Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильм "Гренландия" (2020)

Фильм "Гренландия" (2020) Сходили в первый раз после снятия карантина с мужем в кино. Так как смотреть больше было нечего, то выбор пал на "Гренландию"

Описание: Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей, ведь во время глобальной катастрофы никакие человеческие законы уже не действуют...

В принципе, давно заезженный сюжет, еще не начав смотреть фильм ты примерно знаешь, каким будет финал. Смотреть пошли больше из-за того ,что в такого рода фильмах красивая картинка и смотреть ее лучше на большом экране, но в итоге как такового "экшена" там не было, но меня фильм зацепил эмоциональной составляющей. Сюжет разворачивается на фоне отношений главных героев. И я весь фильм сидела и думала ,а что бы делала я на их месте.

Мне фильм понравился именно тем, что там много такого, о чем можно поразмышлять. Один раз точно стоит посмотреть!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильм "Гренландия" (2020)
Тэги: боевик

  Сходили в первый раз после снятия карантина с мужем в кино. Так как смотреть больше было нечего, то выбор пал на "Гренландию"
Описание: Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Читать полностью
 

Комментарии

Spika8
29 августа 2020 года
0
спасибо
ФионаПВ
1 сентября 2020 года
0
Спасибо! Обязательно гляну.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам