Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всемирный День Мужчин


Жительницы Страны Мам, давайте сегодня поздравим наших дорогих и любимых мужчин. У них сегодня праздник Всемирный День мужчин. Если вы не знали, то да, есть такой праздник. Отмечается он в первую субботу ноября. И только мы можем устроить им его. Сказать тёплые добрые слова. Приготовить вкусненько покушать. Накрыть красиво стол. Это всё в наших силах! И ведь не так сложно. Зато наши мужчины будут довольны и благодарны нам.
Есть такой факт, что женщины больше фокусируются на деталях, а мужчины воспринимают образ целиком. Поэтому создайте сегодня свой образ уютным, чтобы мужчина потянулся к вам и хотел быть с вами рядом.
А еще по статистике более 66% холостяков мечтают о том, чтобы найти свою вторую половинку. Поэтому девчонки, кто ищет свою вторую половину, как говорится, всё в ваших руках!
И не забывайте, что согласно исследованиям мужчины острее, чем женщины, воспринимают физическую боль и имеют более низкую сопротивляемость болезням.
Давайте будем любить и беречь наших мужчин

Дорогие наши мужчины, сегодня каждый из вас достоин, принимать поздравления, несмотря на возраст. Вы делаете нашу жизнь лучше. Как прекрасно то, что вы постоянно рядом с нами, готовы подставить своё мужское плечо, предложить помощь, защитить нас. Благодаря вашим комплиментам вырастают крылья, а жизнь становится прекрасной. Поздравляя с Днём мужчин, хочется пожелать, чтобы вы в любой ситуации оставались людьми. Будьте жизнерадостными, целеустремлёнными, пусть жизненная фортуна постоянно вам улыбается. Желаем быть сильными, смелыми достойными людьми, на которых можно рассчитывать независимо от сложности ситуации. Будьте истинными стражниками своего семейного порядка и благополучия. Пусть все задуманные цели будут с лёгкостью достигнуты.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всемирный День Мужчин
  Жительницы Страны Мам, давайте сегодня поздравим наших дорогих и любимых мужчин. У них сегодня праздник Всемирный День мужчин. Если вы не знали, то да, есть такой праздник. Отмечается он в первую субботу ноября. И только мы можем устроить им его. Сказать тёплые добрые слова. Приготовить вкусненько покушать. Накрыть красиво стол. Это всё в наших силах! И ведь не так сложно. Читать полностью
 

Комментарии

Asyasv
7 ноября 2020 года
0
а мой любимый мужчина поднимает меня каждое утро ,пока еще солнышко спит. надо кушать творожок. Поэтому у нас с ним праздник каждый день. Иногда так хочется сладко примоститься под одеялом ,но надо бежать на кухню и готовить завтрак с полной сервировкой стола .
CvetlanaT
7 ноября 2020 года
+1
Спасибо за подсказку - не знала, что есть такой праздник.
Всем мужчинам добра и долгих счастливых лет жизни!
Cat Bazilevs
7 ноября 2020 года
+1
CvetlanaT пишет:
Всем мужчинам добра и долгих счастливых лет жизни!
Рахматушки. Алаверды - любви море, горы счастья и полное небо добра
CvetlanaT
7 ноября 2020 года
+1
какая прелесть - "полное небо добра"
тогда...здоровья вам...во все органы)
Cat Bazilevs
8 ноября 2020 года
+1
Приму с удовольствием
Cat Bazilevs
7 ноября 2020 года
+1
Круто. Ещё и так совпал
Swetatim 1983
7 ноября 2020 года
+1
Присоединяюсь к поздравлениям .
chstya9
7 ноября 2020 года
+1
Но ведь женщина и так каждый день все это делает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам