Братья наши меньшие
Вот хочу и хоть ты тресни
Ну очень хочу питомца, причем такое что бы с ним играть можно было, погладить его - и я думаю самый оптимальный вариант это кошечка. Да и сыночку я уверена это не повредит. ведь столько много информации о пользе общения детей с домашними животными Одна (большая) проблема - муж категорически против. Он говорит, что это лишний тред, заботы, время, мол мне и так трудно, а с появлением малыша на питомца вообще времени не будет. а за ним нужен большой уход и к тому же это шерсть и у детей может быть аллергия... И еще куча и миллион доводов и отговорок...
может он и прав
есть ли у Вас домашний "мохнатый" питомец?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да и я не предсталяю себе нашу жизнь без него
50
(67%)
да, к сожалению
6
(8%)
нет, но обязательно приобрету
3
(4%)
нет и не надо!
16
(21%)
Всего проголосовало: 75
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу котенка
В опросе приняли участие 75 пользователей.
Опрос: Хочу котенка
есть ли у Вас домашний "мохнатый" питомец?
В опросе приняли участие 75 пользователей.






Комментарии
это она от большой любви, с детства осталось. Кошки так мам мнут, чтоб молоко лучше шло
↑ Перейти к этому комментарию
Стерилизация не такая дорогая, но я тоже не дам кошку резать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если взять российского колор-поинта (кажется так пишется), то у них единственных кошек в мире, в слюне содержится антиаллерген на шерсть, эта порода спасение для любителей кошек с аллергией на кошачью шерсть
конечно уход за живностью это дополнительные силы, время и траты, поэтому взвесьте все хорошенько, что б потом не пришлось думать куда пристроить питомца
Животное это всегда дополнительные хлопоты и траты, и прежде чем его заводить надо быть к этому готовым.
Животное это всегда дополнительные хлопоты и траты, и прежде чем его заводить надо быть к этому готовым.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Может у меня получится
Ну правда это здорово, когда в доме котенок
Сама с детства росла с животными. Люблю их очень. Да и погладишь их после трудового дня и тебе легче становится. А когда у меня была депрессия, то спасла меня собака, своей жизнерадостью и любовью ко мне.
Не могу представить свой дом без животных.
Все животные привитые и проверены на заболевания. Регулярные прививки и осмотры. Собака вырастает быстро, уже к году с ними нет никаких проблем. Кошки еще быстрей. К лотку приучены. С весны по позднюю осень дела делают на улице.
Еще у нас есть кенарь Робин, но сын им не заинтересован, скорее побаивается, поэтому птицу мы практически не выпускаем летать (когда ребенка нет,то кенарь может насладиться полетом). И еще есть рыбки. Аквариум мы разделили поровну, даже сыну досталось: ребенок под нашим присмотром и небольшой помощи кормит рыб перед сном. Вот такой у нас домашний колхоз. просто я люблю живность и они водятся у нас в квартире именно из-за меня.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: