Кто в доме хозяйн?
Смотрим тут передачу по Найшенел Географик и там рассказывают, что у гиен царит матриархат. Муж по этому поводу возмущается, а я тихо ухмыляюсь. А у нас в семье разве не матриархат?
1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Пойдет ли муж гулять, поедет ли на рыбалку решаю я.
5. Что оденет муж решаю я.
6. Пойдем мы в ресторан, в кино или останемся дома решаю я.
7. Когда будет секс решаю я
Ну так что Кто в доме хозяйн?
А у Вас семье матриархат или патриархат?
| +14 |
DaiW
|
19 комментариев |






Комментарии
люблю когда советуются и учитывают мнение обеих сторон. В кризисных ситуациях вообще доверяюсь на все 100 ,знаю чтосделает как лучше всем.
но нравится стих про.....
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы - до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица.
Знала, во сколько футбол начинается.
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется ...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было не ведомо.
Муж приказал - и тот час же всё сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину ... кровь чтоб не портила ...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазин я.
Всё постираю. Не гавкай ... Любимая ...
Мечты, мечты....мужики размечтались
И видит: муж мой под столом,
Он спит, похрапывая сладко,
Наверно, видит дивный сон.
Он накануне, в стельку пьяный,
До кухни только и дополз…
«Ах, как же так! Ах, как всё странно!» -
Она взволнована до слёз.
Я ей сказала: «Будь спокойна,
На том у нас семья стоИт,
Что МУЖ - ХОЗЯИН в нашем доме,
ГДЕ САМ ЗАХОЧЕТ, ТАМ И СПИТ».
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: