Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ан-го

Ан-го «Я стал детективом чтобы узнавать человеческую правду»

Начало истории: На приём к председателю Коно приглашены много важных людей, среди которых и Ринороко Кайсо-приглашённый консультант следствия и признанный гений, только он домосед и послал вместо себя дочку- Риа. Её сопровождает Изуми Кояма из прокуратуры. В лифте Риа и Кояма ехали с молодым мужчиной и подростком в интересной шапке и варежках-лапках. Все говорят о скором аресте Кано, и приём он затеял чтоб оправдаться. Молодой человек демонстративно поприветствовал Кано и на вопрос "Кто ты?" сопровождающий его паренёк, размахивая руками и пританцовывая отвечает:«Перед вами луч света в царстве хаоса, люди зовут его последним великим детективом Юки Сензюру». Некоторые из собравшихся, вспомнили, что это «окаянный детектив». Когда Кано решил выступить, то на сцену зашёл с ножом в спине, упал и умер.
«Если меня позвали, значит что-то должно случится»
Охрана сразу же оцепила зал. Риа в момент убийства была в туалете, но это не помешало обвинить двух подчинённых Кано одетых в одинаковые костюмы а-ля Наполеон. Юки сомневается, а у его спутника глазёнки искрятся в предвкушении. На экране появляется председатель Кайсо, его компьютер подключён ко всем системам слежения. Он указал на людей из охраны крутившихся рядом с Кано. Жена Кано обвинила во всём их. В женском туалете нашли тело женщины-охранника. А Инга, так Юки, назвал спутника, шепчет ему: "Я больше не могу"...и Юки указал, что на теле женщины нет только пиджака….
В гостинной, где были Рия, Кояма и Юки и жена кано пришла шикарная блондинка в мехах, она по просьбе окаянного детектива задала жене только один вопрос …
«Позволь спросить, зачем ты раскрываешь правду?
- Ради душ»
Это была история первая.

Водитель такси по просьбе клиентки, с денежным вознаграждением разумеется, повёз её багаж из дома, который она забыла, но по-дороге заглянул в чемодани нашёл там женское тело. А чемодан привратнику дома принёс человек и попросил передать таксисту. За такое дело взялся гений Кайсо по просьбе полиции, он предположил, что это любовник жертвы Аромаки, который имел привычку переодеватся женщиной. Но дочь жертвы не верит в виновность дяди Аромаки и нанимает Юки...
«Мечты имеют свойство сбываться»
Это была история вторая.

Клиенту нужно узнать как листок с его пометками попал в книгу из библиотеки Кайсо, которую ему дал заключённый в тюрьме незадолго до его освобождения.
А это была пятая история.
«Правд бесконечно много, но довольствоваться одной из них. Значит перестать думать»

Ещё было:
самовозгорание человека родственники приняли за проклятье
зачем Риа постоянно прибегает к помощи окаянного детектива
как оказались люди в открывшемся памятнике и почему они погибли
почему в некоторых вопросах мнения Кайсо не может оспорить ни полиция, ни правительство
как связаны Юки и Инга и почему Инга появляется, то шикарной дамой, то придурковатым парнишкой
а Беттано- это ожившее слово-катодама!!!!

Про катодама есть удивительно доброе и приятное полнометражное аниме "Задушевный голос" и оп-ля !!! здесь я встречаю оборотнюю сторону использование той же силы.

«Люди жертвуют собой, но нам с тобой это чести не делает»

Аниме сериал 11 серий создан по мотивам произведений Сакагути Анго.

Оригинальное название: "Un-go".
Обзор на короткометражку-предысторию будет скоро.

Плюс: классически детектив преступление-расследование не затянутое с противостоянием двух гениальных умов проглотила за 2 дня . Интригующий, оригинальная связка Юки-Инга. Не пошлый и не кровавый. С простейшим рукоделием хорошо смотрится, но лучше просто смотреть.

Минус: местами жестокий, не детский и не лёгкий в понимании всех связей.

Подходит для всех любителей детективов от 14 лет.

Смотрите и давайте обсудим.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ан-го
  «Я стал детективом чтобы узнавать человеческую правду»
Начало истории: На приём к председателю Коно приглашены много важных людей, среди которых и Ринороко Кайсо-приглашённый консультант следствия и признанный гений, только он домосед и послал вместо себя дочку- Риа. Её сопровождает Изуми Кояма из прокуратуры. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам