Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем добрый день

Подскажите пожалуйста , сколько стоят услуги , присматривать за пожилым человеком после перелома
позвоночника и шейки бедра , плюс влажная уборка и готовка еды? Нужно надевать корсет и едедневно наведываться. Сколько вообще стоят услуги?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем добрый день
Подскажите пожалуйста , сколько стоят услуги , присматривать за пожилым человеком после перелома
позвоночника и шейки бедра , плюс влажная уборка и готовка еды? Нужно надевать корсет и едедневно наведываться. Сколько вообще стоят услуги? Читать полностью
 

Комментарии

lena 2006 03
19 сентября 2020 года
+1
alusha34 пишет:
Сколько вообще стоят услуги?
По разному, зависит от количества часов, состояния больного и образования сиделки. Мед.образование - одна цена, а у Гули из Узбекистана другая))). Писать вам цену за час смысла нет - т.к. не пойдет профессиональная сиделка в день на час к больному, ей нужна постоянная работа. Сколько часов в день и какой объем? Там же памперсы, мыть надо, пролежни...
Ангел S Небес
19 сентября 2020 года
0
Как можно ухаживать полноценно щавель лежачий больным только наведываясь? Я вытянула бабушку знакомую после перелома шейки бедра. 5 , 5прошло, жива бабуля 93 года.
Писать расценки сложно. Оплата, как правило, почасовая или посуточная. И зависит от умений и навыков и объема оказания помощи.
Таким больным нужны сиделка с проживанием либо частичным проживанием
Olelukoil
19 сентября 2020 года
0
Обговаривайте все на месте.
Уборка, готовка это одно, а вот уход за больгым, это совсем другое.
svetikys
19 сентября 2020 года
+2
Не там ищете даже если кто-то скажет о своем опыте ,совсем не факт что это будет полезная информация для вас.
Задайте в поиск "сиделка приходящая для лежачего больного в (свой город) " и получите море ссылок для поиска и сравнения цен.
8 раз мама
20 сентября 2020 года
+2
Я иногда ухаживаю за пациентами дома.Сразу оговариваю,что готовить и убирать не буду.Моя забота-сам пациент!Памперсы,лекарства,накормить,массаж.Из опыта-на пациента уходит при 2 визитах в день 4 часа.Оплата-половина минимальной зарплаты,остальное за дополнительную плату.Как правило родственники вечером привозят еду на следующий день и вечером после работы приезжают сами ухаживать за бабушкой или дедушкой.Перелом позвоночника и шейки бедра-это очень серьёзно,я бы рекомендовала найти специализированное учреждение.Организовать дома такой уход очень сложно,особенно если вы вместе не живёте.Ночью каждые 2 часа надо переворачивать,кто возмётся это делать без выходных?Даже если вы и найдёте за немалые деньги такого человека,должны понять,что он не машина и долго не выдержит.Если сначала и будет всё прекрасно,то вскоре всё пойдёт под гору и пролежней не избежать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам