Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильм "Капитан Голливуд" (2019)

Вчера у нас с мужем был вечер просмотров фильмов)

Про первый, "Переводчики", я написала в предыдущем посте, а в этом хочу рассказать о фильме, который выбрал для просмотра муж.
Описание: Летом 1999 года в одном из городов на юге России происходит террористический акт - взрыв жилого дома. Расследование этого дела возглавляет оперативный сотрудник ФСБ - капитан Андрей Верещагин, по прозвищу «Капитан Голливуд». Фильм основан на реальных событиях.

Ну что могу сказать, не тянет на шедевр, но один раз можно посмотреть. Антураж конца 90-х годов, молодые, незасветившиеся, лица. Как кто-то в отзыве написал "фильм понравился тем ,что не было Александра Петрова в нем"


Не знаю, насколько правдива эта история, но по мне немного не дотянули с исполнением. Смотрится не как полноценный фильм, а как серия из сериала про ментов. Как-то обрубили все на полуслове, а хотелось бы немного большего. И поймала себя на мысли, что в финальной схватке актер очень по поведению смахивает на Александра Невского, он всегда в своих фильмах этакий правильный и всех победит)) Ну это так, минутное впечатление было.

Самое главное, мне там очень понравился главный злодей, вернее актер, который играл главного злодея, я потом в интернете нашла его фотки, ну красавчик, конечно. Даже мужу сказала ,что он мне запал в душу)) Аквамен местного разлива:


Я с его участием сериалы не смотрела, поэтому не знала о нем, но надеюсь его ждет прекрасное будущее в полном метре.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильм "Капитан Голливуд" (2019)
  Вчера у нас с мужем был вечер просмотров фильмов)
Про первый, "Переводчики", я написала в предыдущем посте, а в этом хочу рассказать о фильме, который выбрал для просмотра муж.
Описание: Летом 1999 года в одном из городов на юге России происходит террористический акт - взрыв жилого дома. Читать полностью
 

Комментарии

zmeiyka2020
26 августа 2020 года
0
Алексей Нестеренко снимается в кино с 2002 года. И правда, очень колоритная внешность у него! Запоминается!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам