Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скоро Спас, готов свитерок про запас)

Скоро Спас, готов свитерок про запас) В один прекрасный день, года три назад, я взяла в руки спицы. Нет-нет, это был не первый раз в жизни) В тот день я вспомнила, что когда-то вязала, и это мне нравилось. Давно это было... Но! Как говорили в старом советском фильме: "Руки-то помнили!" Я просто захотела перевязать свой старый шарфик. Но с того дня у меня исчезла проблема со свободным временем. И вот уже три зимы меня совсем не пугают долгие темные вечера. А какой простор для творчества! Не сравнить с тем, что было 30 лет назад, когда переписывались от руки журналы, взятые на один вечер и распускалось все, что можно было распустить.

В общем, сегодня я закончила пуловер, связанный по мотиву Crystal Bright от Drops. (Кстати, это уже второе изделие от Drops Design, к лету я связала сарафанчик, который ношу с превеликим удовольствием)). Так вот, нитки "Наша пряжа": 1600м в 100г, 30% шерсть 70% акрил, вязала в три нити, ушло 2,5 мотка, размер 44-46. Это была первая проба вязания круглой кокетки снизу. Ну что сказать? Я довольна) Неплохая обновка к осени.

Совсем не считаю себя супер-профи-мастером. Вяжу для себя, для своего удовольствия. Давно хотела собирать свои работы где-то в одном месте. Будем считать, что начало моего альбома положено)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скоро Спас, готов свитерок про запас)
  В один прекрасный день, года три назад, я взяла в руки спицы. Нет-нет, это был не первый раз в жизни) В тот день я вспомнила, что когда-то вязала, и это мне нравилось. Давно это было... Но! Как говорили в старом советском фильме: "Руки-то помнили!" Я просто захотела перевязать свой старый шарфик. Но с того дня у меня исчезла проблема со свободным временем. Читать полностью
 

Комментарии

петруся
11 августа 2020 года
+1
Симпатично! Фотографий бы побольше!
Lady_Elly (автор поста)
11 августа 2020 года
0
Только со спиц сняла)))
vm1
11 августа 2020 года
0
Lady_Elly (автор поста)
11 августа 2020 года
+1
Спасибо))
mirra 55
12 августа 2020 года
0
Красота Очень понравился
Lady_Elly (автор поста)
13 августа 2020 года
0
Большое спасибо за Ваше внимание ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам