Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пишу свои впечатления от наушников CGPods. Отзыв, характеристики и вот это вот все

Недавно был тут пост - девушка просила рассказать про наушники. В общем, рассказываю. Я пыталась как говорит моя кума сделать осознанный выбор. Потратила три вечера на изучение всяких там «топ-10 беспроводных наушников». Запуталась во всех этих герцах, децыбелах, ватах и прочих цыферках. Опросила подружек. И что они могут сказать кроме «да конечно эйрподсы покупай, даже не думай! это ж мастхев»?
Конечно-конечно, печатный станок (денюжки печатать!) уже греется!
Да и прохавали мы уже ваш этот мастхев в виде айфона. Еще в прошлом году, утопив случайно в фонтане. Муж в тот раз посоветовал купить наушники подешевле. Типа не жалко топить, терять, ломать ну и топить. Самый дельный совет дал друг, который работает в магазине разных приблуд для смартфонов. Выдал просто списком эти самые характеристики с цыферками, какие должны быть. Окей, я в онлайн-магазин, а там почти все уши этому списку соответствуют — и за 10 штук, и за полторы.

Решила почитать отзывы про наушники. Отзывов много, наушников тоже. Это было моей большой ошибкой. Нет, я вас не отговариваю! Отзывы бывают объективными и информативными, ага. Только я так набралась этой информации, что в голове у меня образовалась вязкая каша. Но! Там я выцепила, что оказывается наушники таки бывают с защитой от воды. И что пятый блютус реально лучше работает чем 4.2. И это главное, что лично я вынесла из всех этих отзывов. Поэтому я стала гуглить «наушники с защитой от воды». Пересмотрела кучу беспроводных наушников для плаванья. Боже мой, да не надо мне в них плавать! Тем более за такие деньги! И в конце концов попала на сайт одной тюменской фирмы (хорошо что не челябинской! , где и заказала CGPods Lite. Всего за 3,5 тысячи. Но именно с защитой от воды и с блютус 5.

Заказала уже просто потому, что устала искать. И что я вам скажу – удачно! Коробулечка такая махонькая, симпатичная, а в ней (жаль что не колечко с брюликом) – такие тоже маленькие и миленькие наушнички. Вот да, все с суффиксами, ласкательно-уменьшительное. Но они реально вызывают какое-то даже умиление. Играют нормально, не тормозят, долго работают, быстро заряжаются. С этой самой вожделенной влагозащитой – даже под краном можно мыть. Кстати, весьма полезное свойство по нынешним ковидным временам. Поюзаю подольше, еще впечатлений напишу - если надо, конечно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пишу свои впечатления от наушников CGPods. Отзыв, характеристики и вот это вот все
Недавно был тут пост - девушка просила рассказать про наушники. В общем, рассказываю. Я пыталась как говорит моя кума сделать осознанный выбор. Потратила три вечера на изучение всяких там «топ-10 беспроводных наушников». Запуталась во всех этих герцах, децыбелах, ватах и прочих цыферках. Опросила подружек. И что они могут сказать кроме «да конечно эйрподсы покупай, даже не думай! это ж мастхев»? Читать полностью
 

Комментарии

igolkinairina4 (автор поста)
26 октября 2020 года
+1

Не получается почему-то прикрепить к посту фото. Я тот еще хакер ну пусть будет в комментариях
kristyna1985
26 октября 2020 года
0
ОГО!!!! спасибо,что подробно описали, пойду подумаю !!!!!!
igolkinairina4 (автор поста)
26 октября 2020 года
0
На здоровье)
natocnkakom
27 октября 2020 года
0
Автор, пожалуйста, название магазина уберите иначе придется убрать уже мне, но весь пост как нарушение правил п. 3.1
С уважением, администратор сайта
igolkinairina4 (автор поста)
27 октября 2020 года
0
Убрала, извините,я не думала, что все так строго)
natocnkakom
27 октября 2020 года
0
Спасибо за понимание!
С уважением, администратор сайта
Все будет отлично
27 октября 2020 года
0
Можно ссылку на модель и на магазин в личку, всю голову сломала, что сыну подарить.
igolkinairina4 (автор поста)
27 октября 2020 года
0
Написала в личку
Все будет отлично
2 ноября 2020 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам