Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумочки ручной работы из полиэфирного шнура и трикотажной пряжи.

Вяжу на заказ стильные аксессуары из полиэфирного шнура и трикотажной пряжи. Срок изготовления в среднем от 6 до 8 дней. Доставка по России Почтой или транспортной компанией в любой регион. Доставка осуществляется из города Нижнекамск Республики Татарстан. Большой выбор фурнитуры для сумок, широкий ассортимент расцветок пряжи. Стоимость изделий зависит от количества затраченного материала. По всем вопросам пишите в комментарии или в сообщения. На фото представлены мои работы, до конца лета действуют хорошие скидки на сумочки из наличия.















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумочки ручной работы из полиэфирного шнура и трикотажной пряжи.
  Вяжу на заказ стильные аксессуары из полиэфирного шнура и трикотажной пряжи. Срок изготовления в среднем от 6 до 8 дней. Доставка по России Почтой или транспортной компанией в любой регион. Доставка осуществляется из города Нижнекамск Республики Татарстан. Большой выбор фурнитуры для сумок, широкий ассортимент расцветок пряжи. Стоимость изделий зависит от количества затраченного материала. Читать полностью
 

Комментарии

Isa 64
20 августа 2020 года
+1
Очень красивые сумочки! А сколько трикотажной пряжи нужно на одну сумку? Например на двуцветный рюкзачок сколько пряжи ушло в метрах и граммах?
alenka_bags (автор поста)
20 августа 2020 года
+1
Здравствуйте, спасибо на одну сумочку уходит 1,5-2 мотка пряжи примерно. На рюкзак 2,5 мотка. Один моток весом 330 грамм, если в метрах 100-110 м.
Isa 64
20 августа 2020 года
+1
Спасибо огромное за подробный ответ! Мне захотелось связать дочке и не знала сколько мотков нужно. Желаю от души вам удачи!
submarina1995
20 августа 2020 года
0
милые сумочки
я самая хорошая
9 января 2021 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам