Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Виртуальное общение...

Меня многие друзья спрашивают почему я не лазаю по другим сайтам... Даже не знаю наверное просто мне в См так уютно как дома и все.. . Здесь интересно можно пообщаться с многими умными людьми. Ведь в реале со столькими людьми одновременно общаться просто невозможно А еще здесь можно рассказать о том, о чем в реальной жизни не расскажешь... Посоветоваться, поделиться радостью/горем. почитать интереснейших историй.
И просто хороший удобный сайт . Я вот, например и не собиралась в форумах общаться... У меня дел - трех жизней не хватит. И вот еще те самые подружки, которых вагон и маленькая тележка, все обижаются, что я с ними мало общаюсь. А вот я сижу и пишу сейчас, хотя уже давно мне спать пора. Ну как вы это объясните? Может это болезнь, девочки?... А вы почему здесь..???
надеюсь я не противоречу правилам сайта создав такой опрос
 
Почему вы много времени проводите в СМ???







 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Виртуальное общение...
Меня многие друзья спрашивают почему я не лазаю по другим сайтам... Даже не знаю наверное просто мне в См так уютно как дома и все... Здесь интересно можно пообщаться с многими умными людьми. Ведь в реале со столькими людьми одновременно общаться просто невозможно А еще здесь можно рассказать о том, о чем в реальной жизни не расскажешь... Посоветоваться, поделиться радостью/горем. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
22 июня 2011 года
+1
у меня так же, есть регистрации на других сайтах, даже на сайте-аналоге нашего - Світ Мам(Украина), но не тянет, а сюда тянет
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Galka1983 пишет:
а сюда тянет
И у меня так же
профиль удалён удалённого пользователя
22 июня 2011 года
+1
ledenec пишет:
Может это болезнь, девочки?.
Считается да, зависимость от интернета, конкретно от соц сети
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Я зависима от см
профиль удалён удалённого пользователя
22 июня 2011 года
0
Nika ee
22 июня 2011 года
0
Я вообще завидую стране мам. Представляете сколько она приносит бабла.
Nika ee
22 июня 2011 года
0
А за что минус? Я что-то не то сказала? Тогда сори.
Gllori
22 июня 2011 года
0
дай уберу
Nika ee
22 июня 2011 года
+1
Спасибо, друх.

Не, ну и вправду я ведь ничего такого не сказала. А страна мам мне самой нравится.
Gllori
22 июня 2011 года
0

ну комуто не понравилось, не поняли юмор.
у каждого свое мнение
Nika ee
22 июня 2011 года
0
Ну это да.
Gllori
22 июня 2011 года
0
да и ладно!
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
Спасибо, друх.

Не, ну и вправду я ведь ничего такого не сказала. А страна мам мне самой нравится.

↑   Перейти к этому комментарию
black
22 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nika ee
Я вообще завидую стране мам. Представляете сколько она приносит бабла.

↑   Перейти к этому комментарию
ма789 пишет:
Представляете сколько она приносит бабла
Ну да, ведь у нас весь сайт завешан баннерами.
Или нет?
Nika ee
22 июня 2011 года
0
У вас нормально рекламы.
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий black
ма789 пишет:
Представляете сколько она приносит бабла
Ну да, ведь у нас весь сайт завешан баннерами.
Или нет?

↑   Перейти к этому комментарию
black пишет:
сайт завешан баннерами.
Нет
Gllori
22 июня 2011 года
0
сдеть очень комфортно, есть регистрации я на форуме нашего города, но там не особо я сижу
sko4ilaso4ka
22 июня 2011 года
+1
а я новенькая, несколько дней как зарегистрировалась, но мне уже очень нравиться как сказала ledenec здесь "...так уютно как дома"
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Lileyya
22 июня 2011 года
0
Мне тоже здесь очень нравится. Очень удобный сайт, куча всего полезного, приятное общение))) Я, правда, сама особо писать не люблю, но почитать - с большим удовольствием)))) ПОнимаю, что не одна я такая - со своими проблемами-заморочками.. Честно - сейчас общения в реальной жизни очень мало. Ну так получилось. А здесь - целая страна мамочек Ну разве не счастье? ))))
DashaBK
22 июня 2011 года
+1
Я вообще случайно зарегистрировалась, нужно было за фото проголосовать... Потыкалась для интересу туда-сюда... И втянулась - за уши не оттащишь
Regina de Soarta
22 июня 2011 года
0
а я даже не понимаю как тут оказалась...кто-то пригласил, а кто не знаю Зашла по ссылке и до сих пор выйти не могу
ledenec (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Regina de Soarta
22 июня 2011 года
0
ledenec пишет:
Нравится сайт и мамочки присутствующие здесь
ledenec пишет:
Ищу здесь полезную инфу
ledenec пишет:
Общацца люблю !!! Что в жизни, что здесь
Мама Мышь
22 июня 2011 года
0
Я совершенно не помню, каким образом наткнулась на СМ! Честно-честно! Зарегистрировалась, понравилось! До того сначала регистрировалась на многих сайтах, потом поняла, что меня на все не хватит, оставила один, долго зависала только на нем. А потом нашла СМ. Вот эти 2 сайта и оставила в своей жизни.
Да здравствует страна мам!!!
А ответила 2 пункта:
ledenec пишет:
Нравится сайт и мамочки присутствующие здесь
Это однозначно.
ledenec пишет:
У меня мало друзей в реальной жизни
Что да, то да. Есть одна подруга, настоящая, проверенная временем. Но у нее семья, работа, беременность вторая, и у меня мои короеды, хозяйство... Невозможно общаться, как раньше, каждый день и подолгу. Так что спасает СМ.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль