Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Книга по вязанию жаккарда

1. ПРОДАНО Россия узнала Сашу Кейган в 1994 г. – тогда в первый раз (и, увы, в последний) были изданы «Волшебные спицы» на русском языке в издательстве "Мир".
Написана доступным и простым языком, с великолепнейшими иллюстрациями, книга содержит в себе бесценные советы великого мастера по вязанию жаккарда и интарсии. А также советы по подбору цветов, выбору и качествам различных видов пряжи.
Но, главное ее достоинство - это подробнейшее описание моделей для детей и взрослых. Лощенная плотная бумага. Великолепный подарок для вязальщицы.
Открыв эту книгу, вы тотчас потянетесь к спицам и клубочкам!
Книга в состоянии новой.Цена 500 рублей


2. Книга ддя начинающих и продвинутых мастеров вязания крючком. Начиная с азов владения крючком до описания множества интересных узоров.
Цена 230 рублей.


3. Любителям вязания домашних ковриков посвящается! Великолепное, хоть и небольшое издание, в котором собраны модели самых разнообразных ковриков, изготовленных своими руками. Если вы любите украшать свой дом или дачу ручными изделиями. Если ваши близкие и друзья ждут от вас в подарок на праздники вещи, созданные вашими заботливыми ручками, то в этой книге вы найдете множество идей для вдохновения с подробным описанием по их вязанию. Цена 180 рублей


4. Эта книга не для слабонервных. Фриформ - это вам не шуточки! Я так хотела научиться, но так руки и не дошли. А какие вещи великолепные вяжут мастера, освоившие этот вид вязания! Этому можете научиться и вы по этой книге! А если вы уже давно полюбили этот необыкновенный вид вязания, то в этой книге найдете для себя новые модели и вдохновитесь на новые подвиги фриформа.
Цена 150 рублей



Все книги в состоянии новых. Пожелавшим забрать все книги сразу - пересылка за мой счет.
Лоты 2, 3 и 4 вместе одной суммой 450 рублей. Все три книги изданы в клссе люкс - лощенная бумага, на каждой страннице много иллюстраций. Очень хороши и для собственного пользования, можно часами разглядывать картинки и как подарки. Книги №№ 1 и 3 большого формата.

Также есть для продажи ОГРОМНОЕ количество журналов по вязанию, начиная с 2007 годы по наши дни. Журналы самые разные от тоненьких копеечных перепечаток фирменных журналов до Верены и Журнала мод. Жаль времени на фотографирование всего этого журнального завала, честно! Но, если вы вдруг давно ищете какой-то специальный номер - пишите, я посмотрю и напишу вам обязательно.
Если вы специализируетесь на вязании шапок, носков или других аксессуаров - пишите - очень много журналов именно по отдельным видам моделей. По ценам договоримся и они будут более, чем интересны. По вашему желанию сделаю вам фото. Но только пожалуйста, пишите конкретно, что вас интересует, к примеру - журналы для детей или журналы с шапками. Прошу пожалеть мое время. Журналов более 300. было время, когда скупала все подряд, а вяжу не так много и только для себя.
Есть журналы, которые готова вам положить в подарок.

Отправка почтой из города Иркутска. И помним, что книжная продукция отправляется бандеролью и ее стоимость не такая высокая, как для пересылки вещей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Книга по вязанию жаккарда
  1. ПРОДАНО Россия узнала Сашу Кейган в 1994 г. – тогда в первый раз (и, увы, в последний) были изданы «Волшебные спицы» на русском языке в издательстве "Мир".
Написана доступным и простым языком, с великолепнейшими иллюстрациями, книга содержит в себе бесценные советы великого мастера по вязанию жаккарда и интарсии. А также советы по подбору цветов, выбору и качествам различных видов пряжи. Читать полностью
 

Комментарии

mamacyta
18 октября 2020 года
+1
Куплю первую книгу. Волшебные спицы
Marieta (автор поста)
18 октября 2020 года
0
Пишу в личку реквизиты.
mamacyta
27 октября 2020 года
+1
Спасибо большое за книгу!
Marieta (автор поста)
27 октября 2020 года
0
Понравилась?
mamacyta
27 октября 2020 года
+1
Очень... Великолепная книга!
Marieta (автор поста)
27 октября 2020 года
0
Спасибо! Я очень рада. Всегда переживаю, когда нахваливаю. Вдруг то, что нравится мне, не подойдет ддругому человеку.
krivosheyvalya
19 октября 2020 года
+1
Если будет отказ от покупки первой книги - я вторая на очереди
Marieta (автор поста)
19 октября 2020 года
0
Нет, Валюш, привет! Отказа не будет. Уже оплачена покупка и ждет отправки.
krivosheyvalya
19 октября 2020 года
+1
Спасибо, Валентина. Удачно пристроить оставшееся!
Marieta (автор поста)
20 октября 2020 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам