Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарок от Светланы в игре «Лето, ах лето!»

Добрый день всем!
Честно покаюсь, что получила подарок от Светланы ещё аж 6 июля, но 7 мы уехали на Волгу, в такие глухие места и леса, где нет ни асфальтовых дорог, ни устойчивого интернета тем более. Конечно, неделя отдыха в глуши очень расслабляет, и, вернувшись в Москву, я даже не поняла, как пролетели два дня (когда можно было сесть и написать пост), а мы уже летим в самолете. Но это я все себя оправдываю, теперь сама посылка:


Открываю, и первое, что вижу - интерьерная наклейка, которая скрывает все остальное, сохраняя интригу

Вот такая яркая колибри теперь есть у меня (когда-то мне довелось побывать там, где летают колибри), самое интересное, что мозг сразу нашёл кучу мест в квартире, куда можно применить:

Теперь о рукодельной великолепнейшей броши: очень нежная, как раз для летних нарядов, самое интересное, что мой гардероб как раз изобилует оттенками голубого и синего

Ещё один рукодельный подарок - вязаная куколка в летнем сарафанчике. Как же она хороша! Я в нокауте: я так не умею, но очень-очень люблю такие игрушки. Конечно же, дочь с восторгом сразу спросила: «Это для меня?!!!» Она сразу обратила внимание на важные для неё мелкие детали: носик, ушки, повязочку для волос, трусики-шортики (!) ))

Теперь о том, что получил «хомяк». Я рассказала Светлане, что во время самоизоляции собрала несколько пазлов на 500 и 1000 деталей, которые ещё и склеила для оформления в рамы, потому что им сразу нашлись места по их темам. И теперь у меня есть новый цветочный пазл! А ещё в последнее время увлеклась именно вышивкой бисером, поэтому для меня основа с милейшими птичками (очень люблю мелких птиц) для вышивки бисером:



Невероятные подарки для детей: как же дети любят киндер-сюрпризы!!! Для каждого свой стакан для напитков, и конечно по интересам: старшему книгу, потому что супер читающий младшей и лабиринты, и оригами (это настолько кстати, потому что в детском саду в этом году делали много поделок с элементами оригами, дочь теперь все любит сложить )


Для здоровья и красоты в посылке был очень актуальный в данный момент гигиенический гель для рук, без него теперь никуда безмерно обожаемые мной кремы для рук в мини формате (это невероятно как удобно: я играю в большой теннис и после игры всегда хочется смягчить кожу рук, но носить с собой полноценный тюбик не хочется, а ещё у них просто космические ароматы)



И «вишенка на тортике» - ароматный чай, шоколад и «солнечные» аксессуары для кухни!


Спасибо за подарки и удовольствие, Светлана!
Спасибо организатору! Спасибо всем участникам, потому что наполняешься хорошим настроением от каждого поста, обогащаешься идеями, знакомишься с интересными людьми, находишь новых друзей!!!
До новых встреч!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарок от Светланы в игре «Лето, ах лето!»
Добрый день всем!
Честно покаюсь, что получила подарок от Светланы ещё аж 6 июля, но 7 мы уехали на Волгу, в такие глухие места и леса, где нет ни асфальтовых дорог, ни устойчивого интернета тем более. Конечно, неделя отдыха в глуши очень расслабляет, и, вернувшись в Москву, я даже не поняла, как пролетели два дня (когда можно было сесть и написать пост), а мы уже летим в самолете. Читать полностью
 

Комментарии

olesya_lin
25 июля 2020 года
0
Классные подарки Поздравляю
Marina Malozemova (автор поста)
25 июля 2020 года
0
Спасибо
grigoreva ira0105
25 июля 2020 года
0
Поздравляю с подарками.
Marina Malozemova (автор поста)
25 июля 2020 года
+1
Спасибо, Ира!
Zhakulina
25 июля 2020 года
0
подарки супер,поздравляю
Marina Malozemova (автор поста)
25 июля 2020 года
+1
Спасибо
Zhakulina
26 июля 2020 года
0
всегда пожалуйста
дарящая мир
25 июля 2020 года
0
Какие замечательные подарки!!! Поздравляю!!!! Куколка и брошка просто суперские!!!!!
Marina Malozemova (автор поста)
25 июля 2020 года
0
Спасибо
natalia-60ya
26 июля 2020 года
0
Поздравляю!!
nenasha 1961
26 июля 2020 года
0
Поздравляю с подарками! Куколка-класс!!!
girla larisa
26 июля 2020 года
0
Подарки шикарные! Поздравляю! До новых встреч!
nadzomi12
26 июля 2020 года
0
Марина, поздравляю и с хорошим отдыхом и с прекрасными подарками
korsarina
27 июля 2020 года
0
Мои поздравления!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам