Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где лучше купить ткани в Балашихе, Москве?

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой выбора магазина, либо интернет-магазина мебельных и обычных тканей. Магазинов очень много, а я в деле шитья новичок! Интересуют магазины в Балашиха или Москве. Кто бывалый, подскажите пожалуйста, где покупаете ткани для пошива одежды и домашнего текстиля? И если есть такие, кто имел дело с мебельными тканями, подскажите пожалуйста, где лучше купить? Важно, чтоб и цена была адекватная и качество не подводило. Повторюсь, разницы нет, это физический магазин или интернет-магазин. Помогите пожалуйста
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где лучше купить ткани в Балашихе, Москве?
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой выбора магазина, либо интернет-магазина мебельных и обычных тканей. Магазинов очень много, а я в деле шитья новичок! Интересуют магазины в Балашиха или Москве. Кто бывалый, подскажите пожалуйста, где покупаете ткани для пошива одежды и домашнего текстиля? И если есть такие, кто имел дело с мебельными тканями, подскажите пожалуйста, где лучше купить? Читать полностью
 

Комментарии

оли35
2 сентября 2020 года
0
На рынке Садовод тканей много. Там есть тк Салют и около него ряды с тканью и фурнитурой. Но мебельной там нет. Онлайн ткани в сокольниках, витекс ткани, базар текс.
Мебельные - обив ткани и текстиль плюс кажется. Погуглите))
оли35
2 сентября 2020 года
0
Групп в вк много. Яркие ткани, ткани нск, текстилия
Светлана Немировская
2 сентября 2020 года
+1
было 5 комментариев. а я вижу только два где остальные?
АнШуна
2 сентября 2020 года
0
Покупаю в группе Вк, девочка из Зеленограда, могу написать в личку контакты. Заказывала раз десять, никаких нареканий, всё аккуратно и вовремя.
maryspb2
2 ноября 2020 года
0
Мебельные ткани есть в "мерный лоскут" на кантемировской и "ткани 3000" на ленинском проспекте. Вроде под мебельные у них первый этаж был, а для плательных второй. Садовод сейчас не рекомендую: из-за пандемии сейчас там очень мало продавцов осталось, но возможно для непритязательного новичка там что то и найдется (была там неделю назад).
Обычный ассортимент одежных тканей можете посмотреть в ВК Марусины ткани. Ткани в наличии можно посмотреть в Москве, как в обычном магазине, но это север города.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам