Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Португальский трикотаж от Лауры Стайл. Снижен орг%. Акция для постоянных участников!

Всем привет! Сегодня я с особым удовольствием пишу этот пост с рекламой закупки прекраснейшего португальского трикотажа от Лауры Стайл. Так долго ждала, когда же откроется наша любимая контора
И чем порадует. И ведь дождалась. И порадовали таки! Шикарные новинки в коллекции, надеюсь, обрадуют не только меня, а всех, кто давно и горячо любит прекрасные вещи от Лауры.
Девочки! Вновь в продаже СИНИЕ юбки!! Они другие! Фактурный трикотаж. Но я думаю, что они прекрасно подойдут к нашим синим кофточкам. И к тому же к этим новым юбочкам и кардиган из такого-же трикотажа тоже в новинках появился. да еще какой! Вы можете полюбоваться этим нарядом на превью к посту.

Я не буду много расписывать о преимуществах вещей от Лауры. У нас уже есть целый клуб любителей этой марки. И я приглашаю пополнить наши дружные ряды новых участников.

Мне так хочется, чтобы у каждой модницы появились в гардеробе эти уютные и красивые вещи! Поэтому, я снижаю орг% в этой закупке. теперь он будет всегда 10%.

А в этой закупке я хочу также порадовать своих постоянных участников. Ведь мы закупаемся этой маркой уже 8 лет!!! Сегодня нашла пост в Стране Мам с самой первой нашей закупкой. И состоялась она 8 сентября 2012 года. Представляете? И еще как состоялась! В те годы у многих производителей были очень жетские условия. Ведь организаторы СП еще не приучили их к свои капризам "хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами"
Заказывать модели можно было только размерными рядами. И в самой первой закупке мы собрали 18 рядов. мы выкупили 18!!! новых красивых вещей полными размерными рядами. Молодцы? А участников в той легендарной закупке было 25 человек! Многие из них сделали заказ не на одну, а сразу на 2-3 и даже 4 вещи. Девочки рисковали как и я, заказывая впервые незнакомый товар. И с тех пор очень многие из них участвую практически в каждой закупке. Следующие наши выкупы были еще более многочисленными. Уже с первых своих заказов девочки сами стали записываться в фанаты этой марки.

Ну скажите мно честно, много ли закупок выдержали такой срок? Не все магазины то столько живут, а мы с вами так долго и нежно продолжаем любить вещи от Лауры!

У нас много чего интересного было за это время! И конкурсы. И хвастиков было сделано немало.
Вот самый первый хваст, тоже теперь легендарный.
https://www.stranamam.ru/post/4084897/

И был даже печальный случай с мошенниками, которые взломали почту у Лауры Стайл, прислали мне левые реквизиты на оплату счета и я перевела им деньги за весь заказ. Представляете себе ситуацию? Денег нет, участники ждут заказы. Поставщики денег не получили, ждут оплату... А мое состояние можете себе представить? Но! Лаура Стайл - это не только шикарнейшие и качественные вещи! Это еще и люди, которые ценят свое имя и дорожат своими клиентами. Нам отправили весь наш заказ... без оплаты!!! То есть, я подарила деньги мошенникам, мне отправили весь заказ без оплаты. Есть еще такие поставщики???

Но вот сегодня я объявляю парад моделей от Лауры. Живы они у вас еще? А? У меня к примеру практически все вещи в идеальном состоянии. Ну, кроме тех, которые я перепродала или раздарила.
Но выкинуть ни одну не пришлось. Все же качество у этого трикотажа просто неубиваемое!

так вот, мои дорогие любительницы Лауры! Для вас специальные условия!

Сделайте фото в любом наряде от Лауры. Или найдите свое фото в ваших альбомах. разместите здесь в этой теме в комментариях. Сделайте заказ в новой открытой закупке, в комменатриях напишите "участвую", киньте ссылку на этот пост и получите скидку на свой заказ. Ваш орг% будет равен всего лишь 5%!!!

Кроме того, между всеми, кто поделится с нами своей фотографией в наряде от Лауры Стайл будут разыграны ТРИ приза!
Первый приз - это личный подарок от меня и сниженный орг% (5%) на весь заказ в любой закупке в сентябре.

Второй и третий - это сниженный орг% (5%) на весь заказ в любой закупке в сентябре.

И, наконец, еще один небольшой сюрприз. Всем учителям к наступающему новому учебному году, заказавшим новый шикарный костюм от Лауры Стайл (любой - черный, синий - главное комплектом - юбка+ кардиган или юбка + джемпер) от меня при пересылке вашего заказа бесплатная упаковка. Девочки, я так хочу, чтобы вы были красивыми. А в костюмах от Лауры вы будете просто королевами. И ваши коллеги умрут от зависти. Вы мне только напишите в вашем заказ "я - учитель". Я, кстати, тоже учитель, только бывший. Поэтому, я знаю, как важно выглядеть в школе достойно. Как обращают на это внимание и коллеги и родители и даже дети.







Ну, вот как-то так! Спешите! Выбирайте! Лаура Стайл ждет вас здесь
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/795/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Португальский трикотаж от Лауры Стайл. Снижен орг%. Акция для постоянных участников!
  Всем привет! Сегодня я с особым удовольствием пишу этот пост с рекламой закупки прекраснейшего португальского трикотажа от Лауры Стайл. Так долго ждала, когда же откроется наша любимая контора И чем порадует. И ведь дождалась. И порадовали таки! Шикарные новинки в коллекции, надеюсь, обрадуют не только меня, а всех, кто давно и горячо любит прекрасные вещи от Лауры.
Девочки! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам