Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязальная машина Silver Reed SK 700/SRP60 (280/60) Московская область. Люберцы. Почтой не высылаю.

Вязальная машина Silver Reed SK 700/SRP60 (280/60) Московская область. Люберцы. Почтой не высылаю. Здравствуйте. Продаю двухфантурная,перфокарточная машина 5 класса, разновидность 280\60. Рапорт рисунка на 24 иглы, панчлейс, интарсия, платинг на двух фантурах. Встроенное лекальное устройство значительно упростит расчеты и вывязывание изделия.
Полная комплектация.
Эксплуатировалась мало. Могу продать со столом. Плюсом еще перфоратор для перфокарт. Стандартный набор перфокарт. Деккеры и грузы, гребенки. Каретка движется легко. Устанавливал и настраивал машину мастер. Могу дать контакты. Есть скачанные мастер классы по машинному вязанию, скину на флешку.
Машина в хорошем состоянии. Не смогла с ней подружиться - на руках вязать мне проще.
Цена 40000
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вязальная машина Silver Reed SK 700/SRP60 (280/60) Московская область. Люберцы. Почтой не высылаю.
  Здравствуйте. Продаю двухфантурная,перфокарточная машина 5 класса, разновидность 280\60. Рапорт рисунка на 24 иглы, панчлейс, интарсия, платинг на двух фантурах. Встроенное лекальное устройство значительно упростит расчеты и вывязывание изделия.
Полная комплектация.
Эксплуатировалась мало. Могу продать со столом. Плюсом еще перфоратор для перфокарт. Стандартный набор перфокарт. Читать полностью
 

Комментарии

netik74
1 октября 2020 года
0
А вы все по инструкции делали, в том числе пряжу перемалывали? Зря вы ее продаете это самая шикарная машина из перфокарточную. Я когда училась на ней вязать , стало получатся только когда купила моталку. Она даже толстую пряжу берет как у 3го класса.
olgaivanistova (автор поста)
1 октября 2020 года
0
Да. Все по инструкции, но не лежит у меня душа к ней. И полотно предпочитаю поплотнее, т.к постоянно мерзну, а это все таки 3 класс будет. Машине 5 класса тяжело вязать толстую пряжу.
Елена Ныкль
2 октября 2020 года
0
Вот и у меня такая же история. Тоже не могла подружиться со своей - у меня двухфантурная с програмным управлением. Так и убрала в упаковку да еще и зрение подводит-близко не вижу без очков, а отклонюсь то в очках не вижу.
Гаврилова Светлана
3 октября 2020 года
0
Добрый день! Ольга, можно ваши контакты (напишите мне в личку), хочу купить машину, но необходимо уточнить информацию. Я из Москвы.
olgaivanistova (автор поста)
21 октября 2020 года
0
Объявление актуально

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам