Наверное я не такая как все!!!
Вроде бы и живем нормально, не хуже чем другие, и машина своя есть, и квартира собственная двух комнатная. И живем одни без родителей и остальных родственников.
НУ ЧТО ЭТИМ ПАРАЗИТАМ - МУЖИКАМ не хватает???
Ну сиди ты вечером посля роботы дома с семьей, нет ты что там ведь пацаны вечером посля роботы идут пивасик пить, а как же я не пойду, да???
А ты дура весь день с детьми, стирка, уборка, и так по кругу и не один раз. Никто не спросит, а может ты устала, а может спать иди, а я поиграю вечером с детьми и сам уложу их спать. Нет никому и ничего абсолютно не интересно. Куда ты хочешь, или что ты хочешь.
Может я не одна такая, может у меня есть подруги по "несчастью"?
НУ ЧТО ЭТИМ ПАРАЗИТАМ - МУЖИКАМ не хватает???
Ну сиди ты вечером посля роботы дома с семьей, нет ты что там ведь пацаны вечером посля роботы идут пивасик пить, а как же я не пойду, да???
А ты дура весь день с детьми, стирка, уборка, и так по кругу и не один раз. Никто не спросит, а может ты устала, а может спать иди, а я поиграю вечером с детьми и сам уложу их спать. Нет никому и ничего абсолютно не интересно. Куда ты хочешь, или что ты хочешь.
Может я не одна такая, может у меня есть подруги по "несчастью"?
Считаете ли вы правильным, что ваш муж проводит свободное время с друзьями?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
8
(13%)
Нет
35
(55%)
Незнаю
3
(5%)
Так само получается
3
(5%)
муж все свободное время проводит со мной, а если и выбирается к друзьям раз в месяц-два, быстро соскучивается и опять бежит ко мне
15
(23%)
Всего проголосовало: 64
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наверное я не такая как все!!!
В опросе приняли участие 64 пользователя.
Опрос: Наверное я не такая как все!!!
Считаете ли вы правильным, что ваш муж проводит свободное время с друзьями?
В опросе приняли участие 64 пользователя.





Комментарии
Я своего не пускаю
нет моего варианта: "муж все свободное время проводит со мной, а если и выбирается к друзьям раз в месяц-два, быстро соскучивается и опять бежит ко мне"
Таким образом вопрос сам собой отпал
Мы с малышами так уматываем нашего папочку, что его уже никуда не тянет. Меня одну обслужить и удовлетворить - целая проблема, куда уж еще бежать.
Но варианты ежедневно после работы с пацанами на пиво на дополнительные 2-3 часа меня безумно раздражали. И скандалила, и просила, и плакала и ругалась, и серьёзно разговаривала, пыталась донести своб точку зрения...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: