Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Некоторые мои фото-работы, часть 1

Сразу хочу прояснить ситуацию с тем, что мне не стыдно выкладывать, то, что я выкладываю
и хочу сказать, что я не считаю себя профи, мне до профи еще учиться и учиться, я ЛЮБИТЕЛЬ.
я не из тех, которые кричат Я ПРОФИ и требуют по тыще гривен за фотки, кто у меня фоткался, тот знает
Мои клиенты в основном - это люди, у которых вообще нет фотиков, зато они не пафосные и очень хорошие люди, мои девочки самые лучшие

поехали:







































 
ну как?



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Некоторые мои фото-работы, часть 1
Сразу хочу прояснить ситуацию с тем, что мне не стыдно выкладывать, то, что я выкладываю
и хочу сказать, что я не считаю себя профи, мне до профи еще учиться и учиться, я ЛЮБИТЕЛЬ.
я не из тех, которые кричат Я ПРОФИ и требуют по тыще гривен за фотки, кто у меня фоткался, тот знает Читать полностью
 

Комментарии

KeyRussOff
20 июня 2011 года
+3
Фотки не плохие-некоторые очень даже классные!! Вам бы свежих идей-цены бы не было фоткам!!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
спасибо
свежие - это как? мож подкинете идею?
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Блин,ну вот есть у нас в городе прекраснейший музей дальней авиации. Там 10 разных самолетов,пушки,в кабины водителя даже пускают. Музей находится под открытым небом,то есть расположен на старой взлетной полосе. Я вот никак не могу уговорить знакомого устроить там фотосессию-нарядится в военное,взять по пестику-и вперед-на мины!!! Я не знаю откуда Вы,может и в вашем городе есть что-то интересное,но если будете в нашем городе-милости просим в музей дальней авиации!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
аа, та в нашем селе даже стог сена не найдешь
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Как так? А что ж это за село без стогов? З.Ы. в стоге сена,кстати,тоже можно сделать неплохой фотосет,особенно если уболтать какую-нить сладкую парочку попозировать.
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
ну, село - это я образно, конечно сказала... ниче у нас нет... парк.. болото... балка... крыши... Дворец культуры... все уже запечатлено всеми
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Elena Nest пишет:
болото
В болоте тоже можно кстати устроить фотосессию! эх,вам бы одну мою знакомую-девченка без комплексов-куда посылают-туда и идет и при этом умудряется еще и очень качественно позировать.
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
хи-хи, а вы не могли бы мне ее прислать?
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Она на расхват!! Но думаю вы спокойно можете раскрепостить кого-то из своих подруг...
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
+2
было уже, правда вот так:














вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Хороши некоторые! вот эту бы девченку да в ваше болото,да раскрепощенную бутылочкой пивка....я уже представляю,что бы вы могли нащелкать..
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
я ж не против
podgm
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Elena Nest
было уже, правда вот так:














вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)

↑   Перейти к этому комментарию
Мая
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Elena Nest
было уже, правда вот так:














вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)

↑   Перейти к этому комментарию
понравилась 2 и 6
Elena Nest (автор поста)
21 июня 2011 года
0
спс, мы старались)
Saburochka
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Elena Nest
ну, село - это я образно, конечно сказала... ниче у нас нет... парк.. болото... балка... крыши... Дворец культуры... все уже запечатлено всеми

↑   Перейти к этому комментарию
Болото болоту рознь. Если такие, как в моём родном посёлке, то наснимать наяд, русалок и прочих - запросто. Тем более, с Вашим талантом Тем более, учитывая умение обращаться с Фотошопом

KeyRussOff
21 июня 2011 года
0
Какое классное болото!! У меня прям уже кадры перед глазами с русалками поплыли..
Saburochka
21 июня 2011 года
0
Иннулька-лапулька пишет:
классное болото!!
Их тут два разных.
Первое прямо за моей родной улицей.

Мне наша природа вообще по душе.
https://www.stranamam.ru/post/1434076/
https://www.stranamam.ru/post/1434941/
https://www.stranamam.ru/post/1434942/
https://www.stranamam.ru/post/1436059/
https://www.stranamam.ru/post/1436477/
https://www.stranamam.ru/post/1436546/
KeyRussOff
21 июня 2011 года
+1
Действительно очень красиво.
KeyRussOff
20 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Elena Nest
спасибо
свежие - это как? мож подкинете идею?

↑   Перейти к этому комментарию
Девченки-модели красивенькие. Возьмите их на природу к речке,сплетите по огромному венку с травы,наденьте на низ длинные сорочки и устройте фотосет в стиле "Лесные мавки"
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
да я ж не против, желающих нет, машины тоже
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
зачем вам машины? Собрали девченок-на велики и на речку!!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
велики, речки... эх... я бы с радостью
KeyRussOff
20 июня 2011 года
0
Вы в горах что ли живете? Так там тоже можно много чего придумать...
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
нет, мы живем в маленьком городке, речка у нас конечно есть, с отходами от заводов... если кто туда рискнет залезть я это с радостью сниму)))
Saburochka
21 июня 2011 года
0
У нас тоже говнотечка
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Я ужо готова!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
я чуток приболела, как выздоровлю так и сразу
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Ок! Я до 7 в отпуске!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
я постараюсь побыстрей вычухаться
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Очень жду (пока загар не мылся)
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
очень постараюсь не попадаться под кондиционеры
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Это они всему причина?
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
да я уже вроде бы вычухалась, сходила в гости и сеня 37и2 блин
сидела там в гостях в носках теплых и кофте, а остальным было жарко
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Ты это, прекращай болеть!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
дык я уже сама замучалась, дни делятся на прием таблеток и хождение на кварц))
вот, три дня нормально пожила - отфоткала выпускной племяшки, потом гости... эх...
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Пей больше жидкости, особенно чайки со смородиной ()уже красная пошла). Я вообще не любитель советовать, так что просто желаю выздоравливать!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
пью я уже все что можно и даже на диете сижу (ЛОР посадил, попалила горло я содой-солью, терь мне незя холодное, гарячее, кислое, соленое, алкогольное, минеральное, вообщем все, что может раздрадать горло), на кварц хожу...
не месяц а ужас какой-то)))) лета вообще не чувствую...
Pretty_women
20 июня 2011 года
0
Не горюй! Еще все впереди!
podgm
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Elena Nest
пью я уже все что можно и даже на диете сижу (ЛОР посадил, попалила горло я содой-солью, терь мне незя холодное, гарячее, кислое, соленое, алкогольное, минеральное, вообщем все, что может раздрадать горло), на кварц хожу...
не месяц а ужас какой-то)))) лета вообще не чувствую...

↑   Перейти к этому комментарию
Не! Ну ты нашла когда болеть! Тебе что зимы мало!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
никогда обычно зимой не болею
oxana_lav
20 июня 2011 года
+3
прошу добавить в опрос вариант "отлично"
Alennaaa
20 июня 2011 года
0
Вот вот, можно даже сказать суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу себе такие фотки!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
будете у нас на колыме...
Alennaaa
20 июня 2011 года
0
Ну что Украина это хорошо уже ближе
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий oxana_lav
прошу добавить в опрос вариант "отлично"


↑   Перейти к этому комментарию
Tanya888
20 июня 2011 года
0
Мне понравились очень фото: особенно со второй девочкой , она больше всех раскрылась на Ваших фотографиях !
Юлия Савельева
20 июня 2011 года
0
Фото красивые и качественные, а девушки красавицы, как куколки!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
спасибочки
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
+1
mother_kira
20 июня 2011 года
0
katysha701
20 июня 2011 года
0
очень понравилась 4 и 5 фотографии!!
curlyoly
20 июня 2011 года
0
podgm
20 июня 2011 года
0
И я хочу научиться ТАК фотографировать!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
это на самом деле не сложно
podgm
20 июня 2011 года
0
Всё на самом деле несложно, когда кто-нибудь покажет да подскажет
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
не знаю, я снимаю как чувствую... в смысле я не заучивала теорию, что такое диафрагма там, и прочие заумные слова...
просто как вижу картинку так и фоткаю... фотик хороший попался
ну и многое-многое фотошоп конечно)
podgm
20 июня 2011 года
0
Elena Nest пишет:
я снимаю как чувствую
ВОТ! Это главное! Этому уж точно научиться нельзя.
podgm пишет:
когда кто-нибудь покажет да подскажет
это я себя имела в виду. Мне шоб усё по полочкам разложили, разжевали и шоб моськой ткнули в ошибки
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
ну так и я учусь на критике, только на критике от фотографов - я учусь
а критика от тех, у кого фотки с мобилок в лифчике на фоне ковра меня бесит
podgm
20 июня 2011 года
0
Elena Nest пишет:
у кого фотки с мобилок в лифчике на фоне ковра меня бесит
ООООООО! ЭТО ЖЭЭЭЭСТЬ!
Elena Nest (автор поста)
20 июня 2011 года
0
ага
KatrinZJ
20 июня 2011 года
0
Фотки красивые! Сама мечтаю научится красиво фотографировать, особенно своих малышей, уже хожу фотики присматриваю, а какой у вас?
Elena Nest (автор поста)
21 июня 2011 года
0
у меня старенький Никон Д40, такого уже нет в продаже
Танечка2002
21 июня 2011 года
+1
А мне все понравились! Фотки -супер, девчёнки- красавицы!
Мая
21 июня 2011 года
0
некоторые очень понравились а некоторые нет
судить не имею права так сама любитель
ЗАВИДУЮ белой завистью что ты ( ничего что на ты?) снимаешь моделей ... я никак не могу решиться на это
helen01
21 июня 2011 года
0
Очень понравилась девушка в одуванчиках
А остальное? , я не профессионал , чтоб судить, ну как-то все однотипно ,
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так
Elena Nest (автор поста)
21 июня 2011 года
0
helen01 пишет:
без людей

вот тут без людей некоторые я выложила работы - https://www.stranamam.ru/album/1338076
буду добавлять еще
Elena Nest (автор поста)
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий helen01
Очень понравилась девушка в одуванчиках
А остальное? , я не профессионал , чтоб судить, ну как-то все однотипно ,
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так

↑   Перейти к этому комментарию
helen01 пишет:
А остальное?

остальное в соседних темах, в альбомах, в группе вконтакте, на личном сайте...
Elena Nest (автор поста)
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий helen01
Очень понравилась девушка в одуванчиках
А остальное? , я не профессионал , чтоб судить, ну как-то все однотипно ,
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так

↑   Перейти к этому комментарию
helen01 пишет:
может попробовать новый вид,

что значит НОВЫЙ ВИД? где старый для вас вид а где новый? я не понимаю...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль