Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Откуда берутся вредные и странные привычки

Недавно у нас в гостях были друзья. Ланка вышла из ванной со словами: "Таня, я нигде еще не видела более скучного туалета! У вас там одни журналы о рыбалке!" Я рассмеялась и сказала, что у нас не читает в туалете только свекровь (или я просто об этом не знаю ) Поэтому она уносит из ванной комнаты все журналы "для девочек" Честно сказать, мне даже чуток полегчало на душе, т. к. все обычно уверены, что это чисто мужская привычка

Сколько себя помню, в нашей семье всегда было что почитать в туалете Этим мой папа "страдал". Мама же абсолютно нет. Но все равно чтиво всегда было под рукой.

И я, и мой муж, и наш старший сын тоже успеваем пролистать несколько страниц И не скажу, что больше негде, просто как-то так получается. Совсем недолго, т. к. ни у кого нет привычки часами сидеть в туалете, но тем не менее.

А теперь, вот, и младшенький И никто, поверьте, его этому не учил. Он всего как две недели как к горшку приобщился. Раньше он категорически отказывался на него даже садиться. Я уж и не знала, что делать А теперь усаживается и сразу книжку требует Может это генетическая предрасположенность?
 
Читаете ли Вы или Ваши домашние в туалете?
Опрос завершен.

Да
45 (62%)
Нет
28 (38%)
Всего проголосовало: 73
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Откуда берутся вредные и странные привычки

Читаете ли Вы или Ваши домашние в туалете?



В опросе приняли участие 73 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Откуда берутся вредные и странные привычки
Недавно у нас в гостях были друзья. Ланка вышла из ванной со словами: "Таня, я нигде еще не видела более скучного туалета! У вас там одни журналы о рыбалке!" Я рассмеялась и сказала, что у нас не читает в туалете только свекровь (или я просто об этом не знаю ) Поэтому она уносит из ванной комнаты все журналы "для девочек" Честно сказать, мне даже чуток полегчало на душе, т. к. Читать полностью
 

Комментарии

Асока
22 июня 2011 года
+2
никогда никто у туалете не читал)))) Даже странно как-то))) Я там провожу не больше 30-45 секунд... Мне некогда читать
adellinka
22 июня 2011 года
0
Асока пишет:
Мне некогда читать
Ludmila11977
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Асока
никогда никто у туалете не читал)))) Даже странно как-то))) Я там провожу не больше 30-45 секунд... Мне некогда читать

↑   Перейти к этому комментарию
профиль удалён удалённого пользователя
22 июня 2011 года
+1
Читаю...раньше газетки дежурные..счас электронные книги...могу и с нетбуком сходить )))
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Asyasha пишет:
могу и с нетбуком сходить
Это круто
профиль удалён удалённого пользователя
22 июня 2011 года
0
Хи..))) ну когда фильм затягивает...
Елена Назарова
22 июня 2011 года
0
не люблю когда туалет занят на долго с чтивом,туалет для других нужд,а так мозг получает сбой,так как не знает куда ему рассылать свои сигналы-это очень вредно,как и чтение за едой .
adellinka
22 июня 2011 года
0
мой мозг сбой не получает, совмещает приятное с полезным)))
Елена Назарова
22 июня 2011 года
+1
это вы так думаете,а на самом деле не так,после того как мозг привыкает к двум занятиям,если у человека отобрать книгу,то процесс дефекации может дать сбой ....переубеждать не буду.
fenechek
22 июня 2011 года
0
Мне без разницы, с книгой или нет, я хожу и делаю свои дела. Если дома - с книжкой, если не дома - без. Без книжки скучно, но осуществимо. Читают и читали в туалете все мои родные. Только мой муж не читает в туалете, он там думает и придумывает гениальные идеи для своего госпиталя. Так что мозг у него тоже отвлекается на другие сигналы...
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
fenechek пишет:
Только мой муж не читает в туалете, он там думает и придумывает гениальные идеи для своего госпиталя.
Сууупер! Это лучше, чем читать
adellinka
22 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий fenechek
Мне без разницы, с книгой или нет, я хожу и делаю свои дела. Если дома - с книжкой, если не дома - без. Без книжки скучно, но осуществимо. Читают и читали в туалете все мои родные. Только мой муж не читает в туалете, он там думает и придумывает гениальные идеи для своего госпиталя. Так что мозг у него тоже отвлекается на другие сигналы...

↑   Перейти к этому комментарию
согласна!
fenechek
22 июня 2011 года
0
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Елена Назарова
это вы так думаете,а на самом деле не так,после того как мозг привыкает к двум занятиям,если у человека отобрать книгу,то процесс дефекации может дать сбой ....переубеждать не буду.

↑   Перейти к этому комментарию
Таааак... Мнения разделились
irinka-wolf
22 июня 2011 года
0
вероятно. а я всё время в ванной читаю. я когда ванну набираю,мать кричит "кому в ванной чего надо.ирка мытца забирается"- они потому,что попадут туда через час
adellinka
22 июня 2011 года
0
у нас тоже это семейная традиция по нашей линии, которой заразился мой муж и наша дочка. причем читает и вся семья сестры, без этого скучно там как то...
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Та да
Вселеннаяя
22 июня 2011 года
0
Туалет у меня для разгадывания судоку
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Вселеннаяя пишет:
Туалет у меня для разгадывания судоку
Martina2010
25 июня 2011 года
0
А как такой вариант? Безотходное производство и пища для мозгов?
Ludmila11977
27 июня 2011 года
0
UshTanya (автор поста)
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Martina2010
А как такой вариант? Безотходное производство и пища для мозгов?


↑   Перейти к этому комментарию
ВАУ! Я в восторге! Думаю, что такая туалетная бумага была бы очень востребованной
Martina2010
4 июля 2011 года
0
, главное, чтобы циферки не перепечатывались.
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Оказывается, столько можно делать! И идеи гениальные генерировать, и судоку разгадывать, и с нетбуком
kapustka1
22 июня 2011 года
0
я не читаю, не успеваю это ж сколько я буду одну газету читать!!!
Alena Godij
22 июня 2011 года
0
У меня муж читает в туалете А когда я захожу,лежат там журналы,ну думаю пролистну..и сама начинаю почитывать
Вера Никова
22 июня 2011 года
+1
UshTanya пишет:
Может это генетическая предрасположенность?


у нас простите лежат 1000 советов - 3 штуки, периодически меняю их на свежие.
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Хи-хи!
Armler
22 июня 2011 года
+1
Я читаю с удовольствием, когда муж дома, потому что только там меня не дергает ребзь
UshTanya (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Vines
25 июня 2011 года
0
берем электронную книгу на толчок
Томашка
2 июля 2011 года
0
У нас нет такого туалет с ванной совмещён занимать особо не дадут хотя к куме прихожу у них там столько журналов,у неё рассматриваю.Один раз пришла я с сыном к ней,а у неё нет детей и у мужа мужские журналы там лежали,там мой ребёнок час там сидел я думала что то случилось уже,а он мне потом рассказал,что там тёти голые были.
UshTanya (автор поста)
4 июля 2011 года
+1
О-о! Нужно не забывать, что туалет - место общего пользования
Томашка
4 июля 2011 года
0
она после этого половину выкинула.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль