Девчонки, а вы дочки или мамочки?
Посмотрела тут фильм Взрослая дочь, и засела у меня в голове одна мысль. Мы сами выбираем кем нам быть:дочками или мамочками, в зависимости от того какого мужчину мы выбираем для себя. Если он самостоятельный, солидный и постарше, то скорее всего роль дочки, а если наоборот-то мамочки. Что же лучше?
А вы кто больше: дочки или мамочки?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
дочки
12
(24%)
мамочки
39
(76%)
Всего проголосовало: 51
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девчонки, а вы дочки или мамочки?
В опросе принял участие 51 пользователь.
Опрос: Девчонки, а вы дочки или мамочки?
А вы кто больше: дочки или мамочки?
В опросе принял участие 51 пользователь.





Комментарии
Теперь мы с дочей его малышки
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: