Некоторые мои фото-работы, часть 1
Сразу хочу прояснить ситуацию с тем, что мне не стыдно выкладывать, то, что я выкладываю
и хочу сказать, что я не считаю себя профи, мне до профи еще учиться и учиться, я ЛЮБИТЕЛЬ.
я не из тех, которые кричат Я ПРОФИ и требуют по тыще гривен за фотки, кто у меня фоткался, тот знает
Мои клиенты в основном - это люди, у которых вообще нет фотиков, зато они не пафосные и очень хорошие люди, мои девочки самые лучшие
поехали:






































и хочу сказать, что я не считаю себя профи, мне до профи еще учиться и учиться, я ЛЮБИТЕЛЬ.
я не из тех, которые кричат Я ПРОФИ и требуют по тыще гривен за фотки, кто у меня фоткался, тот знает
Мои клиенты в основном - это люди, у которых вообще нет фотиков, зато они не пафосные и очень хорошие люди, мои девочки самые лучшие
поехали:






































ну как?





Комментарии
свежие - это как? мож подкинете идею?
вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)
вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)
↑ Перейти к этому комментарию
вы ж понимаете, все зависит от желания человека, мое дело - кнопку нажимать да прыщики потом поубирать) я не люблю заставлять людей и навязывать им какие-то образы..)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Первое прямо за моей родной улицей.
Мне наша природа вообще по душе.
https://www.stranamam.ru/post/1434076/
https://www.stranamam.ru/post/1434941/
https://www.stranamam.ru/post/1434942/
https://www.stranamam.ru/post/1436059/
https://www.stranamam.ru/post/1436477/
https://www.stranamam.ru/post/1436546/
свежие - это как? мож подкинете идею?
↑ Перейти к этому комментарию
сидела там в гостях в носках теплых и кофте, а остальным было жарко
вот, три дня нормально пожила - отфоткала выпускной племяшки, потом гости... эх...
не месяц а ужас какой-то)))) лета вообще не чувствую...
не месяц а ужас какой-то)))) лета вообще не чувствую...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
просто как вижу картинку так и фоткаю... фотик хороший попался
ну и многое-многое фотошоп конечно)
это я себя имела в виду. Мне шоб усё по полочкам разложили, разжевали и шоб моськой ткнули в ошибки
а критика от тех, у кого фотки с мобилок в лифчике на фоне ковра меня бесит
судить не имею права так сама любитель
ЗАВИДУЮ белой завистью что ты ( ничего что на ты?) снимаешь моделей ... я никак не могу решиться на это
А остальное?
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так
вот тут без людей некоторые я выложила работы - https://www.stranamam.ru/album/1338076
буду добавлять еще
А остальное?
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так
↑ Перейти к этому комментарию
остальное в соседних темах, в альбомах, в группе вконтакте, на личном сайте...
А остальное?
может попробовать новый вид, без людей, природа, животные, закаты, рассветы, игра света- ну как-то так
↑ Перейти к этому комментарию
что значит НОВЫЙ ВИД? где старый для вас вид а где новый? я не понимаю...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: