Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто в доме хозяйн?

Кто в доме хозяйн? Смотрим тут передачу по Найшенел Географик и там рассказывают, что у гиен царит матриархат. Муж по этому поводу возмущается, а я тихо ухмыляюсь. А у нас в семье разве не матриархат?

1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Пойдет ли муж гулять, поедет ли на рыбалку решаю я.
5. Что оденет муж решаю я.
6. Пойдем мы в ресторан, в кино или останемся дома решаю я.
7. Когда будет секс решаю я

Ну так что Кто в доме хозяйн?
 
А у Вас семье матриархат или патриархат?





Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто в доме хозяйн?
  Смотрим тут передачу по Найшенел Географик и там рассказывают, что у гиен царит матриархат. Муж по этому поводу возмущается, а я тихо ухмыляюсь. А у нас в семье разве не матриархат?
1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Читать полностью
 

Комментарии

KeyRussOff
21 июня 2011 года
+1
DaiW пишет:
Когда будет секс решаю я
А мне очень нравится,когда у нас наоборот! У нас то.что вы по большей части назвали матриархатом.но я очень хочу,чтобы был по большей части патриархат. Надоело немного уже решать,кому куда сходить,что приготовить,и как и во что одеть мужа...
Ленорчик
21 июня 2011 года
0
у почти так как и у вас,с той лишь разницей что с мужем все же советуюсь,потому вариант" по большей части матриархат..."
Янушек
21 июня 2011 года
0
А для чего Вам муж тогда?? я сняла с себя все эти полномочия(в первом браке было так же) и просто безумно счастлива правда муж у меня в первую очередь учитывает наши пожелания,но все серьезные решения за ним так что у нас патриархат в хорошем смысле слова
Радмила
21 июня 2011 года
+1
Небольшое отступление: если вы прочитали все семь пунктов и ответили на них положительно, значит у вас дома ОДНОЗНАЧНО МАТРИАРХАТ.
Vereteno
21 июня 2011 года
0
Осталось только написать......шаг в лево, шаг в право, расстрел
Tigraki
21 июня 2011 года
0
а я не люблю "устанавливать правила"
люблю когда советуются и учитывают мнение обеих сторон. В кризисных ситуациях вообще доверяюсь на все 100 ,знаю чтосделает как лучше всем.
Янушек
21 июня 2011 года
0
согласна с Вами полностью!!
Vines
21 июня 2011 года
0
все 7 пунктов правда - но мужу говрю, что он мудрее меня
Замечтательная
21 июня 2011 года
0
а у нас все как-то средне,где муж,а где я главная так сказать...у нас в этом гармония
Муза мужа
21 июня 2011 года
0
Я выбираю "нечто среднее".
профиль удалён удалённого пользователя
21 июня 2011 года
+1
Мне нравится когда муж - глава семьи, но я имею право голоса , обычно решаем все вместе, но главный он, и мне это нравится
helen01
21 июня 2011 года
+1
последний вариант,
но нравится стих про.....
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы - до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица.
Знала, во сколько футбол начинается.

Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется ...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.

С вёдрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было не ведомо.
Муж приказал - и тот час же всё сделано.

Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину ... кровь чтоб не портила ...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазин я.
Всё постираю. Не гавкай ... Любимая ...
профиль удалён удалённого пользователя
21 июня 2011 года
0

Мечты, мечты....мужики размечтались
helen01
21 июня 2011 года
+2
Пришла ко мне соседка как-то

И видит: муж мой под столом,

Он спит, похрапывая сладко,

Наверно, видит дивный сон.

Он накануне, в стельку пьяный,

До кухни только и дополз…

«Ах, как же так! Ах, как всё странно!» -

Она взволнована до слёз.

Я ей сказала: «Будь спокойна,

На том у нас семья стоИт,

Что МУЖ - ХОЗЯИН в нашем доме,

ГДЕ САМ ЗАХОЧЕТ, ТАМ И СПИТ».
DaiW (автор поста)
21 июня 2011 года
0
bonny88
21 июня 2011 года
0
У нас патриархат(кроме этого муж старше на 10 лет)..Но это именно то что я хочу,если честно.. Но он советуется со мной всегда, важные решения принимаем вместе.
Zaichona
21 июня 2011 года
+1
Так хочется быть слабой женщиной, но...то кони скачут, то избы горят...
shpulkina
22 июня 2011 года
+1
Главное, чтобы муж об этом всём не догадался!!
DaiW (автор поста)
23 июня 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль