Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наш мостик

Наш мостик Живем в девятиэтажке напротив небольшого пешеходного мостика через реку Свиягу. Недалеко спиртзавод, и вода возле него не замерзает даже зимой. Наши уточки зимуют там, а весной выходят к мосту, идут прямо по льду на своих лапках.

Вот и несколько дней назад появилась наша стайка у мостика. Люди сразу стали выносить им хлеб. Те с аппетитом поглощают брошенные им кусочки. Теперь их будут кормить так, пока снова не наступит зима.

И местные голуби набалованы людским вниманием. Крутятся под ногами в ожидании крошек хлеба или семечек, без боязни клюют из вытянутой ладони.

Для детей этот мостик - излюбленное место для прогулок! Побольше бы таких мест, где можно вот так, посреди города, поближе пообщаться с природой
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наш мостик
  Живем в девятиэтажке напротив небольшого пешеходного мостика через реку Свиягу. Недалеко спиртзавод, и вода возле него не замерзает даже зимой. Наши уточки зимуют там, а весной выходят к мосту, идут прямо по льду на своих лапках.
Вот и несколько дней назад появилась наша стайка у мостика. Люди сразу стали выносить им хлеб. Те с аппетитом поглощают брошенные им кусочки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам