Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Старый друг!!!

Вот девочки даже и не знаю, как и начинать тему! Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем

много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство

прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! И вот сейчас, он живёт на соседней улице(впринципе там же где и жил) Я часто гуляю с детками мимо его дома, на меня нападает ностальгия по

детству я прям вижу, как мы маленькие катаемся на качелях играем!!! : Пару раз даже его видела, но подойти побоялась! Может быть он уже женат есть прекрасные детки. Я конечно очень рада за него. Мне просто

интересно, как сложилась его жизнь, чего он добился в ней!!! Но считаю не стоит теребить прошлое. В моём подсознание это милый и добрый мальчик друг детства!!! А каков он сейчас. боюсь разочароваться!!! Хотя

любопытно всё таки как у него дела! Девочки только не думайте, что я ищу с ним встреч, или куда пытаюсь влезть! Ведь у него может быть семья, да и я своего мужа и деток люблю!!! Так, что всё таки не стану я наверное подходить к нему!!! Если когда нибудь случайно встретимся. Тогда и спрошу, как он!!!
 
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
Опрос завершен.

Конечно же подошла бы к нему!!!
17 (27%)
Это в прошлом-зачем искать встреч.
0 (0%)
А о чём нам разговаривать,что было то прошло!
1 (2%)
Если бы выпал удобный случай-то да конечно!
21 (33%)
Приятно вспомнить хорошие дни-да ещё и с другом!
7 (11%)
Нет-вдруг он женат(замужем)не так поймут!
1 (2%)
Подошла бы ,чисто спросить ,,,как жизнь???
15 (24%)
Свой вариант ответа!
1 (2%)
Всего проголосовало: 63
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Старый друг!!!

В моей ситуации ,как бы вы поступили???



В опросе приняли участие 63 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Старый друг!!!
Вот девочки даже и не знаю, как и начинать тему! Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Читать полностью
 

Комментарии

Beatus
22 июня 2011 года
+6
Ой,было дело с мальчиком дружила нам было лет по 5. Потом мы с ним всю школу в одном классе были, но перестали дружить. Потом выросли не общались, не смотря на то, что жили в одном поселке. И тут как-то несколько лет назад он ко мне на остановке подходит и спрашивает: "А помнишь, Анька, как ты мне на качелях в любви признавалась?" Так меня в краску единицы загоняли..........
галчонок221 (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Нюнечка пишет:
А помнишь, Анька, как ты мне на качелях в любви признавалась?" Так меня в краску единицы загоняли..........
Ну он мне тоже признавался ...Кричал на всю улицу я тебя любуууу!!! Вот,а вдруг до сих пор любовь !!! Хотя столько лет прошло уже!!!
Beatus
22 июня 2011 года
+1
галчонок22 пишет:
Вот,а вдруг до сих пор любовь !!!
я думаю, надо будет- подойдет сам.
галчонок221 (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Да он же меня и не узнает никогда!!! Так и упущу своё счастье!!!
вреднаязая
22 июня 2011 года
+2
нуу он вас наверно тоже видит, и если не подходит, то может и вам не стоит? просто вам счас реально не о чем будет даже поговорить кроме как "приветкакдела" нормально, аа ну давай
так что не забивайте себе голову.
галчонок221 (автор поста)
22 июня 2011 года
0
вреднаязая пишет:
нуу он вас наверно тоже видит, и если не подходит, то может и вам не стоит?
Да я и неуверена ,он ли это вобще,вдруг и не он И не вблизи же,а так издалека.Он то меня помнит замухрышкой,а сейчас я выросла у меня детки!!!А насчёт разговора думаю вы правы конечно!!!Вот думаю столько лет прошло,а поговорить и не о чем больно будет!!!
вреднаязая
22 июня 2011 года
+1
у меня в детстве было много друзей и много таких с которыми общались с песочниц, лет в 13-14 разошлись, а потом на соц сетях уже в этом возрасте нашлись, договорились, встретились и все. говорить не о чем.
(правда потом в кафе да по ), вот под это воспоминания поперли правда больше не организовывали встреч
галчонок221 (автор поста)
22 июня 2011 года
0
вреднаязая пишет:
правда потом в кафе да по ), вот под это воспоминания поперли правда больше не организовывали встреч
Ну в кофе я с ним встречаться не собираюсь конечно!!!Муж не так поймёт. А та просто на улице случайно!
вреднаязая
22 июня 2011 года
0
та я своего с собой брала, он 10 мин посидел и уехал, нас просто народу много было 8 человек. а тет в тет бы я канешн тоже никуда не пошла
MahaTip
22 июня 2011 года
0
галчонок22 пишет:
Если бы выпал удобный случай-то да конечно!
так я ответила! Думаю,встреча нужна,кто знает,может дружба вновь начнется,в новой стадии! Понимаю,что так просто - не завалишься,ведь не знаешь,какая у него сейчас жизнь,может неприятности или что,и встреча будет не такой как хотелось бы,и воспримится все на свой счет,мол зря пришла...
Подберите момент,пообщайтесь,а там все на свои места встанет!!
профиль удалён удалённого пользователя
23 июня 2011 года
0
Ой, я бы подошла! У меня тоже такой друг был, уже лет 7 не виделись, но переписываемся иногда, вспоминаем былое Только супруг у меня ревнивый, поэтому такой встречи не одобрит

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль