментарии
так что не забивайте себе голову.
(правда потом в кафе да по
Подберите момент,пообщайтесь,а там все на свои места встанет!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: