Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сочинение

Дети в школе писали сочинение на тему, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Одно из сочинений поразило учительницу. Она заплакала. Вошёл муж и спросил почему она плачет, она показала ему сочинение. Там было написано:

"Боже, сегодня прошу Тебя о кое-чём особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания.

Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить как живет любой телевизор.»

- «Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы." Что ж это за родители такие?!»

Она со слезами на глазах ответила: "Это сочинение нашего сына…"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сочинение
Дети в школе писали сочинение на тему, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Одно из сочинений поразило учительницу. Она заплакала. Вошёл муж и спросил почему она плачет, она показала ему сочинение. Там было написано:
"Боже, сегодня прошу Тебя о кое-чём особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Читать полностью
 

Комментарии

Marina192209
8 октября 2020 года
+1
Ещё в прошлом веке, когда телевидение активно входило в нашу жизнь, была издана статья "Телевидение и поведение". Выдержка этой статьи: "От сидения за ужином всей семьёй отказываются, очевидно, в пользу сидения перед телевизором. Половина времени, которое семьи проводят дома, кроме сна, просвещается просмотру телепередач".
И хоть эти исследования проводились примерно тридцать лет назад, положение не стало лучше - по-прежнему, включается телевизор и "выключается" семья; разговоры ограничиваются только самым необходимым. Семейная жизнь становится пустой, дружеские чувства между членами семьи убывают, люди под одной крышей, а живут врозь....
Как правильно, пусть и наивно, мальчик выразил мысли: объединённая семья, которую сплачивают любовь и взаимопонимание, сплачивается общением, обменом мыслями.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам